Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

Так почитал еще форум ) Говорят есть вставки для увеличения просвета для v40 от полноприводной s40?  Увеличивает на 3 см и стоит около 4-5к. У дилера есть возможность установить? Кто то что то слышал? Для нашей дачи и двора это актуально =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,доброго дня,а подскажите,у кого-нибудь еще кроме меня скрипят щётки дворников???

У меня пока не скрипят), зато не работает прикуриватель один:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

 

Реклама вещь назойливая, поэтому недавно оказался на тест драйве V40 c дизельным двигателем в 115 л.с,  D2

После S40 1.6 в 101 лошадь, есть ощущение, что едет :), однако смущает не это: нигде, даже на европейских форумах пока не нашел внятной информации по этому двигателю (отзывов / обзоров и тд)

 

цена в любом случае не маленькая и за такие деньги можно найти годовалую S60 в крайне достойном состоянии, вот и думаю

 

Буду очень признателен за комментарии по теме.

 

Спасибо!

это мотор французкий рено с небольшими доработками,в том варианте как есть еще ни как себя не зарекомендовал,время покажет,особенно русские зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока не скрипят), зато не работает прикуриватель один :(

 

99% предохранитель, 99% сдох от "левого" зарядного устройства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это мотор французкий рено с небольшими доработками,в том варианте как есть еще ни как себя не зарекомендовал,время покажет,особенно русские зимы.

 

только не Рено, а Пежо и не выиграл, а проиграл  :D

 

дворники не скрипят, но вот сами по себе они так себе. но меня предупреждали что на всех вольвах они говно.

правда, я ими почти не пользуюсь, Аквапель позволяет практически забыть о них)

Изменено пользователем Alexandr Skomorovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворники не скрипят, но вот сами по себе они так себе. но меня предупреждали что на всех вольвах они говно.

ну ай-яй-яй! мы такие слова не употребляли :-P:crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ай-яй-яй! мы такие слова не употребляли :-P:crazy:

 

признаю, таких характеристик я нахватался на других ресурсах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев V-40 Кросс Кантри с победой в номинации ( кроссовер) журнала " За рулем". Побеждены Форд Куга, Тойота Рав 4, Субару Форестер, Грейт Уолл Ховер М 4. С Победой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% предохранитель, 99% сдох от "левого" зарядного устройства

Зарядка покупалась в эпл при покупке айфона, вряд ли она левая...вторая зарядка от видеорегистр( родная)....

В общем, второй прикуриватель теперь тоже не работает((((((((((

Поздравляю всех владельцев V-40 Кросс Кантри с победой в номинации ( кроссовер) журнала " За рулем". Побеждены Форд Куга, Тойота Рав 4, Субару Форестер, Грейт Уолл Ховер М 4. С Победой!

Прекрасно)))))

Поздравляю всех владельцев V-40 Кросс Кантри с победой в номинации ( кроссовер) журнала " За рулем". Побеждены Форд Куга, Тойота Рав 4, Субару Форестер, Грейт Уолл Ховер М 4. С Победой!

Прекрасно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранитель "помощнее" поставить и никакие зарядки не страшны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу Митсубиши L200 решил что тормоза придумали трусы и остановился лишь встреившись с кормой Вольки,итог-у меня задний бампер(все детали) под замену,небольшая вмятина на крышке багажника,+правая противотуманка у него вся оптика,радиатор и перееданий бампер,всё-таки Вольво очень крепкие автомобили)))Просто необходимо внедритьsixty safety на все автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека печаль,а Вы потешаетесь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy Grushin, да, неприятная история... Желаю Вам быстро решить все вопросы со страховой и отремонтироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька у L200, а так - всё нормально, битый бампер на скорость не влияет, а замену оплатить - есть добрый люди :)

а вообще да, фольгу нам забыли завезти  :D исходя из личного опыта, там, где фокус-седан пробивается до задних сидений, там вольва оказывается с сантиметровой вмятиной на капоте, выбитой фарой и трещиной на бампере  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а замену оплатить - есть добрый люди :)

 

это те, которым мы ежегодно платим по 50-70т.р. ? ))  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этой ситуации творение яблочной корпорации своими исправлениями заставляет улыбаться,у меня прямое урегулирование,вроде всё осмотрели-жду решения и направления на ремонт))))Но на скорость действительно не влияет!!!С крещением всех,вольвоводы!!!!!Уехал купаться!!!!

Artemiy Grushin,посмотрим как ли свои полтинничек отработают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц прошел в ожидании автомобиля  и постепенно появляются новые вопросы=)

 

Кто нибудь заказывал накладки на пороги серебристые? Защищают они их? Или просто как декоративный элемент?  И не скрадывают ли дорожный просвет? 

 

И еще, у кого есть приборная панель 8", как она ведет себя в такие жуткие морозы? И как основной экран себя ведет ? Спасибо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц прошел в ожидании автомобиля  и постепенно появляются новые вопросы=)

 

Кто нибудь заказывал накладки на пороги серебристые? Защищают они их? Или просто как декоративный элемент?  И не скрадывают ли дорожный просвет? 

 

И еще, у кого есть приборная панель 8", как она ведет себя в такие жуткие морозы? И как основной экран себя ведет ? Спасибо ) 

 

По основному экрану - в морозы все ОК! 

Накладки на пороги - это пластиковые декоративные накладки, смотрятся красиво.... ) но по защите, там и так пластиковый обвес, к чему его защищать?  :)

post-5059-0-57108600-1390145299_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те, которым мы ежегодно платим по 50-70т.р. ? ))  :D

ну, в данном случае - это те, кто решил вместо того, чтобы тормознуть, сникерснуть  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×