Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

а вот толк бесключевого запуска я не могу понять...
А Вы им когда нибудь пользовались?
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, вот да! :) но для девушек актуальнее :) постоянно перетряхивать всю сумку не надо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но для девушек актуальнее
Да и парням Это не запрещено. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы им когда нибудь пользовались?

 

я им и сейчас пользуюсь, на Mini.

не, я понимаю если неохота ключ в замке крутить, но в случае с V40 там в базе кнопка запуска. надо только вставить ключ-коробочку в окошко. замков-личинок нету все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне,прежде чем что-то куда-то вставить,это что-то нужно достать откуда-то.Меньше лишних телодвижений.На моей другой машине -ключ-карта.И в самый нужный момент она оказывается именно в том кармане,со стороны которого рука занята переносом какой-нибудь авоськи,приходится делать неприятные манипуляции.Фу как неудобно. :heat: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

так он для моментума в базе :)

 

ЗЫ прошу прощения за свое имхо, но

 

 

Alexandr Skomorovsky, Вы уверены?... датчик стоит как опция.... везде  :)

Извините, но по бесключевому запуску, я это не писал.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek,ну, я рад за вас, вот мы и обменялись мнениями  :D  у меня порядок в карманах, сумке и голове, я способен подумать что-где лежит и когда понадобится)

никакого прихода от того что я не знаю где находится ключ я не испытываю, испытываю тревогу больше.

вероятно, это связано с тем, что у моей сестры несколько лет назад угнали абсолютно неугоняемую машину, просто потому что ключи плохо лежали (вытащили). как вы понимаете, в такой ситуации с выплатой стрховки "возможны варианты", и хотя все закончилось хорошо, я предпочитаю спокойствие и ключ на виду.

 

увы, на кантримене он в пакете был



Damodar, ой, нет, прошу прощения. вы правы! (у меня в пакете со светом, поэтому забыл что изначально не было его)

а цитату так форум вставил, не я)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, не, ну ты видел...нас назвали этими...с беспорядком в голове и карманах :D предлагаю ответить :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну панорамная крыша много пользительней.Едешь и ловишь приход любуясь птическими экскриментами и другими нечистотами.Романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, это вы мне, надо полагать?) а у вас она есть? (ну, вы же попросили меня обсудить то, чего у меня нету, на ваш взгляд :crazy: )

 

и это... экскрЕментами, если что.

(но я вижу дождь, звездное небо и простор в салоне, а не их, не переживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы так заводитесь то,выдохните поглубже.Жизнь прекрасна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: с бесключевым доступом заводиться приятнее :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вот и я стал обладателем V40CC. От машины в полном восторге. А по поводу беключевого доступа могу сказать что когда им пользовался на предыдущем авто, то на этом авто понимаешь как это удобно, и очень жалею что не заказал эту опцию. Сейчас садишься и понимаешь что забыл достать ключ, который в кармане джинс, и начинаются сложные телодвижения ))), также забываешь его вынимать из дырки ))) вспоминаешь лишь в тот момент когда надо как то закрыть машину )))). Да и когда из магазина идешь с 2-мя огромными сумками, как то не удобно лезть в карман за ключем. Короче пока не попробуешь не поймешь все прелести )))    

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_2014, поздравляю! :)

Сейчас садишься и понимаешь что забыл достать ключ, который в кармане джинс, и начинаются сложные телодвижения )))

а как вы машину-то открыли, если ключ в кармане? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_2014, поздравляю! :)

 

 

а как вы машину-то открыли, если ключ в кармане? :D

Открыл, засунул в карман, пока смахнул снег уже забыл что убрал его, сел, увидел дырку и вспомнил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл, засунул в карман, пока смахнул снег уже забыл что убрал его, сел, увидел дырку и вспомнил ))))

ааа... :D он оно чё, Михалыч... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл, засунул в карман, пока смахнул снег уже забыл что убрал его, сел, увидел дырку и вспомнил ))))
Бдительней надо быть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_2014, Поздравляю! :)

У вас D2?

Ну вроде в профиле D2 стоит ) Кстати с непривычке с мобильным телефоном аналогичная ситуация, на старом авто был Bluetooth, а тут опять же пожалел что не поставил, и тут в дороге звонит телефон в кармане штанов ))) и.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_2014, :D я поняла...все проблемы от штанов! :lol:

Получается так ))) но без них как то не обойтись... 

Получается так ))) но без них как то не обойтись... 

без штанов я имею введу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде в профиле D2 стоит ) Кстати с непривычке с мобильным телефоном аналогичная ситуация, на старом авто был Bluetooth, а тут опять же пожалел что не поставил, и тут в дороге звонит телефон в кармане штанов ))) и.... )))

OK.... сразу не заметил  :D

Да, если нужен Bluetooth, то это будет - 49900р. вместе с High Performance... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старом авто был Bluetooth, а тут опять же пожалел что не поставил,

тоже переживаю об этом упущении) думаю как решить вопрос!

-или замена всего (головы и экрана), на новое или бэу

-или паррот

-или Юникар, но они пока не имеют решения для 40, обещают "вот-вот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже переживаю об этом упущении) думаю как решить вопрос!

-или замена всего (головы и экрана), на новое или бэу

 

Интересно, официалы это будут ставить с сохранением гарантии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×