Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

Fibs, Не,само слово не смущает,смущают последствия. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Последствия установки 17" радиуса на авто. Как-то так:

post-493-0-50595200-1390809576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно, лениво? Все равно на сервисе ведь меняют, какая разница в удобстве или трудоемкости?

 

А вот почему плохо, было бы интересно узнать. Говорят, что портится резина и диск от этого, но так ли это на самом деле — не знаю. Что произойдет быстрее: изнашивание диска/резины или конец службы машины?

Постоянные перебортовки вредят и шинам и дискам , диски постоянно еще и ободранные все. Плюс лично для нас, нежелание стоять в очередях в конце и начале сезона. Это постоянная головная боль. А тут сам за 10 мин переставил и поехал. Ну и наконец на зиму хочется "потолще" колеса) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acRo, о как...красиво написано) что-то такое было в моей голове :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зимней резиной и дисками позже разберусь машина только весной будет аж в апреле :crazy:  а сейчас вопрос к счастливчикам которые уже дождались..... как дизелек в морозы себя чувствует без вебасты естественно, как заводится? как прогревается салон? если можно поподробнее очень интересно :rolleyes:  заранее спасибо!

В морозы все - OK! :)  Как то несколько дней стояла в сильный мороз. Подошел, вставил ключ, и сразу завелась с пол-оборота...  :good: Через 7-8 мин. движения стало тепло как дома.... :)

Сейчас езжу, и по скорости прогрева салона, не вижу никакой разницы с бенз. двигателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные перебортовки вредят и шинам и дискам , диски постоянно еще и ободранные все. Плюс лично для нас, нежелание стоять в очередях в конце и начале сезона. Это постоянная головная боль. А тут сам за 10 мин переставил и поехал. Ну и наконец на зиму хочется "потолще" колеса) 

Но это смотря где переобувать... 2 раза в год в проверенных центрах, где приезжаешь по записи к определенному времени, и вся процедура занимает - 15-20мин...  :) никаких проблем с дисками и резиной замечено не было.

На зиму - потолще колеса???  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это смотря где переобувать... 2 раза в год в проверенных центрах, где приезжаешь по записи к определенному времени, и вся процедура занимает - 15-20мин...  :) никаких проблем с дисками и резиной замечено не было.

На зиму - потолще колеса???  :facepalm:

Ну если центр рядом то да, может так и легче) В Подмосковье их нет ) 

 

А что смешного?) Ну поменьше радиус , повыше профиль. Скрытых ям полно под снегом и грязью, да еще и разбиваются дороги с нашими то перепадами ужас как, и например в нашем городе их только к весне лечат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что смешного?) Ну поменьше радиус , повыше профиль. Скрытых ям полно под снегом и грязью, да еще и разбиваются дороги с нашими то перепадами ужас как, и например в нашем городе их только к весне лечат. 

Да нет, я не смеюсь.... Все правильно касаемо радиуса и высоты профиля.... но вы написали: " потолще " - это параметр ширины резины. Здесь зимой все наоборот.....  :)

По таким параметрам, как - сопротивление скольжению, сплэш-плэнингу ( всплыванию ) и аквапланированию зимой, в снежной каше, и особенно на трассе - лучшие свойства как раз демонстрируют узкие шины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут сам за 10 мин переставил и поехал.

 

А балансировка ?  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, ну не каждый же раз после перестановки их балансировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не смеюсь.... Все правильно касаемо радиуса и высоты профиля.... но вы написали: " потолще " - это параметр ширины резины. Здесь зимой все наоборот.....  :)

По таким параметрам, как - сопротивление скольжению, сплэш-плэнингу ( всплыванию ) и аквапланированию зимой, в снежной каше, и особенно на трассе - лучшие свойства как раз демонстрируют узкие шины....

Я просто не так выразился =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшие свойства как раз демонстрируют узкие шины....

узкие - это в ширину, а мы про толстые - в "высоту" как бы) расстояние от диска до конца шины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю дизельки на 40-ках популярны.Господа недавно заказывающие,никто не интересовался на предмет поставок в Россию модификаций с 150-ти и 177-ти сильными дизелями(как в Белоруссии),или выйдет не очень бюджетно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю дизельки на 40-ках популярны.Господа недавно заказывающие,никто не интересовался на предмет поставок в Россию модификаций с 150-ти и 177-ти сильными дизелями(как в Белоруссии),или выйдет не очень бюджетно?

В Независимости сказали пока не планируется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узкие - это в ширину, а мы про толстые - в "высоту" как бы) расстояние от диска до конца шины)

т.е. толщина = высота профиля....  :D  принято...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. толщина = высота профиля.... :D принято...))

кавычки же не просто так придумали ;) а для развития воображения :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 150-ти и 177-ти сильными дизелями(как в Белоруссии)

 

так чего спрашивать-езжайте да покупайте в BLR. потом тут по справке-счету из магазина ставить на учет. элеметнарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот кто то спрашивал, обзор именно версии d2 =) 

http://www.youtube.com/watch?v=nmJRwbiM-r0

Да спасибо видел я этот ролик но эта редиска говорит что он не едет совсем еще и с газелью сравнивает гад :D

Спасибо за ответ :good:

Да кстати начитался о коробке повер шифт отзывы очень противоречивые :cray:  кто то пишет что хорошая правда при совсем минимальном пробеге а кто то откровенно говоря отзывается откровенно нелестно..... в чем правда брат??? :crazy:  да в принципе так же как о дсг кому то на 30 тыс. меняют а у соседа на супербе прошла уже 125тык... дез проблем да к стати у фольца и шкоды она есть с мокрым сцеплением а есть и с сухим вот та которая на сухом хрень полная стояла раньше на октахах а другая с мокрым 6сти ступка на супербе и ети 1,8 т она хороша... а что с нашей не известно... опасался за двигло а теперь откровенно говоря боюсь коробки

Так что делитесь кто что знает о коробке :)  на форуме фокуса просто жесть о коробке под 300 страниц и в сервис ездят как на экскурсию причем тем кому не повезло очень часто :cray: и называется она в точности как наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нарыл))) наша все же идет с мокрым сцеплением и это уже радует и надеюсь будет радовать и в эксплуатации очень надеюсь :facepalm:а на в40 с более мощными двигателями идет коробка автоматическая видать все же опасаются они ставить робота на них, и такая же как у нас стоит на новой S60 правда в самой слабенькой 150 лошадок ну а момента все равно больше на нашем дизеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кавычки же не просто так придумали ;) а для развития воображения :sarcastic_hand:

теперь воображение расширено!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×