Перейти к содержанию
kostik_d

На каких АЗС Вы предпочитаете заправляться? (опрос)

  

210 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лукоил на Олимпийском проспекте. Лью только 98

Не боитесь излишних присадок?Кстати,экспериментируете с Экто -95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас выросла сеть заправок eka (так, кажется...) Никто не экспериментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не заправлялся в ближайшие пару дней дизтопливом? Появился уже зимний дизель на заправках в Москве? Что то какой то серьезный минус рисуют прогнозы в ближайшие дни для Москвы.До какого минуса можно использовать летний дизель? У него, вроде, уже при -5 гр.С идет помутнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, никто не заправлялся в ближайшие пару дней дизтопливом? Появился уже зимний дизель на заправках в Москве? Что то какой то серьезный минус рисуют прогнозы в ближайшие дни для Москвы.До какого минуса можно использовать летний дизель? У него, вроде, уже при -5 гр.С идет помутнение.
Два дня назад заправлялся на Лукойле, зимнего еще не было. На всякий случай капнул антигель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хордовое, зимнего действител'но ещё нет (Газпромнефть). А учитывая, что в отпуск на две недели в пятницу, то пока заправляюсь не более чем на 500р. за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лукойле начал появляться до -22 (сказали с 16 октября). Видимо не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра минус 9 градусник показывал. Завелся с пол-пинка. Заправлялся до этого на Нефтьмагистрали на Подольских Курсантов. Вот и вся задачка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня. Заправил неделю назад полный бак. Заводится на раз. Вебасту еще не пользовал.

А! залил TDA Castrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лукойле начал появляться до -22 (сказали с 16 октября). Видимо не везде.
Не везде, коллега на работе вчера на лукойле залил до -9. А я то вообще 2 недели назад заправлялся, но в прошлые выходные плеснул антигеля...интересно дотек ли он до вебасты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, заправлялся 16 октября  (Газпромнефть), до полного бака!

Сегодня при (-10) завелся отлично, звонил на гор. линию, оператор сказал, что сейчас солярка до (-15), зимнее топливо ожидается в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром при -7, двухнедельной давности дизель от Лукойла не замерз. Вебаста отработала по таймеру на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл, БиПи, 95-й обычный и с присадками. С присадками двигатель немного тише работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл. Всегда. Дизель



Исключение только когда продавец работает по франчайзингу под маркой Лукойла.... пример- Иваново. Там "Лукойл"- говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время на лукойле стал заправляться расход в районе 1 литра снизился по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно недалеко от дома открылся Shell, теперь я их постоянный клиент. По ощущениям на их 92-м очень бодренько машина едет ну и расход чутка упал хотя это может просто от потепления. Вот только программа лояльности бестолковая довольно у них, но карточку все равно оформил, пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVU, Виктор, позвольте полюбопытствовать, Вы продолжаете оставаться постоянным клиентом заправки Shell :) и какие впечатления за прошедший месяц? И почему их программа лояльности бестолковая (в чем ее суть)? У меня также недалеко от дома есть заправка Shell, но вот не знаю, можно ли им довериться. Хотя впечатления от бензина могут отличаться от дизеля... Сама стараюсь заправляться исключительно на Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот последние полтора года заправлялся на газпроме, лил обычный 95ый. Периодически заправлялся на автоматизированных газпрома, отзыв негативный о них, ползунок заполненности бака уходил на глазах, при том, что расход по компу оставался таким-же как и на обычной заправке. Сейчас снова вернулся на AGIP. Расход собственно не поменялся, но бак заканчиваться стал заметнее медленнее(парадокс). Кстати те, кто говорит, что бензин на AGIP тот же самый, что и на лукойле, не совсем верно, у лукойла класс 5, на AGIP класс 4, был 2года назад, и сейчас по прежнему 4ый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправился дизелем премиум спорт на азк Трасса. Надо сказать очень хорошее топливо, двигло работает существенно тише, едет очень неплохо, минус цена - 39,4 руб/литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVU, Виктор, позвольте полюбопытствовать, Вы продолжаете оставаться постоянным клиентом заправки Shell :) и какие впечатления за прошедший месяц? И почему их программа лояльности бестолковая (в чем ее суть)? У меня также недалеко от дома есть заправка Shell, но вот не знаю, можно ли им довериться. Хотя впечатления от бензина могут отличаться от дизеля... Сама стараюсь заправляться исключительно на Лукойл.

Пользовался пока был в Москве (до середины июня), нареканий на качество бензина не было. Программа лояльности бестолковая во-первых потому что надо копить их баллы а потом выбирать подарки и чтоб накопить на что-то дельное надо заправлять фуры)) я бы предпочел просто небольшую скидку постоянно как в свое время было у Лукойла с Ликард (не знаю есть ли сейчас, давно там не заправляюсь) ну а во-вторых, это уже мой личный таракан, но хотелось бы чтобы эта их программа хоть бы в Европе работала, так нет же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовался пока был в Москве (до середины июня), нареканий на качество бензина не было. Программа лояльности бестолковая во-первых потому что надо копить их баллы а потом выбирать подарки и чтоб накопить на что-то дельное надо заправлять фуры)) я бы предпочел просто небольшую скидку постоянно как в свое время было у Лукойла с Ликард (не знаю есть ли сейчас, давно там не заправляюсь) ну а во-вторых, это уже мой личный таракан, но хотелось бы чтобы эта их программа хоть бы в Европе работала, так нет же )))
. У ЛУКОЙЛа точно также баллы от заправок копятся. Раньше было удобней при постоянной скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался пока был в Москве (до середины июня), нареканий на качество бензина не было. Программа лояльности бестолковая во-первых потому что надо копить их баллы а потом выбирать подарки и чтоб накопить на что-то дельное надо заправлять фуры)) я бы предпочел просто небольшую скидку постоянно как в свое время было у Лукойла с Ликард (не знаю есть ли сейчас, давно там не заправляюсь) ну а во-вторых, это уже мой личный таракан, но хотелось бы чтобы эта их программа хоть бы в Европе работала, так нет же )))

Такая программа лояльности практически везде) у Лукойла копишь баллы, потом можешь ими оплачивать топливо.

Пользовался пока был в Москве (до середины июня), нареканий на качество бензина не было. Программа лояльности бестолковая во-первых потому что надо копить их баллы а потом выбирать подарки и чтоб накопить на что-то дельное надо заправлять фуры)) я бы предпочел просто небольшую скидку постоянно как в свое время было у Лукойла с Ликард (не знаю есть ли сейчас, давно там не заправляюсь) ну а во-вторых, это уже мой личный таракан, но хотелось бы чтобы эта их программа хоть бы в Европе работала, так нет же )))

Такая программа лояльности практически везде) у Лукойла копишь баллы, потом можешь ими оплачивать топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лукойла пшик бонусная программа, 1 балл за каждые 50 рублей, у того же газпрома это от 2,4 до 3,5 рублей. 

 Чтобы получить 1500 р бонуса у лукойла нужно потратить 75 тысяч, у меня это около 7 месяцев заправки, на том же газпроме чтобы получить 1500 рублей бонусных, мне достаточно заправляться всего 3 месяца потратив 30 тыс. Сейчас заправляюсь на лукойле, потому что расход все же меньше, но бонусная программа у них еврейская.

Изменено пользователем АндрейА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все эти бонусные программы - туфта. Просто замануха, чтобы клиента "привязать". Эти бонусы съедаются повышением цен на топливо быстрее, чем успеют накопиться. По этому критерию точно не стоит выбирать любимую заправку :)

Сам заправляюсь дизелем на Лукойле. А вот бензин, в основном, беру в ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×