Перейти к содержанию
iLuso

Сетка за фальш решеткой - нужна ли?

Рекомендуемые сообщения

lekrolin, Мда, для меня это уже сложнее, боюсь все пластмассовые пипки там поломать...

А из партнеров клуба, никто за это не берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как раз через нижнее отверстие весь радиатор и побило(((( Бампер точно надо снимать так как по другому не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижнюю можно поставить и не снимая бампер. Но только на черных стяжках. Снизу откручиваем 5 или 6 винтов, Вырезаем по форме решетки сетку. Заводим ее через отверстие снизу. А затем стяжками притягиваем. Т.к. отверстия маленькие стяжки и не заметны. Немножко хлопотно, на 30-40 мин управляешься. Ну а если по другому, тогда только снимать бампер. 

Изменено пользователем Сергей_Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сетки за решётку радиатора и вниз бампера себе на КСюху при замене радиатора кондиционера.

Бампер можно конечно и не снимать, но на мой взгляд более эстетично будет, если всё таки его снять, а разница по цене не такая уж и большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Вот многие сами устанавливали сетку сзади штатной решетки. А каким образом прикрепляли, можете поделиться? Тоже хочу установить сетки позади решеток и верхней и, тем более, нижней, в бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на "девяностый" сетку ставили в нашем партнере remontvolvo - и за решетку и вниз на бампер где патрубки .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку на основную решетку можно ставить на тонкие и короткие саморезы. Предварительно просверливая места установки. Это для культуры. Вниз можно таким же  путем, только если снимать бампер.

Лично я поставил обе решетки на полимерные черные стяжки. 

Это проще. И абсолютно не броско смотрится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Лично я поставил обе решетки на полимерные черные стяжки. 

Это проще. И абсолютно не броско смотрится.

Это хомутики, которые электрики используют, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хомутики, которые электрики используют, да?
Да, они самые - продаются в куче строительных магазинов, разных размеров и белые и черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить на 90-тик металическую сетку под основную декоративную решетку, поскольку в прошлую поездку в Грецию (7500 км) нахватал, камней и крупных жуков, так что радиатор в некоторых местах пришлось реанимировать. В этом году тоже еду в Грецию, защиту считаю ставить надо, одна намного дешевле радиатора!!!

... Кто нибудь знает где купить сетку- решетку для защиты радиатора и самостоятельной установки? Или где установить? Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить на 90-тик металическую сетку под основную декоративную решетку, поскольку в прошлую поездку в Грецию (7500 км) нахватал, камней и крупных жуков, так что радиатор в некоторых местах пришлось реанимировать. В этом году тоже еду в Грецию, защиту считаю ставить надо, одна намного дешевле радиатора!!! ... Кто нибудь знает где купить сетку- решетку для защиты радиатора и самостоятельной установки? Или где установить? Спасибо за советы

Прочти мой комментарий #33 чуть выше, сделали быстро и качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шибко интересно,почём ноне в столицах данная услуга(сетка в решётку и бампер)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как хомутики переносят коктейль Лужкова\Собянина? Где-то читал, что они от этой химии переламываются и слетают. У кого какой опыт в Москве?

Изменено пользователем Dmitry XC70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шибко интересно,почём ноне в столицах данная услуга(сетка в решётку и бампер)???
Точно не вспомню сейчас, но рублей 500 за сетку вместе с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry XC70, Купите хорошие хомутики ( они же стрипсы, они же стяжки). И будет Вам хорошо. У меня ничего не отваливается.:) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmPalets,Это,как я понял,своими руками.Я имел ввиду с посторонней(официальной)помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не вспомню сейчас, но рублей 500 за сетку вместе с установкой
Не, не так. Сейчас по " своим" делают от 2000 рублей с сеткой. У мастерских цены начинаются от 4000 рублей. При наличии рук и свободного времени цена будет да, 500 рублей.:)

dmPalets,Это,как я понял,своими руками.Я имел ввиду с посторонней(официальной)помощью.
Во:) Опередили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомутики никак не реагируют на коктейли, вторая зима без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaU

 

Ну у меня другим методом закреплена сетка - просто, если он начнет давать косяка, хотел уточнить про хомутики как наиболее простой способ... Буду иметь ввиду...

Изменено пользователем Dmitry XC70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не так. Сейчас по " своим" делают от 2000 рублей с сеткой. У мастерских цены начинаются от 4000 рублей. При наличии рук и свободного времени цена будет да, 500 рублей. :)

Во :) Опередили :)

 

значит я рассказал, как было тогда :)

я приехал спросил, отдал денег, забрал машину через день

своими руками ничего не прикручивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×