Перейти к содержанию

Sashochek

Пользователи
  • Публикаций

    1 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Sashochek

  1. Ой,мальчики,ну зачем вы ссоритись та???
  2. lekrolin, Юра,так тож на БэМеВе.А я на Вольве поеду, да и где можно пролететь бесплатно не шибко волнует,я примерный водЯтел. Мне бы где конгруэнтно передохнуть под Питером больше волнует.
  3. Братья и сЕстры,кто часто ездит из(с) Москвы в(у) Питер на машине.Поделитесь информацией(ну пожалуйста ),какие более-менее приличные и не дорогие мотели и кемпинги можно рассматривать путнику для отдыха в дальней поездке.Хотелось бы поближе к Питеру.Буду крайне признателен(а возможно и паду ниц) за любую информацию.Спасибо.
  4. lekrolin, Давай выкладывай,что не так с БНВ,помимо конского ценника на наличие машин в салоне.
  5. lekrolin, Юраааа!!!Ну пачимууу Audi???
  6. Э!!!Хорош с БЭХ соскакивать! Только на них засматриваться стал.
  7. Чёт прям заинтриговали со своими "Дикарями".Помнится когда посмотрел ,на следующий день забыл о его существовании.
  8. Обалденные предложения.Нуна брать.А в трейд-ин не захотел?
  9. lekrolin,О,Юра,бери гранТуризьму,потом расскажешь чё да как.А чего бензинку,дизелёк не ахти???
  10. Зато все дальше и дальше от состояния... ягодка опять.
  11. Да я на форуме постоянно.Только вот годы берут свое,язык не ворочается.Плавно становлюсь чукчей-читателем.Вот такие метаморфозы.
  12. lekrolin, Ща младшенького в Бауманку поступлю,может и свидимся когда!
  13. lekrolin, Новенькие-это хорошо!!!Эх,где мои три года назад.
  14. Кхе-кхе!Кто здесь за старичье судачит?
  15. Koteg,Думаю,ничего страшного не произойдёт.Динамики мощные,выдюжат.Да и громчее будут играть,т.к. и чувствительность радующая и омность пониже.
  16. Koteg, Тут дело в том,что если не хочешь делать шумку дверей ,менять на торпеде(или в двери) высокочастотники и всё такое с этим связанное,то вполне можно ограничиться бюджетными линейками именитых брендов:DLS,Hertz ,Focal с простейшими кроссоверами в комплекте.Использовать можно просто вуферы от них(если не заморачиваться с высокочастотниками).Только настоять,что бы сделали между динамиком и железкой двери фанерные проставки для лучшего укрепления в пространстве.Выходную мощность надо выбирать побольше,только смотреть надо на минимальную(ватт 40-60).После нехитрых манипуляций звук обязан быть много лучше оригинальных "пукалок".Думаю от 3,5 до 5-ти рублей за целый комплект должно хватить.Как варианты:
  17. Ринат,а у тебя желание просто поменять вышедшие из строя 16 см вуферы,или вообще поменять фронтальные колонки(с заменой и высокочастотников) с естественной переделкой всего впереди?
  18. Робко подниму руку за(хрензнаеткакой) Continental.Дэвушка здесь права.А так по деньгам и наличию размерности голосую за Contic UHP или же LX 2.Вот лично мне так кАцца.У мну выбор был бы между ними.
  19. Раз машинка просится,значит прямая дорога на ТО.У меня пробег всего 35 тысяч,а вот через пару месяцев поеду на ТО-60000,ибо три года минуло.Машинку нужно любить.
  20. Не пойму,переходите на другое масло,меняете масляный фильтр.А топливный здесь причём,вы же не меняете заправку Лукойл-ТНК например?
  21. Dimkin,А что,уже через 10 тыс.нужно и топливный менять?Я меняю по регламенту от ТО до ТО(через год или 20 тыс.) P.S.На все машинки ставлю Mann(может я и крохобор-нищеброд),но машинки не жалуются.
  22. Sashochek

    Рецензии на фильмы

    Fibs, Вот огромное человеческое Спасибище!!!Который раз низко кланяюсь в пояс и целУю ручки!!! Мать-Кормилица!!!!
  23. Sashochek

    Рецензии на фильмы

    Denis Viktorovich, Хотел полюбопытствовать,где 4-й сезон крутють???
×
×
  • Создать...