Перейти к содержанию
Гном

Приоткрытый занавес

Рекомендуемые сообщения

Еще как побежит. Меня такие люди удивляют. Тратят по 2 ляма на авто, зато потом пытаются 500 рублей на коврах экономить.

Деньги есть у того,кто умеет их считать.Разводильщики на том и зарабатывают,мол что ты из за одного рубля обедняешь???А в целом на этом делаются миллионы в масштабах страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой заговор продавцов! Не покупайте коврики у ОД:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой заговор продавцов! Не покупайте коврики у ОД:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как побежит. Меня такие люди удивляют. Тратят по 2 ляма на авто, зато потом пытаются 500 рублей на коврах экономить.

А ОД тебя не удивляют, которые в машину за два ляма не могут в подарок коврики за 3100 рублей положить? Раз уж VCR(?) сделало очевидную глупость и отменило их? Остальное - на любителя, но без ковриков действительно не обойтись.

Дело же не в пятистах рублей, а в цене времени. Ясное дело, я не буду бегать по городу ради выгоды в 500 рублей (пусть даже это накрутка ОД в 100%), но если мне в салоне предлагают резину по 8 т.р. за баллон, а в интернете она стоит 5.5... нужно или об этом не знать, или полчаса твоего времени (на поиск и заказ в инете) должен стоит ого-го сколько.

Переобувка машины на 5 т.р.? Если в специализированном(!) центре это стоит 3.5 т.р.? Пусть ОД со стороны взглянут.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль обновлённого восьмидесятого семейства. Ничего, кроме негатива (у меня) не вызвала.

19887f270838t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе-доброе... вот что значит редко заглядывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как побежит. Меня такие люди удивляют. Тратят по 2 ляма на авто, зато потом пытаются 500 рублей на коврах экономить.

Если человек приобрёл дорогой автомобиль, это совсем не значит что он будет или должен разбрасывать вокруг себя деньги просто так. И то что человек купит те же самые оригинальные коврики и доп. аксессуары в другом месте, но за более привлекательную цену говорит о его адекватном подходе к расходованию денег и о том что покупка данной машины для него не сверхсобытие, а обычный момент и он вполне осознанно и разумно к нему подходит. Меня больше удивляет люди которые покупают что-то типа черри и тут же у дилера ставят сигнализацию за 40 тыс. руб, вот это действительно удивляет...

А то что ты сказал - этог нормальный подход знающего и разбирающегося в вопросе человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такие люди удивляют. Тратят по 2 ляма на авто, зато потом пытаются 500 рублей на коврах экономить

Действитттельно - "есть 2 млн на авто, что не можешь поделиться, да?!" :D

Вынимать ковры из нового авто при "предпродажной подготовке", а потом продавать их второй раз покупателю - это воровство, ведь покупатель уже заплатил за них 1 раз, почему он должен платить и 2-й раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерица Вадим

Вынимать ковры из нового авто при "предпродажной подготовке", а потом продавать их второй раз покупателю - это воровство, ведь покупатель уже заплатил за них 1 раз, почему он должен платить и 2-й раз?

Потому что мы живём в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(он их лично видел,когда бежал за автовозом)

:D

А мне коврики подарят :) Мне не надо бежать за автовозом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D А мне коврики подарят :) Мне не надо бежать за автовозом :)

угу...а кто-то потом будет бегать искать их...тот, из чьей машины их вытащат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...а кто-то потом будет бегать искать их...тот, из чьей машины их вытащат

Кто-то рожден для удачи, а кто-то для страданий. И Женя в данном случае... лишь исполнитель воли богов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, очень интересно если там у твоей машины чего-то не будет доставать ты тоже спокойно воспримешь как проявление судьбы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то рожден для удачи, а кто-то для страданий. И Женя в данном случае... лишь исполнитель воли богов :)

Димко! Соскучилась я по твоим умозаключениям! :lol::lol::lol:

Дим, очень интересно если там у твоей машины чего-то не будет доставать ты тоже спокойно воспримешь как проявление судьбы? :)

Димко-то? Димко-то дааа...он философффф.... вынесет мозг манагеру, так что тот ему и потолок ковриками выложит и смирится с вывертами судьбы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, очень интересно если там у твоей машины чего-то не будет доставать

Ринат, у меня в договоре четко прописано, что в машине будет, а чего там быть не должно. Например, ковер в багажник не указан, и соответственно, возмущаться его остутствием не буду. А вот если цвет будет другой... тут уж не обессудьте =-O

А вообще, где логика? Почему мне с чужой машины должны что-то отдавать? Тогда уж получается, если они все с коврами, то мне же мои и отдадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1,

Суть не в ковриках вовсе )) Мне просто стало интересно ты ко всем "подаркам судьбы" так относишься или только к положительным 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в ковриках вовсе )) Мне просто стало интересно ты ко всем "подаркам судьбы" так относишься или только к положительным

Суть в том, что научно-технический прогресс оказывает не только причинно-следственное воздействие на каждого отдельного индивидуума, но создает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея. И это справедливо не только для ковриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая торпеда S-80 не понравилась, напомнила новый Е-класс с неприятной нашлепкой.

По поводу ковриков за 2-е цены-если бы большинство из нас не бюджетировало свои расходы, то на Вольво мы бы не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что научно-технический прогресс оказывает не только причинно-следственное воздействие на каждого отдельного индивидуума, но создает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея. И это справедливо не только для ковриков.

Чинно загнул :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, приветствую!

Интересная информация, но не совсем понял как согласовать два утверждения:

На ХС60 двигатель 2.0Т мощностью 203 л.с. должны заменить двигателем Т5 мощностью 231 л.с.

Кстати, ожидается, что двигатель 2.0Т форсируют с 203 сил до 240, а Т5 с 231 силы до 249

Если второе утверждение более актуальное, чем первое, и замещает его, то получается что:

  • а) На ХС60 установят Т5 мощностью 249 л.с. и уберут 2.0T.
  • б) На S60/V60 чипанут двигатель 2.0T до 240 л.с. (Так как 2.0T - устанавливается только на S/V/XC60. А по поводу 2.0T на XC60 - см. предыдущий пункт.)
  • в) На С30, С70, S80 чипанут Т5 до 249 л.с. А у XC90 как было 210 л.с. так и останется.

1. Всё правильно?

Аппетит приходит во время еды, вот ещё несколько вопросов. :-)

На ХС60 вернут дизельный двигатель Д3 (2л., 163 л.с.), который будет поставляться как на переднем, так и на полном приводе.

ХС70 тоже можно будет заказать с двигателем Д3 и полном приводом.

2. Это намерения или ценник на комплектации уже есть?

3. Если ценник сформирован, сколько будут стоить XC60/XC70 D3 AWD?

ХС60 из-за замены двигателя подорожает на 100000 рублей и обойдется в комплектации Моментум+ в 1,8 млн. руб.

4. То есть это будет XC60 T5 Momentum+ FWD за 1 799 900 рублей?

5. Появится ли "акционная" (Momentum+) XC60 c AWD (полным приводом)?

6. ХС60 T5 будет с Powershift-ом или с 6-ступенчатой АКПП?

Изменено пользователем FiliAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я слышал, что среди новшеств для Volvo XC70 и S80, будут:

• Новые цвета кузова Biarritz Blue (V70 и S80) и Twilight Bronze (XC70).

• Изменен дизайн фар

• Новые дизайны колесных дисков.

• Дополнительные цвета для обивки: Blond (V70, XC70 и S80).

• Трехспицевый руль, улучшенные декоративные вставки и изменено освещение интерьера.

Вот как раз новый цвет:

2012-volvo-xc70-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет - не ахти какой..

Перекликается с oyster grey

Долго рассматривал новый салон... Да, навинацией пользоваться удобно. Но. Все-таки навигацией (не забываем, что в данном случае это отдельные большие деньги) мы пользуемся не все время. Редко ведь новый маршрут. И получается, что все время перед глазами (на самом верху) мельтешит большой экран, на котором выведено название радиостанции. Ночью так вообще будет отвлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее все это! Старая торпеда мне нравится больше, в ней присутствует какой-то минимализм, что есть вери гуд!

PS Сегодня получил S-80

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×