Перейти к содержанию
Гном

Приоткрытый занавес

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, друзья.

В этой теме решил поделиться с вами последней информацией о новом модельном годе.

Итак, первое. Об этом уже многие знают.

Вольво S80 и ХС70 в стандарте получат систему City Safety, а также видоизмененную консоль со встроенным цветным дисплеем. Также у S80 немного изменят дополнительные указатели поворотов, которые располагаются в зеркалах заднего вида.

Вторая новость - двигатели.

У С30,S40 и S80 никаких изменений не ожидается.

Дизельный двигатель Д5, который устанавливается на S60, S80, ХС60 и ХС70 должен получить 215 л.с. вместо сегодняшних 205

На ХС60 двигатель 2.0Т мощностью 203 л.с. должны заменить двигателем Т5 мощностью 231 л.с.

На ХС60 вернут дизельный двигатель Д3 (2л., 163 л.с.), который будет поставляться как на переднем, так и на полном приводе.

ХС70 тоже можно будет заказать с двигателем Д3 и полном приводом.

ХС90 в этом году изменения обойдут стороной. Все останется так, как было раньше.

Третья новость - специальные серии.

Ожидается понижение ценника на S40. Комплектация Моментум+ полегчает на 59900 рублей

S80 и ХС70 наоборот прибавят в весе на 22000 рублей.

ХС60 из-за замены двигателя подорожает на 100000 рублей и обойдется в комплектации Моментум+ в 1,8 млн. руб.

S60 подешевеет. Насколько пока не понял.

ХС90, как всегда, будет не подвластен времени )))) Ценник на него не поменяется. Так и будет стоить 1.8 млн. руб.

Спец. серия Блэк Эдишен на ХС90 будет доступна до 46-й недели 2011-го года. А для ХС70 эта серия будет доступна весь 12-й модельный год.

На этом пока все. До остального пока не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС60 из-за замены двигателя подорожает на 100000 рублей и обойдется в комплектации Моментум+ в 1,8 млн. руб.

Евгений,а это относится только к бензиновому 231 сильному движку,или к дизельному 215 сильному??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,а это относится только к бензиновому 231 сильному движку,или к дизельному??? :-[

Это относится к бензину. С остальными ценами пока не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится к бензину. С остальными ценами пока не разобрался

Спасибо.А то уже собрался ежедневную сахарную пайку урезать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае - это пока предварительная инфа. Возможны изменения. Посижу, поизучаю. Потом расскажу о вкусных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае - это пока предварительная инфа. Возможны изменения. Посижу, поизучаю. Потом расскажу о вкусных вариантах.

Огромное спасибо за информацию.А V60(что то о ней никто не упоминает) в России собираются продавать,или ей уготована судьба V70 на нашем рынке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вольвокарз в60 есть, значит заказывать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вольвокарз в60 есть, значит заказывать можно :)

Хотелось бы не только на картинках посмотреть,и в книжках почитать,но и своими шаловливыми ручонками потрогать. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, привет.

Подскажи, пожайлуста, когда данная информация может быть подтверждена (меня интересует S40)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У XC60 2012 м.г. уберут какие-то цвета, видимо "зелёного лайма" тоже не будет

Есть возможность заказа серии Volvo Ocean Race, но только T6 2 132 000 р.

Доступны к заказу новые диски FENRIR 19’’

Будет доступен к заказу деревянный руль

Будет доступно к заказу шасси комфорт

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по новым дискам - цветам? Появилось еще что-то?

Доступны к заказу новые диски FENRIR 19’’

Где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть?

:D я не могу выдавать такую секретную информацию 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ничего не сказано про XC70 Volvo Ocean Race. Когда выходят, с каким двигателем? Я вот уже коврики VOR приобрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ничего не сказано про XC70 Volvo Ocean Race. Когда выходят, с каким двигателем? Я вот уже коврики VOR приобрел :)

Думаю, аналогично с XC60, с 20-той недели можно заказать VOR, только T6 двигатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию.А V60(что то о ней никто не упоминает) в России собираются продавать,или ей уготована судьба V70 на нашем рынке???

V60 Только под заказ, и то, если Представительство Вольво даст свое согласие. Думаю этой модели в России дорога за V70.

Кстати, ничего не сказано про XC70 Volvo Ocean Race. Когда выходят, с каким двигателем? Я вот уже коврики VOR приобрел :)

Погодите пока, не все сразу.

Кстати, ожидается, что двигатель 2.0Т форсируют с 203 сил до 240, а Т5 с 231 силы до 249

Женя, привет.

Подскажи, пожайлуста, когда данная информация может быть подтверждена (меня интересует S40)?

Конец апреля - первые числа мая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы знаете, что теперь машины не комплектуют ковриками никакими?)

Якобы из-за того, что их где-то воруют...хотя думаю вопрос скорее в продаже этих самых ковриков как абсолютно необходимым для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы знаете, что теперь машины не комплектуют ковриками никакими?)

Да, с ноября прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы знаете, что теперь машины не комплектуют ковриками никакими?)

Якобы из-за того, что их где-то воруют...хотя думаю вопрос скорее в продаже этих самых ковриков как абсолютно необходимым для машины.

Ну людям надо на что то жить :spiteful:

Много раз читал в интернете,что на автовозе привозят человеку тачку с брызговиками и другими прибамбасами(он их лично видел,когда бежал за автовозом),а после предпродажной подготовки их в машине не оказывается.Тогда добрые дяденьки предлагают приобрести недостающее за энную сумму.Вполне возможно это недостающее когда то стояло на твоей машине. =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с ноября прошлого года

странно было если бы не знал :D

я для общественности...потому что надо положить конец этому наживательству на ковриках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы из-за того, что их где-то воруют...хотя думаю вопрос скорее в продаже этих самых ковриков как абсолютно необходимым для машины.

Да никто их не ворует. Просто в каких-то комплектациях они шли, а в каких-то нет. И менеджеры. при заказе путались, а клиенты думали, что их воруют. В Представительство Вольво стали поступать жалобы от клиентов. А у нас как всегда, вместо того, чтобы ковриками комплектовать все автомобили, решили убрать их совсем. Правда сделали возможность их покупки в отделе аксесуаров по цене завода 3100 рублей.

я для общественности...потому что надо положить конец этому наживательству на ковриках :D

Согласен с тобой! Менеджеры в конец обнаглели. Если раньше воровали ковры в некоторых автомобилях, то теперь вытаскивают из всех! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто их не ворует. Просто в каких-то комплектациях они шли, а в каких-то нет. И менеджеры. при заказе путались, а клиенты думали, что их воруют. В Представительство Вольво стали поступать жалобы от клиентов. А у нас как всегда, вместо того, чтобы ковриками комплектовать все автомобили, решили убрать их совсем. Правда сделали возможность их покупки в отделе аксесуаров по цене завода 3100 рублей.

понятное дело, что не воруют)))) но вот пришла машинка, а там нет ковриков, никто ведь не побежит искать где дешевле, купят сразу у ОД, без ковриков не уедешь особо...

Согласен с тобой! Менеджеры в конец обнаглели. Если раньше воровали ковры в некоторых автомобилях, то теперь вытаскивают из всех! :D

И продают потом покупателю по цене 3100, хотя коврики шли в комплекте с машиной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой! Менеджеры в конец обнаглели. Если раньше воровали ковры в некоторых автомобилях, то теперь вытаскивают из всех!

негодяи. все им мало ... того и гляди, что и паркет отдерут и люстру из хрусталя снимут

пожалейте нас! хоть тюлевые занавески не трогайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто их не ворует. Просто в каких-то комплектациях они шли, а в каких-то нет. И менеджеры. при заказе путались, а клиенты думали, что их воруют. В Представительство Вольво стали поступать жалобы от клиентов. А у нас как всегда, вместо того, чтобы ковриками комплектовать все автомобили, решили убрать их совсем. Правда сделали возможность их покупки в отделе аксесуаров по цене завода 3100 рублей.

Судя по конфигуратору,коврики на все тачки идут штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по конфигуратору,коврики на все тачки идут штатно.

Вот! вот так и обманывают покупателей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ведь не побежит искать где дешевле, купят сразу у ОД, без ковриков не уедешь особо...

Еще как побежит. Меня такие люди удивляют. Тратят по 2 ляма на авто, зато потом пытаются 500 рублей на коврах экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×