Перейти к содержанию
blackbugg85

Установка доп.оборудования и комплексная охрана автомобиля

Рекомендуемые сообщения

нет, в гаражах :)

а при чём тут тогда наш партнер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от вас потребуется один ключ от автомобиля и 22.000 руб . без сигнализации обойтись не получится , тк штатно центральный замок с пульта после запуска двигателя не работает ( попасть в машину не получится нажав на кнопку пульта ) ...

а у меня всего один ключ...значит не получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всего один ключ...значит не получиться?

Получится))) Делаешь у дилера новый ключ, приввязываешь его к машине и вот уже два ключа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится))) Делаешь у дилера новый ключ, приввязываешь его к машине и вот уже два ключа)))

я хотел сделать но цена в 15,000 не устраевает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на Вольво у дилеров монополия по всем вопросам , связанным с ключами и их перезаписью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 г.

Эдуард , на вашу машину есть 2 варианта установки ( 4 кВт и 5 кВт подогреватель )

первый вариант обойдётся в 49.000 руб.

второй в 54.000.

в оба комплекта войдёт мини-таймер для запуска .

если понадобится можно дополнительно установить GSM-модем для запуска подогревателя на неограниченном расстоянии и контроля температуры ,

+ 9.200 к бюджету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ярослав!

Сколько будет стоить установка "Эбершпехер" или "Вебасто" с дистанционным запуском на Volvo XC 70 2008 г, 3,2 л?

В чем между ними отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . цена аод ключ с 6 кВт подогревателем- 67.000 руб.

Изменено пользователем blackbugg85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый . цена аод ключ с 6 кВт подогревателем- 67.000 руб.

Спасибо, а что лучше Эбер или Вебасто?

Сколько по времени займет установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и один и второй бренды имеют одинаковые надёжность и качество ,равно как и потребительские качества

Вебасто, если можно так выразиться - чуть более раскрученный бренд, что обуславливает чуть большую цену....

зато с Эбером удобней работать из-за хорошей технической поддержки в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и на мою сороковку установил Ярослав Эбершпехер 4 КВт.

Впечатления самые положительные. Теперь пользуюсь каждое утро, да и днём бывает. Не нужно ждать пока прогреется двигатель и салон - сел и поехал. Вот ещё один пример помимо тёплого двигателя и салона: сегодня утром вся парковка дружно отскабливала лёд на стёклах своих авто. На моей же машине лёд оттаял была только вода, дворниками махнул и поехал.

Ну и дитё теперь могу спокойно оставить спящего в машине - не замёрзнет. Конечно под присмотром с окна.

Дополнительно поставили GSM-модем. Убили двух зайцев 1. Теперь можно звонить на машину и включать подогреватель, прослушивать данные температуры в салоне и вольтаж бортовой сети. 2. Машина делает звонок или отсылает смс если в машине сработала сигнализация, что очень важно.

Ярославу большое спасибо за качественно проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав!

Спасибо за подробный ответ, склоняюсь к Эберу. Гарантия на него 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и на мою сороковку установил Ярослав Эбершпехер 4 КВт.

Ярославу большое спасибо за качественно проделанную работу.

Эдуард ,огромное спасибо за обективную оценку нашей работы... правда сделаю небольшую поправку , установкой занимался не я , а наши мастера , я лишь курирую некоторые технические вопросы по общей стратегии конкретной установки и концепцию работы исходя из пожеланий заказчика ))) ....

искренне рад что вам понравился результат нашей работы , стараемся держать марку , так сказать .

Повторюсь - по любым вопросам - звоните в любое время , мой мобильный у Вас есть и я всегда рад Вас слышать ...

Ярослав!

Спасибо за подробный ответ, склоняюсь к Эберу. Гарантия на него 2 года?

Вы правы , на оборудование - 2 года , на работы - 3 года , как решитесь - звоните , клиетнам "Вольво для жизнии" - приоритетная запись на работы в обход очереди к мастеру , занимающемуся конкретно этой маркой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - добавляю контакты :

сайт :

www.bbcenter.ru

адрес : Москва , ул. Советской Армии д. 5 стр.2.

тел . 631-05-00, 681-48-41,

моб. 768-46-56.

в октябре поставил у Ярослава сигнализацию Пандора dxl3700 с автозапуском на вольво xc90 2007 гв. Все работает нормально. Так что спасибо Ярослав тебе и команде.

Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья , стараемся и будем продолжать держать марку ... вам спасибо за отзыв , пользуйтесь на здоровье )))

ЗЫ : а по шумоизоляции дверей - вэлкам , жду звонка ( материалы и эбоксидный клей для ремонта обшивки уже месяц как вас ждут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, подскажите. Есть желание поставить на XC90 T5 2011 г.в. автозапуск c телефона (вроде Sobr-GSM 2010), чтобы зимой прогревалась до моего прихода, а летом охлаждалась. Но чтобы без дополнительной сигнализации, просто автозапуск и всё. Возможно ли такое и какие могут быть нюансы в этом исполнении ? Цена вопроса ? Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, подскажите. Есть желание поставить на XC90 T5 2011 г.в. автозапуск c телефона (вроде Sobr-GSM 2010), чтобы зимой прогревалась до моего прихода, а летом охлаждалась. Но чтобы без дополнительной сигнализации, просто автозапуск и всё. Возможно ли такое и какие могут быть нюансы в этом исполнении ? Цена вопроса ? Спасибо !

насколько я знаю такая тема есть в Volvo on call а насчет отдельного gsm блока я хз

ах речь идет об автозапуске, я имел ввиду вебасту. оффтоп получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из первого поста...думаю, примерно можно ориентироваться на это...но может, что изменилось и ответят всё же)

- установка сигнализации с автозапуском 26.400 руб под ключ ( C-30, V-70 ,S-80 ,XC-60 ,XC-90 , )

И для ускорения процесса- телефон:

post-2-0-05316600-1328964855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,

Маргарита . спасибо большое , ничего по ценам не изменилось , контактные данные те же - добавился телефон круглосуточной тех.поддержки :

502-32-22.

The Captain,

к сожалению это невозможно , тк штатный радиоканал на Вольво не работает после запуска двигателя и попадать в автомобиль будет достаточно проблематично ( механически открывать ключом) , по-сему - данную услугу не предоставляем на невостребованностью .

ПС : хотя .... если концерн Вольво выпустит автомобиль с так называемой системой "Key LESS" на подобии Меседеса ,Тойоты_Лексуса или Инфинити , то сделать 100% сможем и на штатный ключ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если концерн Вольво выпустит автомобиль с так называемой системой "Key LESS"

По-моему Вы проспали вспышку ))) Такие системы ставятся на Вольво уже давно 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат , значит сможем ))) .... если Кей-Лесс есть ... главное , чтобы была внешняя кнопка на ручке двери ...

а вообще - я имел ввиду сабжевую модель (ХС-90 ) а их я с Кейлессом не видел :dntknw:

Изменено пользователем blackbugg85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×