Перейти к содержанию
blackbugg85

Установка доп.оборудования и комплексная охрана автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Если хотите узнать более подробную информацию, звоните.

А не могли бы вы здесь изложить? А то нас уже двое и может быть еще кто заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, что сразу по нескольким причинам не стоит здесь раскрывать секрет устройства в деталях, но помимо того, что фары тросиками изнутри машины крепятся, можно понять хоть какой элемент запорный используется? велосипедный замок?

кстати, на ХС70, ХС90 и на S40 фары по-разному крепятся заводом-изготовителем, если не ошибаюсь... на столько ли универсально данное устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно понять хоть какой элемент запорный используется? велосипедный замок?

Эпоксидная смола между тросиками, и электросварка для крепления тросиков к моторному щиту! :D

Извините за шутку-юмор, с огромным уважением к вашему благородному труду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой элемент запорный используется? велосипедный замок?

точно, мне пока так видится. Сверлим дырку в фаре, просовываем туда тросик, пристегиваем амбарным замком к двигателю. Шутка.

Тросик какой толщины? До тросиков при этом насколько легко добраться и перекусить их кусачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат,

А зачем тебе тросики? Ведь у тебя ламинированные стёкла будут стоять :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь у тебя ламинированные стёкла будут стоять

Это ведь не гарантия того, что стекло не смогут разбить. Ну да, сложнее, но ведь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, так там все и без проникновения в салон элементарно делается: выламывается декоративная решетка радиатора и снизу образуется приемлемый доступ к замку капота... открывается капот, вытаскивается 2 штырька, рывок на себя (или кусачками провода чпок) и фара в руках. Длительность процедуры - 30 секунд, выгода - стоимость блок-фары

еще 10 секунд и выгода удваивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь не гарантия того, что стекло не смогут разбить. Ну да, сложнее, но ведь можно.

Но в таком деле важно время, за которое можно разбить/вытащить...если дело затянется - они не станут продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сложнее,

как раз проще даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, так там все и без проникновения в салон элементарно делается: выламывается декоративная решетка радиатора и снизу образуется приемлемый доступ к замку капота... открывается капот, вытаскивается 2 штырька, рывок на себя (или кусачками провода чпок) и фара в руках. Длительность процедуры - 30 секунд, выгода - стоимость блок-фары

Это тогда другой вопрос) я думала эта операция только посредством открытия капота из салона осуществляется...

Тогда надо рассматривать варианты запирания капота намертво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сороковке чуть сложнее, но не принципиально

Тогда надо рассматривать варианты запирания капота намертво

видишь, профессионалы говорят, что замок на капот не является панацеей - тут я затрудняюсь давать оценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на XC70new фары такие же как на предыдущей версии? Это важно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ХС60, если не ошибаюсь, тема актуальна ровно в той же степени, кстати ;) не хочу пугать, конечно, но...

на XC70new фары такие же как на предыдущей версии?

вроде как чуточку другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как чуточку другие

тогда пару лет можешь спать спокойно))) вот когда такие машины пойдут по вторым-третьим рукам - тогда бойся воровства фар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тока надо светоотражающей краской (чтобы ночью было видно) написать покрупнее на лобовом стекле: У МЕНЯ 2012 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, ФАРЫ ДРУГИЕ :D

я вот не возьмусь отличить стоящие рядом дорестайл и рестайл (если не разглядывать салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выламывается декоративная решетка радиатора

Какой ты грубый 8P решётка радиатора снимается за 1-3 секунды без инструмента даже, поэтому не надо ничего ломать :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты грубый

ну, это не я :dntknw: я знаю только, что в ночи ее просто дергают и все - кто там будет разбираться, сломалось крепление или нет

в любом случае речь об одном: значительного времени это не требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел информации, где находится установочный центр нашего партнера, а также контактные телефоны Ярослава...

Памагите сляяяпому :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, тока надо светоотражающей краской (чтобы ночью было видно) написать покрупнее на лобовом стекле: У МЕНЯ 2012 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД, ФАРЫ ДРУГИЕ :D

я вот не возьмусь отличить стоящие рядом дорестайл и рестайл (если не разглядывать салон)

Фары одинаковые =) Это так, к слову.

Что касается актуальности, крадут поголовно только на ХС90, а на все остальные модели это крайне редкий случай. Если есть КАСКО нет смыслу увечить машину, устанавливая "левые" замочки-крючочки. Прошу прощения, если слишком жестко, но факт. И помните, обидевшись на невозможность взлома Вашей дачи, вор запросто может ее сжечь. Чисто по принципу - ни себе ни людям.

На мой взгляд, выход один - КАСКО и спите спокойно, а все остальное пустая трата денег (не малых, смею заметить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел информации, где находится установочный центр нашего партнера, а также контактные телефоны Ярослава...

Памагите сляяяпому :-[

Прошу прощения - добавляю контакты :

сайт :

www.bbcenter.ru

адрес : Москва , ул. Советской Армии д. 5 стр.2.

тел . 631-05-00, 681-48-41,

моб. 768-46-56.

Изменено пользователем blackbugg85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сетку на свой ХС90 для защиты радиатора и патрубков снизу .... фотки в галерее моего авто (чтобы не дублировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сетку на свой ХС90 для защиты радиатора и патрубков снизу

в

blackbugg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, добрый день. Меня интересует сколько будет стоит предпусковой подогреватель с установкой на Volvo S40 2л. автом. конд. Желательно по подробней про функции и их стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! подскажите сколько будет стоить на хс 90 2004г..установить самый простой дистанционный запуск двс зимой с пульта? можно без сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, добрый день. Меня интересует сколько будет стоит предпусковой подогреватель с установкой на Volvo S40 2л. автом. конд. Желательно по подробней про функции и их стоимость.

подскажите год выпуска автомобиля ???

добрый день! подскажите сколько будет стоить на хс 90 2004г..установить самый простой дистанционный запуск двс зимой с пульта? можно без сигналки.

от вас потребуется один ключ от автомобиля и 22.000 руб .

без сигнализации обойтись не получится , тк штатно центральный замок с пульта после запуска двигателя не работает ( попасть в машину не получится нажав на кнопку пульта ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×