Перейти к содержанию
blackbugg85

Установка доп.оборудования и комплексная охрана автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Что за мания такая? Зачем ставить на вольво дополнительные сигнализации? Это совершенно бесполезно, а может получиться ещё и вредно, так как это лишнее вмешательство в системы автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае мы говорим об установке подогревателя, а не сигнаизации. Да и про должном подходе, уверен, проблем не должно возникнуть. Росли бы голова и руки из правильного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто порой не стоит лазить лишний раз туда где всё и так работает.

Про подогреватель - штука отличнач, только вот сложная она для установки вне завода Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто порой не стоит лазить лишний раз туда где всё и так работает.

Не могу не согласиться . .. но что делать . если заводской функционал не совсем устраивает ??? ... :dntknw:

Про подогреватель - штука отличнач, только вот сложная она для установки вне завода Имхо.

Ринат .. вы имеете некоторый опыт установки догревателей на автомобили Вольво ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отвез машинку Ярославу на растерзание, очень жду, что завтра смогу проверить результат.

Обязательно отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от Ярослава, появились некоторые трудности при установке 5квт котла, поэтому сроки готовности сдвигаются((( но забрать должен сегодня, отступать некуда, третий день подходит к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал только сегодня, поэтому окончательные результаты рано приводить. Одно могу сказать, что 3,5 дня ребята искали нестандартные ходы, чтобы поставить подогреватель в мой чудесный авто и не сдались, как все остальные, намного более известные уважаемые места, например, обухов инжиниринг. В очередной раз убеждаюсь, что вывеска - это ничто, а важны конкретные люди с головой и руками из нужного места. Были мелкие огрехи, но они быстро забудутся на фоне окончательного результата. Должны забыться. Отдельное спасибо Ярославу, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, когда профессионалы доводят начатое до конца. Вот только про Обухов Инжиниринг непонятно, насколько мне известно, еще никому не отказано в установке отопителя и делается это за один день. Поясните, если сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, объясняю. Если мы говорим о стандартной работе, то без вопросов, но за нестандартные они не берутся или избегают любыми способами, как в моем случае. Цитата: нам проще поставить 10 порогов и заработать на этом, чем ломать голову без гарантии результата. Причем это относится не только к обухову. В мусе и низе было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тут опять путают понятия. Инжиниринг как раз "пороги" и не ставит. Они занимаются только нештатным оборудованием, штатный доп - это удел слесарей автосервиса. :-)

Видимо не с теми общались.

Изменено пользователем Jonny990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утрировал по порогам. В обухове знаю многих, сам там работал давным-давно. По человечески больно смотреть как компания деградирует, а такая хорошая была затея, сам в ней участвовать.

Если по существу, то в низе и мусе соглашались браться, НО при отсутсвии гарантии в результате, что неприемлимо и при бюджете от 129 до 150 крублей, что также неприемлимо. В обухов инжиниринге просто отказали, ссылаясь на невозможность, пообещали все уточнить и перезвонить, но в ответ, как вы догадались, тишина.

В общем, выводы не голословные. Возможно, вы там трудитесь, отрицательные отзывы неприятны, но для адекватных компаний-это призыв к действиям, а здесь все наоборот, опять же к моему великому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась возможность :

удалённо запускать отопитель и включать климатическую установку в режим продувки с помощью :

- внешнего радиопульта

- посредством GSM-модема

- с помощью внешней сигнализации ....

--------------------------------------

всем членам клуба спасибо за предоставленные автомобили для теста и проверки работоспособности решений ...

на подходе решение для XC-60 ...

Ярослав! С Наступающим Новым Годом!

Как успехи с решением для XC-60? С удовольствием посетил бы Вашу организацию в Новогодние каникулы, если решение найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав! С Наступающим Новым Годом!

Как успехи с решением для XC-60? С удовольствием посетил бы Вашу организацию в Новогодние каникулы, если решение найдено.

 Владимир ,  ночи доброй , ответил в личку;-с...   к середине февраля сертифицируем разработку  и  предложим к установке  ..  чтоб всё чин-чином было ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь продолжу ... речь об очередной  разработке  ..

 

 Константин , ака Чекист , вчера первым узнал об ней .. но тем не менее ,  считаю преступным бездействием утаивать инфу , касательно наших крайних  разработок ...

 

 по факту ... нами ( не без помощи одного из радиотехнических институтов РФ)  в итоге был вскрыт и воспроизведён алгоритм  шифрования ключей Вольво крайних годов выпуска ... не пугайтесь , - это не значит , что Вольво теперь можно угонять - отнюдь...

 данная  разработка  теперь позволяет нам   беспрепятственно   организовывать дистанционный автоматический и защищённый  запуск автомобилей Вольво  , не отключая штатной охранной системы и штатного иммобилайзера , равно как и включение  климатической системы на весь период АЗ ( автоматический запуск ) ...

 

 

------------------------

 решение готово на все модели , имеющие слот-ключ  , начиная  с С-30 ...

 

 на автомобилях с  "комфортным доступом"  эта функция сохраняется .. проверено на ХС-60 и 70 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackbugg85,1) Аудиоподготовка XC-60 2010 с сохранением штатного головного устройства равно как и его функционала :

- организация выхода на внешний процессор из оптической шины Volvo.

 

Доброго здоровьица многоуважаемые!Меня интересует вот эта часть вашей работы.Как это происходит(телодвижения и по времени),и как это варажается в денежном эквиваленте? Авто XC60 12 модельного года. Заранее благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blackbugg85,1) Аудиоподготовка XC-60 2010 с сохранением штатного головного устройства равно как и его функционала :

- организация выхода на внешний процессор из оптической шины Volvo.

 

Доброго здоровьица многоуважаемые!Меня интересует вот эта часть вашей работы.Как это происходит(телодвижения и по времени),и как это варажается в денежном эквиваленте? Авто XC60 12 модельного года. Заранее благодарен за любую информацию.

 

 

 Доброго  здравия 2-х колёсному Брату )))) 

 

 

 

   Готовое решение   по линейникам  обойдётся  в 9500 руб .

 

 теложвижения  : 

 

    установка преобразователя  оптического MOST-сигнала  в  разрыв  штатной шины  от ГУ до    штатного усилителя ,  на выходе получаем 5 либо  6 ( для  2-х канального сабового  усилителя )  линейных выходов ... всё делается на родных  оптических  коннекторах , ничего не режем , просто последовательно добавляем  одну колодку оптики и 2 коротких  тослинка  ...

 

 штаный усилитель в данном случае  оставляем просто подключенным  , чтобы оставить диагностику  прозрачной  для сканнера , хотя и его  можно по сути снести .

 

   штатный паркроник  насинает в этом случае пищать уже через внешние усилители , т.е. функционал сохраняется ..

 

-----------------

 из  автомобилей  текущего модельного  ряда  "чистую энергию" S/PDIF пока не доставал ,  живёт он  видимо  прямо в усилителе  (  по аналогии и ЛэндРовером  Фрилом и  предыдущих Вольво , которые приходилось  "трипанировать"_)  -  в любом случае   работа более  тонкая , и заказов на неё по новым машинам  пока не было ...

Изменено пользователем blackbugg85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию,короче для свежих машинок дела обстоят "швах".А так хочется более-менее качественного звука.

 

P.S.На мотцаклетке я ,к сожалению ,не езжу.Просто картинка понравилась,да и сам наездник очень лично мной глубокоуважаем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию,короче для свежих машинок дела обстоят "швах".А так хочется более-менее качественного звука.

 

 

  на самом  деле , из  МOSTа  удаётся достать достаточно  не плохой материалл  ,   качество  звука ограничивается только самим  ГУ ,  а оно  отнюдь неплохое   8-)

P.S.На мотцаклетке я ,к сожалению ,не езжу.Просто картинка понравилась,да и сам наездник очень лично мной глубокоуважаем. :good:

 

 

  Вот  хоть  убейте  меня .. но  не пойму .. как можно  увлекаться мотоспортом и не болеть  мотоциклами .. не иметь в пользовании ... :dntknw: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вот  хоть  убейте  меня .. но  не пойму .. как можно  увлекаться мотоспортом и не болеть  мотоциклами .. не иметь в пользовании ... :dntknw: ...

Ну зачем сразу так?Живите долго и счастливо!!!!Ну случилось у меня так,что многие фанатеют от Формулы-1,а я приверженец  МотоGP,хоть и передвигаюсь на четырёх колёсах , и конкретно прикипел душой к Валентино-Doctor,хоть нонче он и на 6 позиции из-за мотика.Влюблён я в него неописуемо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, добрый день. Есть вопрос. Имеется XC90 2010 года из Германии со встроенной навигацией.

Возможно ли, и если да, то почем:

1. Прицепить к экрану навигацию по России (в основном Москва и область) с пробками и дальнейшим расширением на камеру заднего вида

2. Организовать воспроизведение мультимедиа с USB/iPod/iPhone?

3. Выяснить, стоит ли штатная сигнализация? Если нет, то поставить. Чтобы работала со штатного ключа. Если не возможно, то можно иммо с меткой, хотя бы. 

4. Установить передние парктроники.

 

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем tracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго  дня  Алексей . 

 по вашему первому  вопросу - есть  возможность установки  .

 

    В данный момент  тестируем   вариант внешнего навигационного блока на Андроиде , который будет наиболее оптимальным  . 

 

   ответьте пожалуйста на вопрос - штатный экран имеет  тач -панель или нет  ? исходя из этого смогу   подобрать комплект и ответить по цене .

 

------------------------------------------------

 

  Ipjne/ Ipod/ USB  - "читалка"  -    13.000 с установкой 

 

------------------------------------------------

 

  Штатная сигнализация скорее всего  будет стоять , как  дополнительную  защиту - можно организовать  сигнализацию "на штатный ключ"  , с датчиками  удара/наклона/движения ... даже с автозапуском  .

 

 

 Передние  парктроники - 11.200 с покраской , есть много  вариантов расположения дисплея . как с переди на торпедо . так и  сзади .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а что есть тачпад? Экран не сенсорный. На руле приляпана управлялка. Так же есть штатный ИК пульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

От простого к сложному:

 

- Установка ШТАТНОГО переднего парктроника (задний штатный присутствует)

- Внедрение ОРИГИНАЛЬНЫХ электро-складывающихся зеркал и системы BLIS

 

Смогёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  цена комплекта навигации будет  40.000 руб .



Здравствуйте!

От простого к сложному:

 

- Установка ШТАТНОГО переднего парктроника (задний штатный присутствует)

- Внедрение ОРИГИНАЛЬНЫХ электро-складывающихся зеркал и системы BLIS

 

Смогёте?

 

  боюсь не поможем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×