Перейти к содержанию
Владимир

Страхование наших VOLVO

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Постараюсь Вам помочь.

Мне нужны следующие данные

Марка модель ТС

Стоимость

Количество лиц допущенных к управлению

их стаж

их возраст

семейное положение

Банк в котором берете кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сообщение удалено модератором*

Изменено пользователем Fibs
еще раз!: реклама только в Вашей теме, читаем правила Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вот уже подходит год, как я приобрел свой S80. Всем доволен и пора опять перестраховаться.

 

Владимир, вы можете просчитать стоимость страховки на следующий год?

 

 

Марка модель ТС     S80     2011 года (куплен в январе 2012)
Стоимость                1 400 000 р.
Количество лиц допущенных к управлению   1
их стаж   22 года
их возраст    49 лет
семейное положение    женат
Авто - кредитный (Сбербанк)
До этого страховался в Согласие, обращений по страховым случаям не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Добрый день, друзья.

По окончанию прошлого года мы подвели статистику сложностей в урегулировании убытков по страховым компаниям и выяснили, что участились обращения наших клиентов с просьбой помочь в урегулирование таких вопросов как: не выплаты или затягивание выплат;  длительное принятие решения выдачи направления на ремонт без видимых причин.

В связи с этим хочу описать возможное решение вышеперечисленных вопросов на конкретном примере.

 Краткое описание убытка, который представлен в качестве примера:

- убыток произошел в мае 2012 года, страховая компания - ООО СК «Цюрих» рассматривала дело в течение полугода. На первоначальном этапе компания достаточно быстро дала направление на ремонт, после чего попросила сделать ряд дополнительных осмотров и запросила справки из компетентных органов, хотя по правилам страховой компании клиент был не обязан их собирать, так как эта услуга входила в пакет сопровождения. После получения необходимых справок движения по делу прекратилось, так как один из сотрудников потерял их. Так бы и стояла данная машина на сервисе непонятное количество времени, с несогласованным списком скрытых повреждений. После вмешательства в дело, нескольких звонков и одного письма, страховая компания согласовала все повреждения и принесла извинения клиенту.

 

  1. При возникновении таких ситуаций во многих компаниях можно оставить претензию по телефону, но это не всегда дает результаты. Обычно страховщик отвечает на вопрос, поставленный в претензии, следующими словами: ваше дело на находится на рассмотрение.
  2.  Так что лучше приехать в страховую компанию лично и написать претензию с пунктами несогласия и ссылками на правила страховщика. Претензия пишется на имя начальника отдела (данная претензия обычно рассматривается в течение недели). Не забудьте попросить копию данной претензии.

Если данная процедура не дала результатов то:

  1. На данный момент за все страховые компания в части страхования КАСКО отвечает Федеральная служба по финансовым рынкам (http://www.fcsm.ru). На этом сайте можно оставить заявление с жалобой на страховую компанию  (http://www.fcsm.ru/ru/about/contacts/feedback). Данное заявление должно содержать информацию о страхователе, договоре, номере убытка и краткое описание ситуации. На следующий день после подачи такого заявления в ФСФР России к Вам на почтовый ящик придет письмо с номером отправления и сроком рассмотрения дела. После чего Вы пишите еще одно заявление в страховую компанию, на имя того же начальника отдела, с указанием номера вашего письма в ФСФР России и прикладываете его копию. Данный пакет документов опять относите лично в страховую компанию.

В большинстве случаев такие меры помогают урегулировать убыток в течение недели.

Весь текст вместе с прикрепленным заявлением, можете посмотреть в моем блоге.

Всем удачи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Хотел довести до Вас последнюю новость.Федеральная служба по финансам и рынкам основываясь на практике Верховного суда считает, что если застрахованный по КАСКО автомобиль был угнан вместе с ключами, полисом и иными документами то страховщик обязан произвести страховую выплату.  

Более подробно вы можете прочесть на сайте ФСФР http://www.fcsm.ru/ru/press/interviews/index.php?id_3=8877&year_23=2012&month_23=12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что у клуба есть такой партнер, как Владимир :good:  Вчера застраховала у него свой лис-мобиль, которому стукнул годик :give_heart: . Расчеты по страховым у Владимира оказались вне конкуренции. Думаю, еще с  удовольствием обращусь, и не раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день Владимир! подскажите сколько будет стоить ОСАГО на автомобили Вольво 740 115л.с 2,3л 1989 год и Майбах 6,0л 630л.с 2010год ,стаж более 10 лет ,возраст более 30 лет, 13 группа была в этом году в Россгострахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до форума) Дела завертели... Хочу выразить Владимиру огромную благодарность за страхование моей хс70 (новой) в конце октября 2012г. Сумму КАСКО удалось в результате снизить примерно на 12 000 относительно первоначальной страховки, предложенной Независимостью!

Кроме того что сэкономлены деньги, очень приятно общаться с человеком. Всё по существу, доброжелательно и с "клиентоориентированностью" всё более чем хорошо) В общем всем рекомендую, не разочаруетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир!) И снова мы, толпа :) Собираемся на майские в Киев, нам нужны Грин Карты на машины и страхование жизни для участников. Что можете предложить по стоимости и СК, какие документы/данные нужны для оформления страховок на всех? Едем 1-5 Мая через Беларусь (т.е. и Грин Карта и Страх-ие жизни - Беларусь+Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир всё ещё функционирует?

КАСКУ хочу, да....

Изменено пользователем Klappar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня с Владимиром.

Долго так общались.....

Видимо я его так уболтал, что он утомился да так и не прислал мне обещанный "расклад" по страховым компаниям...

Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился-списался с Владимиром. Он извинился за задержку письма и предоставил несколько вариантов на выбор под мои условия.

Пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде придумал.

(До чего-же приятный в общении этот самый Владимир, прям как-то даже не верится! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, В марте впервые у него страховалась, действительно  приятный, вежливый, все объяснит-расскажет, варианты разные предложит,  и что самое главное цены, тоже очень приятные! ;)  Даже пожалела, что раньше к нему не обращалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот "хочется надеяться и верить", что не пригодится ни разу пользоваться!

Купил полись и год откатал не пользуясь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, За прошлый год тоже ни разу не воспользовалась, но вот на прошлой неделе словила булыжник в лобовое на МКАДе), и раз уж такая пьянка потертую накладку крыла тоже заменю, заодно (притерся кто то на парковке). В общем, даже если сам не влипаешь в ДТП тебе помогут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем, даже если сам не влипаешь в ДТП тебе помогут :D

Это уж как водиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Есть.

Куплна КАСКА. Владимир наиприятнейший человек. Выдержал натиск моих вопросов, предложений и замечаний, за что ему отдельное спасибо!

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Я всегда рад помочь.



РЕСО

 г  а  р  а  н  т  и  я 

 

КАСКО для самых популярных моделей VOLVO (XC70) стало дешевле со СКИДКОЙ ДО 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕСО

 г  а  р  а  н  т  и  я

 

 

Так же хочу предложить программу для опытных водителей.

В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области опытные водители смогут сэкономить 15% на КАСКО, воспользовавшись новым выгодным предложением РЕСО-Гарантия - акцией «Привилегия опыта»!
Акция распространяется на полисы КАСКО с ограниченным списком допущенных к управлению водителей, каждый из которых имеет водительский стаж более 10 лет и старше 40 лет.
Спецпредложение действует для всех моделей легковых автомобилей. 
Скидка 15% применяется дополнительно к понижающему коэффициенту по возрасту и стажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир. Вопрос наверное не по адресу, но может быть владеете информацией и поможете советом. Ситуация: Попал в ДТП. Мой автомобиль догнали сзади в бампер. Я пострадавший. Обратился в свою страховую, где был застрахован по ОСАГО (компания Гута - не рекомендую никому, страховался всего на 4 месяца когда покупал авто). В страховую передал все необходимые документы и пригнал авто на осмотр на оценку ущерба. Бампер при визуальном осмотре без видимых повреждений. В основном повреждения скрытые - усилители защиты, поддон по запасное колесо, вылетели защелки бампера - бампер под замену. Представитель страховой не смог рассчитать ущерб, типа подъемника у них нет, возможно понадобиться снимать бампер, а технической возможности у них нет. Говорят что за свой счет я должен найти сервис, где машину могут поднять и при необходимости снять бампер для оценки ущерба и при этом действии будет присутствовать человек от Гуты, которого я должен заранее зарезервировать по написанному от меня заявлению. Вот такая ситуация.

Вопрос - отсутствие подъемника и технической возможности произвести страховой компанией расчет ущерба разве не проблема страховой??? имеет ли смысл сэкономить время и сразу обратиться в независимую экспертизу и на нее пригласить представителя страховой? потому как сомневаюсь в качественной оценки ущерба представителем страховой компании.

Изменено пользователем Наставник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей.

В страховой компании вам говорят правду, это практика всех страховых компаний по риску ОСАГО.

1 этап. Вы привозите ТС на осмотр в страховую(они  вам считаю повреждения при визуальном осмотре)

2 этап. Вам нужно привезти ТС в сервис там машину разберут а эксперт все это зафиксирует 

3 этап. Вам произведут расчет и отправят деньги на карту (вы с этим расчетом можете не соглашаться)

4 этап. Заказываете расчет у независимого эксперта и с этими документами идете в страховую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Volvo приятнее кататься со скидкой!

 

780b753e1f02838f5fc99ed86e7cc471.jpg

 

Надежная защита вашей безопасности!

Автомобили Volvo много лет считаются одними из самых безопасных в мире. 

Надежный полис КАСКО для вашего безопасного Volvo –теперь намного выгоднее.

На модельный ряд Volvo XC 90,70,60 снижены тарифы, теперь от 2,9%!

 

 

Краткая информация о компании ОАО СК «Альянс» http://www.allianz.ru/ru/moscow/about/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый день! Закончилась КАСКО на ХС70 2012 года. Можно узнать стоимость и условия. Конт. mineev1973@gmail.com лучше сюда. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×