Перейти к содержанию
Владимир

Страхование наших VOLVO

Рекомендуемые сообщения

Magic Cola, Во многих компаниях уже спрашивают семейное положение и дают скидку женатым - типа они осторожнее... Ну а про то, что рассказывать или нет об обращениях... никто на слово не верит - даешь документ, что обращений не было (или разрешение страховой самой проверить) - получаешь существенную скидку. Так например в Ингосе.

Вы мне открыли Америку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, мне нужно ОСАГО

Тогда мне для точности расчета нужно знать премию прошлого года.

Вы мне открыли Америку...

В данный момент время страховые компании пытаются более четко рассчитать риски чтобы выставить клиенту самый интересный тариф, в связи с этим появляются встречные вопросы такие как, были ли у Вас убытки, состоите в браке итд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMagic Cola (03 августа 2010 - 10:01) писал:

Вы мне открыли Америку...

В данный момент время страховые компании пытаются более четко рассчитать риски чтобы выставить клиенту самый интересный тариф, в связи с этим появляются встречные вопросы такие как, были ли у Вас убытки, состоите в браке итд.....

а так же наличие детей удешевляет стоимость страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, мне нужно ОСАГО

Только делай на всякий случай ОСАГО с расширением до 1 000 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это сколько плюсом будет?

Вопрос Владимиру, но вроде был не очень дорого, зато спокойнее как-то...сейчас все машины достаточно дороги в ремонте поэтому зачастую 120 000 рублей не хватает на их ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Владимиру, но вроде был не очень дорого, зато спокойнее как-то...сейчас все машины достаточно дороги в ремонте поэтому зачастую 120 000 рублей не хватает на их ремонт.

Добрый день.

Стоимость расширения на 900 000р составит 1500руб.

600 000р составит 1050руб.

450 000р составит 840руб.

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Владимир, подскажите пожалуйста с какими дилерами подписан Договор у компании Росгострах??

Недавно произошел страховой и по телефону милый женский голос не смог мне предоставить такую информацию(((

Страховой комиссар сказал что страховая компания будет что-то там рассматривать максимум 20 дней(( за это время хотелось бы уже обзвонить ближайших дилеров и обговорить возможность ремонта. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Владимир, подскажите пожалуйста с какими дилерами подписан Договор у компании Росгострах??

Он не знает... я сам в РГС, тоже интересовался. Говорят только на месте. Но если в тарифе были особо оговорены официалы, то скорее всего есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не знает... я сам в РГС, тоже интересовался. Говорят только на месте. Но если в тарифе были особо оговорены официалы, то скорее всего есть все.

Спасибо!! не понятно только почему они не предоставляют такую информацию(( эвакуатор пожалуйста, страховой комиссар то же получите)) только зачем мне это все)) если не возможно эвакуировать машину сразу туда где ее будут ремонтировать(( и да же не могут дать просто телефоны, что бы позвонить и самому договориться(( ну да ладно пускай это будет на их совести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Владимир, подскажите пожалуйста с какими дилерами подписан Договор у компании Росгострах??

Машина гарантийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии уже нет(

Это плохо, тебя вряд ли направят на дилера теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! не понятно только почему они не предоставляют такую информацию(( эвакуатор пожалуйста, страховой комиссар то же получите)) только зачем мне это все)) если не возможно эвакуировать машину сразу туда где ее будут ремонтировать(( и да же не могут дать просто телефоны, что бы позвонить и самому договориться(( ну да ладно пускай это будет на их совести))

Добрый день.

Данную информацию компания не предоставляет в связи с тем, что перед заключением договора страхования клиенты очень часто ознакамливаются с перечнем заключенных договор с сервисами, а потом по желанию сервиса или компании договор расторгается. По факту убытка страхователь обращается в СК, а ему там говорят, извините мы с данным сервисом не работаем и естественно у клиента начинаются вопросы, жалобы и.т.д. По этому во многих компаниях данные по официальным или не официальным сервисам закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Данную информацию компания не предоставляет в связи с тем, что перед заключением договора страхования клиенты очень часто ознакамливаются с перечнем заключенных договор с сервисами, а потом по желанию сервиса или компании договор расторгается. По факту убытка страхователь обращается в СК, а ему там говорят, извините мы с данным сервисом не работаем и естественно у клиента начинаются вопросы, жалобы и.т.д. По этому во многих компаниях данные по официальным или не официальным сервисам закрыт.

Спасибо за ответ!! надеюсь мою машину как можно оперативней направят к квалифицированному специалисту в хороший сервис!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!! надеюсь мою машину как можно оперативней направят к квалифицированному специалисту в хороший сервис!!

Я думаю все будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир!

Подскажите стоимость ОСАГО:

Volvo S60, 2003 год

2,4 л. 170 л.с.

Стаж более 3, возраст более 23.

М.О., Раменское.

Конкретно интересует Альфа страхование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ОСАГО вроде как у всех одинаковые тарифы, но могу конечно ошибаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweet,

Если уж так подробно, то надо указать, оплачивался ли ущерб по предыдущим ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир!

Подскажите стоимость ОСАГО:

Volvo S60, 2003 год

2,4 л. 170 л.с.

Стаж более 3, возраст более 23.

М.О., Раменское.

Конкретно интересует Альфа страхование.

Базовый тариф будет 5385,6 но есть скидка предусмотренная законодательством за то количество лет которые Вы ездили без убытков и скидка от нашей компании .т.е. мне нужно знать какая сумма у Вас прописана в прошлом договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я, к сожалению, не помню.

Интересуюсь я для сравнения. Какую максимальную скидку вы можете предложить вообще.

Сейчас у меня страховка вышла в ~3600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум 15% + приезд агента на место, без выезда 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×