Перейти к содержанию
Владимир

Страхование наших VOLVO

Рекомендуемые сообщения

:) у меня каждый год КАСКО от Ингоса дорожает...при том, что стоимость машины как бы снижается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Стоимости страхования КАСКО выросло по разным маркам и моделям авто на 20-40% а иногда и на все 70%.

Данное удорожание цены обусловлено следующими факторами:

-во первых рынок страхования заметно сузился в части компаний с хорошей репутацией, а именно

Прогресс гарант, Росно, Альянс, теперь представляют одну единственную компанию Альянс, произошло слияние Транснефть и СОГАЗ итд..

-во вторых компании резко сократили принятие на страхование разнообразных машин, а именно 

инфинити, многие модели БМВ, мерседес, лексус итд...

-в третьих многие компании перестали принимать на страхование ТС не новые или обрезали возраст машины до 3 лет.

-в четвертых в связи с резким скочкем курса доллара и евро стоимости деталей на ТС тоже возросло.

-в пятых серьезная убыточность по данному виду страхования, только две компании сомгли выйти в плюс по прошлому году!

Все эти факторы к сожалению привели к увеличению стоимости КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Владимир!

Приближается время очередного страхования, прошу посчитать во что это выльется на этот раз.

Данные отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Стоимости страхования КАСКО выросло по разным маркам и моделям авто на 20-40% а иногда и на все 70%.

Данное удорожание цены обусловлено следующими факторами:

-во первых рынок страхования заметно сузился в части компаний с хорошей репутацией, а именно

Прогресс гарант, Росно, Альянс, теперь представляют одну единственную компанию Альянс, произошло слияние Транснефть и СОГАЗ итд..

-во вторых компании резко сократили принятие на страхование разнообразных машин, а именно 

инфинити, многие модели БМВ, мерседес, лексус итд...

-в третьих многие компании перестали принимать на страхование ТС не новые или обрезали возраст машины до 3 лет.

-в четвертых в связи с резким скочкем курса доллара и евро стоимости деталей на ТС тоже возросло.

-в пятых серьезная убыточность по данному виду страхования, только две компании сомгли выйти в плюс по прошлому году!

Все эти факторы к сожалению привели к увеличению стоимости КАСКО.

 

 

 

в четвертых в связи с резким скочкем курса доллара и евро стоимости деталей на ТС тоже возросло.----- конечно выросло, но страховые покупают запчасти далеко не за те деньги, что мы, да и за ремонт платят в 2-3 раза меньше , чем мы.

 

а на счет убыточности каско..........     надо меньше денег тратить на рекламу и премии, сокращать штат и улучшать качество одобрений при наступлении староовых случаев., офис перемещать подальше от кремля и переезжать в более бюджетные места.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, огромное спасибо за страхование любимого авто!

 

Всё как всегда: быстро, качественно, комфортно, удобно, хорошая  цена плюс приятное позитивное общение. :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир.

Добрый день.

 

У меня заканчивается КАСКО на XC90 2007г.

Страховался в Ингос.

 

Основные криетрии:

Без франшизы.

2 водителя

ремонт на СТОА страхователя.

 

Что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей. 

Все вопросы для более точного расчета отправил личным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, посчитайте, пожалуйста, КАСКО на ХС70 2012 г.в. Страховался в Ингосе с франшизой. 1 водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир!

 

Ожидаю свой новый авто Volvo XC60 D4 AWD 2,4 л. (181 л.с.). Пожалуйста, сориентируйте по стоимости ОСАГО и КАСКО (интересуют предложения по надежным страховым компаниям, которые своевременно выдают направление на ремонт и делают выплаты).

Детали по стоимости и допущенным лицам направила Вам в личку.

 

Жду Вашего ответа! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac13ba2f9b8c1a57b1cec1899822d4b6-full.jp

 

 

 

Маленький стаж? Страховые увеличили цены на КАСКО?

 

Экспресс-страхование и СК Инвестиции и финансы

 

Предлагают страхование ВОЛЬВО по ЦЕНАМ 2013 года!

 

 

 

Для мгновенного ответа пишите на почту или в личку.

 

С уважением,
Березин Владимир Алексеевич
Ваш менеджер
ООО «Экспресс-Страхование»

Тел8 (925) 040 43 36
Email: expresstr@mail.ru
http://www.expresstr.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Владимир! подскажите с какого числа дорожает на 30% ОСАГО? или это шутка? я сегодня обратился в свою страховую они вообще ни чего не знают и сказали что заранее делать новый полис нельзя, мой заканчивается 17 ноября 2014 года как мне лучше поступить, сделать завтра новый полис по старой цене или ждать 17 число и сделать полис по новым ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Владимиру за оперативное реагирование на все вопросы по КАСКО - страхования моего "Явайского Вольво", профессиональный подход и оптимальные предложения. Самая лучшая стоимость и условия были предоставлены Владимиром по КАСКО УРАЛСИБ, но удалось получить наиболее выгодное предложение по Альфа-страхованию. Желаю всем удачи на дорогах, удовольствия от вождения и поменьше пробок на вашем пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а кто-то делал ОСАГО после подорожания?? Насколько подоражала страховка? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а кто-то делал ОСАГО после подорожания?? Насколько подоражала страховка? Спасибо

стоила 3168 сейчас 4118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65,

 

стоимость ОСАГО при мощности двигателя от 150 л.с., возрасте старше 22 лет и стаж более 3 лет без скидок составляет сейчас 6336 руб., насколько мне известно. В зависимости от Вашего КБМ в базе АИС РСА делается соответствующая скидка. Страховка выросла в 2014 г. примерно на 20%...

 

Цитирую из просторов Интернета:

 

  • с 11 октября 2014 года повышаются базовые тарифы в связи с повышением страховых сумм по возмещению вреда имуществу в договорах ОСАГО, а также из-за снижения максимального процента износа заменяемых деталей.
  • 1 апреля 2015 года повышаются страховые суммы по возмещению вреда жизни и здоровью пострадавших в ДТП и базовые тарифы ОСАГО будут пересмотрены еще раз.
  • Последующее изменение тарифов произойдет не ранее 1 апреля 2016 года.
  • Все последующие изменения тарифов ОСАГО могут производиться не ранее чем через год после утверждения предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Аннушка   данке зер)



Посмотрим, сколько мне насчитают на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал продление страховки ( нынешняя заканчивается 5 декабря). Вот что имеем. ОСАГО - 4118,40 (в прошлом году-3484,80), КАСКО - 45307,05 (было-49773,00). Один раз обращался-разбили задний бампер (замена по КАСКО ), был виновником не я, поэтому случай был "регресивным", как говорят страховщики. Машина -декабрь 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал продление страховки ( нынешняя заканчивается 5 декабря). Вот что имеем. ОСАГО - 4118,40 (в прошлом году-3484,80), КАСКО - 45307,05 (было-49773,00). Один раз обращался-разбили задний бампер (замена по КАСКО ), был виновником не я, поэтому случай был "регресивным", как говорят страховщики. Машина -декабрь 2011.

В нынешнее время это отличный ценник за КАСКО!!! Что за компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в Ал`фе, и мне тоже скоро (в конце декабря срок) ждать от них вестей о пролонгации.

Правда я пока без обращений, за весь срок полиса, с декабря '10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43'712 - КАСКО

  7'001 - ОСАГО

 

- от Ал'фы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, здравствуйте! Написал вам в почту вопросы по страхованию. Очень жду ответа. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×