Перейти к содержанию
Koteg

Современные методы продаж Вольво

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел новый прайс на С30. Подорожание на 14 100 рублей не зависимо от комплектации. О изменениях в комплектациях пока ничего не известно.

Так это же прекрасная новость! :good3: Боялась, что подорожание масштабнее будет, хотя, казалось бы, куда уже дороже, и так с30 не берут :mda:

Лучше всех со скидками в "Обухов" - на вопрос "А будет ли скидка?", мне подарили большой настенный календарь "Вольво"... :rtfm::sarcastic_hand:

Ахаххахха :lol: Все, бегу в "Обухов"! :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре в Мусе заказал ХС-60.Без проблем дали скидку 5% :good3: .Машина уже пришла. :Laie_22:

А какие двигатель, привод и цвет салона? А то я тоже пятого октября тогоже цвета и тоже в Мусе заказал, но пока машины нет, может мою переиграли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие двигатель, привод и цвет салона? А то я тоже пятого октября тогоже цвета и тоже в Мусе заказал, но пока машины нет, может мою переиграли :)

D3 AWD Seashell (484) "Моментум +".Заказал 21 октября (Уже была произведена).Пришла 9 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D3 AWD Seashell (484) "Моментум +".Заказал 21 октября (Уже была произведена).Пришла 9 ноября.

Класс, у меня все также, только из допов - подогрев задних сидений и таймер. Чудеса логистики :russian_roulette:

Изменено пользователем seligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×