Перейти к содержанию
Koteg

Чёрный список страховых компаний

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

По поводу Ингосстрах, такое положение вещей для меня ново...

Вот ссылка на список сервисов по марке Вольво,    http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/stoa   ранее можно было проходить ремонт на каждом из них.

Я постараюсь разобраться с данной ситуацией и дать более развернутый ответ в течение нескольких дней.

Если убыток уже произошел, то в данной ситуации рекомендую обратиться в письменной форме в службу качества ИГС с жалобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, Владимир, спасибо! А есть образец жалобы или что именно надо указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

К сожалению образца нет так как принимаются данные жалобы в разных офисах и пишутся на разных людей.

Я вчера общался с Ингосстрахом и они мне подтвердили, на данный момент времени действуют ограничения по отправке на сервис ОБУХОВ и только.

Муса моторс и Независимость с удовольствием примут Вас.

Если у вас есть обратная информация, то давайте попробуем выяснить в частном порядке!

От Вас мне нужен номер еще не урегулированного убытка, ФИО страхователя и номер полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир,в Мусу отправляют только на слесарку, кузовного у них больше нет (со слов аваркома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тут страховая компания не властна. 

Тогда остается Независимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, чем и занимаемся :) Просто пугает такое положение дел. По сути мне не дали выбора между Официальными СТОА, только Независимость. Буду думать где страховаться дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ресо с Обуховым та же ситуация, это проблемы именно со стороны Обухова (не до конца понимаю, но получается, что они не хотят обслуживать машины (и полисы страхования??), не ими проданные, соответственно, не продляются договоры со страховыми компаниями). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ресо с Обуховым та же ситуация, это проблемы именно со стороны Обухова (не до конца понимаю, но получается, что они не хотят обслуживать машины (и полисы страхования??), не ими проданные, соответственно, не продляются договоры со страховыми компаниями).

Да, они что-то говорили про это, когда мы смотрели авто у них на продажу. Но не думала, что зайдёт так далеко. Надеюсь, они скоро передумают, как только клиентов резко поубавится :)

Но и Ингос "хорош" - ибо выбора нет. Либо официалы 1 шт, либо неофициалы - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с ОБУХОВЫМ ситуация такова..

ОБУХОВ очень сильно поднял стоимость нормо часа и стоимость деталей, в связи с этим страховым компаниям не выгодно иметь с ним дело и сейчас все находится на стадии переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но у Альфы мне предложили 2 дилеров Обухов и Мейджер, что интересно Обухов у них в приоритете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же на данный момент у компании Эрго русь в приоритете стоит ОБУХОВ, но что будет на момент убытка и куда Вас отправят не может знать никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

Коль зашла речь о дилерах, на которые могут быть отправлены наше Вольво.

Могу предложить вывесить списки сервисов тех компаний которые всех интересуют!

(Ну естественно которые предоставляют данную информацию.)

В связи с этим у меня возникает вопрос, какие компании будут интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×