Перейти к содержанию
Fibs

Volvo обновляет XC60 и предлагает новые двигатели почти на все модели!

Рекомендуемые сообщения

За полгода пользования не было еще ни одного момента, когда бы мне понадобилось все 4

Димыч, но и зимы ещё не было за эти полгода...:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нужна дизельная полноприводная машина.

Видишь? Как настойчиво ты навязываешь нам свои стереотипы?

Он и сам знает по своей S60 Да, Дмитрий?

Полный привод - это конечно вещь) Как я радовался прошлой зимой!)

ездить с ним гораздо приятнее, чем без него.

Но и без него нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, без улыбки не получается перечитывать...пойду-ка я отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь? Как настойчиво ты навязываешь нам свои стереотипы?

По крайней мере в моём район есть заправки с дизелем и во дворе часто плохо чистят снег, мне есть где это применить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в моём район есть заправки с дизелем и во дворе часто плохо чистят снег, мне есть где это применить

Тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. А в целом, хочу сказать, что все люди - разные, двух одинаковых - нет (кто-то ценит музыку, кто-кто кожаный салон, а кто-то и то, и другое). Вот и выходит навязывание мнений :)

+1, Все мы разные и всем нужно что-то своё, но вместе с тем мы всё равно вместе и всё равно будем убеждать друг друга в том что "вот это тебе обязательно нужно" именно из-за того что уверены что эта штука настолько хороша, что нужна всем 8P И делаем это исключительно из самых лучших побуждений ))) Как обычно самая актуальная тема является самой горячей 8P

Кому-то нужна музыка, кому-то важнее детские сиденья, кому-то хочется чтобы машина заглядывала за угол поворотным ксеноном...Это хорошо что все мы разные - это позволяет нам расширить кругозор и взглянуть на вещи с разных сторон :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни мне, зачем мне "пакет семейный", если у меня нет семьи...и я отстану

Ну, во-первых, Илья-irbis прав, дети - штука внезапная! ;)

Во-вторых, всегда найдуться сестры/братья/дяди/тети/соседи/кумовья с детьми от 3 до 12, которых иногда нужно отвезти/привезти на дачу/вокзал/в эропорт. Вот для перевозки этого счастья в соответствии с ПДД два задних бустера вовсе не лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 для владельца Жигулей и Вольво - разные деньги.

думаю что это наиболее частое явление, но все же не аксиома

примеров много. гейтс, джобс - с одной стороны, вася пупкин, данила фокс- с другой. первые, в отличии от вторых, не покупают вещи от ринато сафарелли не потому что им это не доступно или они какие-то не такие, а довольствуются джинсами и кроссовками за 50-100уе.

так и с авто - владелец вольво не обязательно более обеспечен, чем обладатель лачетти. нередко даже наоборот - кто-то пытается из последних дресен купить себе авто подороже, мобилку покруче, наряд покраше дабы пустить пыль в глаза. а потом сидит на рисе да воде (кризисные явления я в расчет не беру, т.к. и миллиардеры иногда затягивают пояса)

а в остальном действительно - все свелось к демагогии. ведь каждому свое и какой смысл доказывать, что - ды нет, же нет, я прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, Илья-irbis прав, дети - штука внезапная! ;) Во-вторых, всегда найдуться сестры/братья/дяди/тети/соседи/кумовья с детьми от 3 до 12, которых иногда нужно отвезти/привезти на дачу/вокзал/в эропорт. Вот для перевозки этого счастья в соответствии с ПДД два задних бустера вовсе не лишние.

:D ну я не знаю как у всех...а дети -это обычно запланированный шаг, а не внезапный сюрприз

Посмотри на это с другой стороны - когда попросят кого-то с детьми подвезти - "а у меня нет задних бустеров", а без кресла не повезу :-P Вот тебе и решение проблемы :)

У меня вот за 5 лет стажа ни разу такой ситуации не возникало, хотя у меня брат и 3 сестры -все младшенькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потому что им это не доступно или они какие-то не такие

Думаю, что именно какие-то не такие. Во-первых, "такие" недостаточно оригинально мыслят для таких вершин бизнеса, во-вторых Порш Гейтса, пропахший кислым молоком, с задним сиденьем, заваленным пустыми из под молока же пакетами, описан в каждой статье про хлопца.

ну я не знаю как у всех...а дети -это обычно запланированный шаг, а не внезапный сюрприз

Все вы так говорите... :D;)

Ну раз такая серьезная - так и быть, разрешаю тебе семейный пакет не брать. Но все остальное - уж будь добра :D:D:D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вы так говорите... :D;) Ну раз такая серьезная - так и быть, разрешаю тебе семейный пакет не брать. Но все остальное - уж будь добра :D :D :D !

я не все 8-)

Ура! :yahoo::D Один пакет уже вычеркнули...осталось привести доводы ещё на парочку :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно какие-то не такие. Во-первых, "такие" недостаточно оригинально мыслят для таких вершин бизнеса, во-вторых Порш Гейтса, пропахший кислым молоком, с задним сиденьем, заваленным пустыми из под молока же пакетами, описан в каждой статье про хлопца.

безусловно и даже не оспариваю - так сформировалось мышление и вы так видите этот мир

просто, если конечно интересно посмотреть на жизнь в несколько ином ракурсе, я и привел тот пример. а известных - дабы упростить показав полюса. но знаю и иных, не публичных, но вполне состоявшихся и передвигающихя на фф (или однокласснике). так и тех же не известных и купивших себе МБ или вольво и ищущих - как бы оплатить ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как у всех...а дети -это обычно запланированный шаг, а не внезапный сюрприз

вы (мы) такие разные!

действительно, столкнулись два мира... разные понятия об экономии, необходимости, внезапности. Опции нужны. Но не все и не всем. Пакеты - хорошая выдумка маркетологов, позволяющая компаниям получить дополнительные деньги при меньших затратах за счет стандартизации производства. Каждому свое и все такое.. давайте завязывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы (мы) такие разные!

Каждому свое и все такое.. давайте завязывать. =)

Пографоманили - и будет, завязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте завязывать. =)

Пографоманили - и будет, завязываю.

Зато сколько удовольствия от участия/прочтения 8P Теперь я знаю для чего может пригодиться и почему не нужна каждая опция вольво:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пографоманили

При быстром прочтении конкретного слова... :) Из серии сниму двушку короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Как у вас тут весело :crazy: А когда я заглядывал сюда, вроде совсем недавно, было так приятно прочесть про новые опции на XC60. ;)

Может и мне бросить камень раздора ... а я за хорошую музыку и много басов :spiteful::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот остыл, и теперь вообще не пойму, а из-за чего у нас сыр бор то был? Одному опция нужна, а другому нет... Из=за этого что-ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а внешние изменения будут?

Сегодня в салоне (в Мусе) услышал такую информацию, что в обновлённом XC60 вроде как не будет противотуманок.

В VOLVO говорят, что у нас головной свет так хорош, что противотуманки не нужны. На деле они попросту не поместились.

Интересно будет уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в обновлённом XC60 вроде как не будет противотуманок.

Мне кажется, их давно уже нет :) По крайней мере последние приезжающие уже без них (данные на октябрь 2010);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочкануть, что ли, пару постов по полстранички "на бис"?

А то народ аплодирует, молчать неловко... :-[

Tera, ты как, передохнул? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tera, ты как, передохнул?

Я еще не устал.. да и зрителям нравится, вроде. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не устал.. да и зрителям нравится, вроде. =)

Зрители визжат от восторга и уже спекулируют местами в партере :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо какой-нибудь спорный вброс сделать, например, "FOUR-C в России живет 30 тыс, потом полная замена"... Есть что-то про плохие опции? Или какая из перечисленных мной "нужных опций", на твой взгляд, ну САМАЯ-РАЗСАМАЯ ненужная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф.. люк, конечно! и цвет "металик" - за эти деньги можно ниву взять для воскресных прогулок за мкадом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×