Перейти к содержанию
Damodar

Вот он — новый бестселлер от Volvo!

Рекомендуемые сообщения

Да, все как и ожидалось в духе новой концепции дизайна Volvo. По-моему, неплохо получилось.

http://www.volvocars.com/intl/cars/new-models/the-new-xc60-reveal

Volvo-XC60-2017-776004.jpg.e09e5a2d6ae7b433c5152792b4261343.jpg

VOLVO-XC60-854552.jpg.521dc0c77fce7a3029b0c136c834fa10.jpg

volvo-xc90-3_530x353.jpg.88ffa3ceb243d47407d5098bb44247c7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел фото авто в разных цветах кузова. На мой взгляд цвет кузова и будет определяющем в понимании нравиться, не нравиться авто. От отличного голубого и белого, плюс темно серый, до неприемлемого для меня черного.

Салон свеж, все новые тенденции, показанные на 90-м присутствуют.)) Нравится ли мне новый ХС 60, скорее да, чем нет. Хотя многие в профиль находят поразительное сходство с новой Маздой СХ-5.  Вот выштамповки на дверях и слишком задранная к багажнику линия окон пока непонятна. Мож слюбится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится зазор между капотом и решеткой радиатора. Ну, может быть, это предсерийность экземпляра. В остальном - отлично, другие машины в этом сегменте больше не нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lacrimarum сказал:

Не очень нравится зазор между капотом и решеткой радиатора. Ну, может быть, это предсерийность экземпляра. В остальном - отлично, другие машины в этом сегменте больше не нужны :D

Не стоит быть таким категоричным - очень многое будет зависеть от нового ценника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По интерьеру, следуя за XC90, – это огромный шаг вперёд по сравнению с предыдущей версией. Я так понимаю, диагональ сенсорного дисплея как и в 90-й серии, смотрится также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The wheelbase at 2,865mm grows by 91mm. all this translates to more cabin space, especially at the rear since the new design allows a better cab-back approach."

Колесная база выросла на 91мм, — реальная прибавка для внутреннего пространства. :good: 

Volvo-XC60-Exterior-92215.jpg.7a684526e778a0ad7366db67a8b4892c.jpg

Volvo-XC60-Exterior-92216.jpg.bfd94e0cdc1aae11130991eb173943f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел ролик с рекламой ХС 60:crazy: на общее обозрение его еще нет инсайд так сказать.:rolleyes:

Но он прямо вот олицетворяет: семейственность, долговечность и безопасность. Весь ролик на этом построен.

Я смог создать интригу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина отличная, но цены на все новые модели Вольво - это печаль :( Сейчас всё с 3 млн. руб. только начинается. Я сначала ходил облизывался вокруг V90CC, потом новой ХС60, но цены .........  В итоге поменял свою ХС70 на V60СС, пока еще есть в старом кузове и по 2 млн. руб. со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serg сказал:

Машина отличная, но цены на все новые модели Вольво - это печаль :( Сейчас всё с 3 млн. руб. только начинается. Я сначала ходил облизывался вокруг V90CC, потом новой ХС60, но цены .........  В итоге поменял свою ХС70 на V60СС, пока еще есть в старом кузове и по 2 млн. руб. со скидкой.

Да, цены растут. На вашем месте поступил бы также👍 Из новых моделей до 3-х млн. только 40-я серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V90CC хороша, надо посмотреть что там с V60CC будет, скоро должна появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем эту модель, но если исходить из цен на XC-90 & V90CC, то, вероятно, стоимость новой V60CC будет где-то в районе от 2.7 / 2.8 млн.р...) кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koteg сказал:

Надо размеры посмотреть, v90 длинноват на мой вкус :)

Мне V90CC тоже показался длинноват. По факту он на 10 см длиннее ХС70, но наверное из-за того, что машина стала ниже, кажется, что разница более вытянутым. Думаю, что новый V60CC будет более оптимальным по размерам. Кстати в Youtube уже появились ролики с новым V60CC. Однако, если вспомнить, что раньше разница в цене на XC60 и V60CC была минимально, то могу предположить, что цена на новый V60CC будет стартовать с немногим меньше 3 млн. руб. и потенциальный покупатель, как и раньше, быстрее купит ХС60, поэтому  в РФ продаж по новой V60СС ждать не стоит, только если ловить распродажи с большим дисконтом у дилеров.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим точно не поспоришь😊

19 часов назад, Serg сказал:

и потенциальный покупатель, как и раньше, быстрее купит ХС60, поэтому  в РФ продаж по новой V60СС ждать не стоит, только если ловить распродажи с большим дисконтом у дилеров.   

Как практически и не было продаж в РФ по V60CC, которую вы удачно успели взять у дилера. Это российский стереотип мышления, выбирают, в основном – кроссоверы и седаны.) А в Швеции, например, я видел очень, очень много именно V60 & V60CC D2 / D3, и практически не видел XC90/ XC60. И мне понятен этот выбор!) И Volvo в феврале для европейского рынка сначала представляют свой новый V60! Там на этот кузов есть спрос. А в РФ, будем надеяться, мы скоро увидим новый V60CC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России универсалы тоже постепенно завоёвывают популярность, но до универсалов с повышенной проходимостью им пока далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Damodar сказал:

Вот с этим точно не поспоришь😊

Как практически и не было продаж в РФ по V60CC, которую вы удачно успели взять у дилера. Это российский стереотип мышления, выбирают, в основном – кроссоверы и седаны.) А в Швеции, например, я видел очень, очень много именно V60 & V60CC D2 / D3, и практически не видел XC90/ XC60. И мне понятен этот выбор!) И Volvo в феврале для европейского рынка сначала представляют свой новый V60! Там на этот кузов есть спрос. А в РФ, будем надеяться, мы скоро увидим новый V60CC.

Я месяц назад был в Италии в Тревизо и тоже в очередной раз обратил внимание, что практически нет седанов, подавляющее большинство машин в кузовах хэтчбек и универсал. К примеру много попадалось тех же V60, при том, что S60 ни одной не видел. У нас в точности наоборот. Где-то читал, что топ стран, где седаны имеют наибольшую популярность это Россия, Китай, Индия и Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×