Перейти к содержанию
Damodar

Вот он — новый бестселлер от Volvo!

Рекомендуемые сообщения

Да, все как и ожидалось в духе новой концепции дизайна Volvo. По-моему, неплохо получилось.

http://www.volvocars.com/intl/cars/new-models/the-new-xc60-reveal

Volvo-XC60-2017-776004.jpg.e09e5a2d6ae7b433c5152792b4261343.jpg

VOLVO-XC60-854552.jpg.521dc0c77fce7a3029b0c136c834fa10.jpg

volvo-xc90-3_530x353.jpg.88ffa3ceb243d47407d5098bb44247c7.jpg

Поделиться сообщением

Видел фото авто в разных цветах кузова. На мой взгляд цвет кузова и будет определяющем в понимании нравиться, не нравиться авто. От отличного голубого и белого, плюс темно серый, до неприемлемого для меня черного.

Салон свеж, все новые тенденции, показанные на 90-м присутствуют.)) Нравится ли мне новый ХС 60, скорее да, чем нет. Хотя многие в профиль находят поразительное сходство с новой Маздой СХ-5.  Вот выштамповки на дверях и слишком задранная к багажнику линия окон пока непонятна. Мож слюбится?))

Поделиться сообщением

Не очень нравится зазор между капотом и решеткой радиатора. Ну, может быть, это предсерийность экземпляра. В остальном - отлично, другие машины в этом сегменте больше не нужны :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lacrimarum сказал:

Не очень нравится зазор между капотом и решеткой радиатора. Ну, может быть, это предсерийность экземпляра. В остальном - отлично, другие машины в этом сегменте больше не нужны :D

Не стоит быть таким категоричным - очень многое будет зависеть от нового ценника

Поделиться сообщением

По интерьеру, следуя за XC90, – это огромный шаг вперёд по сравнению с предыдущей версией. Я так понимаю, диагональ сенсорного дисплея как и в 90-й серии, смотрится также.

Поделиться сообщением

"The wheelbase at 2,865mm grows by 91mm. all this translates to more cabin space, especially at the rear since the new design allows a better cab-back approach."

Колесная база выросла на 91мм, — реальная прибавка для внутреннего пространства. :good: 

Volvo-XC60-Exterior-92215.jpg.7a684526e778a0ad7366db67a8b4892c.jpg

Volvo-XC60-Exterior-92216.jpg.bfd94e0cdc1aae11130991eb173943f7.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня видел ролик с рекламой ХС 60:crazy: на общее обозрение его еще нет инсайд так сказать.:rolleyes:

Но он прямо вот олицетворяет: семейственность, долговечность и безопасность. Весь ролик на этом построен.

Я смог создать интригу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти