А я в свое время спешно продавал s60 с Т4 ибо мне его в Обухове приговорили, так что поспорил бы насчет его надежности. Срок эксплуатации был чуть больше 2 лет, поэтому искренне рад за выбор в сторону Т5.
Мне как клиенту честно говоря лень читать переписку и вникать в суть проблемы, каналы поставок и тд и тп. Зашел на мютюль, посмотрел авторизованные интернет-магазины и заказал там.
Сегодня ночью два раза скользил на девяностике за городом - благо ехал тихо и впереди никого не было. Но ощущения когда тебя выносит на кольцевую развязку были из неприятных.
И именно привычка помогает отказаться от навязывания нового, которое не нужно. Зачем мне смотреть эти белые простыни сообщений, от которых рябит в глазах? У меня на 21"маке на экране умещается ДВА поста, в каждом из которых по одной строке - это для вас нормально? У нас на работе за такой редизайн уволили бы.
Посмотреть что предагают http://avtokresel.net , почитать, к примеру, там же форум, определиться. Б/у можно рассматривать - тут в принципе ломаться нечему, главное чтобы отстирать можно было после предыдущего владельца детского кресла ))
Вот зашел на форум, думал какое масло взять - в топике мотюля пишут живым языком, есть общение, а тут как перепечатка с плаката. Как думаете какое масло купил?