Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

По согласованию с администрацией сайта, мы становимся партнером VolvoForLife.

Сотрудничество началось год назад, и за это время мы смогли продемонстрировать свои возможности, а также желание и готовность изменяться в соответствии с Вашими ожиданиями и пожеланиями.

Немного о нас:

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ – новое имя и лицо компании «АВТОТЕМП». 

Компания «АВТОТЕМП» – один из первых дилерских центров, познакомивший российский рынок с автомобилями марки VOLVO в далеком 1991 году. Накопив за все эти годы уникальный опыт, понимая и разделяя ценности бренда VOLVO и потребности клиентов, АВТОТЕМП возобновил работу с одним из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов.

Мы предлагаем абсолютно все то, что может и должен предлагать современный автомобильный дилерский центр:

-продажа новых автомобилей, trade-in , автомобили с пробегом и VOLVO S E L E K T  

-обслуживание и ремонт

-кузовные работы

-страхование, кредит, лизинг, рассрочка

-подменный автомобиль, тест-драйв и т.п.

И всё это в уютном салоне, с такой удобной и просторной парковкой. А главное практически в центре Москвы.

Кстати, от выхода из метро Тульская до входа в наш салон всего 265 шагов.

Привилегии:

Размер скидки от цены нормо-часа (по стандартам VSTG) для тех, кто в клубе – 50% 

Размер скидки от цены на запчасти -15% от розничной. (опять же для тех кто в клубе)

Скидка в кафе -20%

Бесплатная установка клубных рамок (просто скажите мастеру-приёмщику и мы установим клубные рамки на Ваш Вольво)

Подтверждением членства в клубе является наличие клубной карты VolvoForLife.RU

С теми же, кто пока вне клуба – договоримся. Приезжайте – ждём всех!

Я жду Вас на чашку чая или кофе (на ваш выбор) и с готовностью покажу наш обновленный центр.

С Уважением,

Иван Савельев / Бренд Менеджер / Volvo Car Тульская.

г. Москва Холодильный пер., д.6 м. Тульская

Запись по телефону +7 (495) 780 08 80

При записи сообщите, что вы из  Клуба VolvoForLife.ru

При личном посещении  сервиса предъявите Вашу клубную карту мастеру-приемщику.

Мастер-приемщик для Клуба  Калинин Эдуард Леонидович. (в его отсутствие - Сысоев Павел Александрович)

Volvo Car Тульская.

http://volvocartulskaya.ru/

Поделиться сообщением

Koteg    185

Здравствуйте!

Скидка 50% от стоимости нормочаса, но не думаю что все в курсе сколько у Вас сейчас стоит нормочас.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Стоимость нормо-часа 3280 руб.

PS. Впредь буду отвечать более оперативно...

Поделиться сообщением

Kioto    56

Предоставляется ли скидка на нормо-час в случае приобретения запчастей не у Вас?

Поделиться сообщением

Да, скидка предоставляется даже если Вы приедете со своими запчастями.

Поделиться сообщением

Заезжал в субботу на сезонную смену колес. Все четко, вежливо, недорого (около 1500 р). Машинку и  колеса помыли.

В конце февраля предстоит ТО 3. Ежели ценник будет подходящий, поеду к ним, благо недалеко от моего места жительства.

Изменено пользователем Хордовое

Поделиться сообщением

stich    7

Подтверждаю.

В воскресенье менял задние колодки, привез свои, скидку оговоренную предоставили.

Машину помыли, все быстро и оперативно.

Кофе тоже бесплатно со сливками))))))

Поделиться сообщением

Koteg    185

В рамках подготовки автомобиля к Новогодней поездке решил посетить нашего партнёра Volvo Тульская с различными работами по автомобилю, например замена ГРМ, приводного ремня и всего что этому сопутствует(сам запчасти взял у нашего партнёра по зап.частям соответственно).

Всё же сервис официальных дилеров Вольво приятен и не может не радовать, всё вежливо, пунктуально во время ремонта есть где посидеть, попить кофе, правда бесплатного кофе в отличии от stich  я не обнаружил, но приятную скидку в баре могу подтвердить :) Из плюсов - в шаговой доступности метро, ТЦ Ереванплаза и неплохая кальянная 8P

По результатам работы выполнены качественно и в срок, машина помыта, я доволен)

На самом деле очень удивила цена. С учётом клубной скидки цена на работы получается меньше чем у многих неофициальных СТО (цена рассчитывается в строгом соответствии с VSTG, так что написать стоимость "от балды" и дать на неё скидку не получится), что не может не радовать, учитывая официальность и удобное расположение.

Когда мне озвучивали финальную цену я был приятно удивлён, так как закладывал для себя раза в два больше )

Одним словом рекомендую - качественно, удобно и очень недорого!

P.S.: Прошляпил заказ-наряд и не могу сказать во сколько точно мне обошлась замена ГРМ и приводного ремней (

• Like 1

Поделиться сообщением

stich    7
1 час назад, Koteg сказал:

В рамках подготовки автомобиля к Новогодней поездке решил посетить нашего партнёра Volvo Тульская с различными работами по автомобилю, например замена ГРМ, приводного ремня и всего что этому сопутствует(сам запчасти взял у нашего партнёра по зап.частям соответственно).

Всё же сервис официальных дилеров Вольво приятен и не может не радовать, всё вежливо, пунктуально во время ремонта есть где посидеть, попить кофе, правда бесплатного кофе в отличии от stich  я не обнаружил, но приятную скидку в баре могу подтвердить :) Из плюсов - в шаговой доступности метро, ТЦ Ереванплаза и

Одним словом рекомендую - качественно, удобно и очень недорого!

P.S.: Прошляпил заказ-наряд и не могу сказать во сколько точно мне обошлась замена ГРМ и приводного ремней (

Кофе и чай находится справа там где круглый стол в зоне отдыха на первом этаже.

В кафе хранится клубный зеленый чай он бесплатно))))

Заказ-наряд не проблема, попросим Ивана он копию направит.

Я искренне рад тому, что ребята стараются и растут, помогают для нас сохранить хорошие цены на обслуживание.

Изменено пользователем stich

Поделиться сообщением

Доброго дня,

Позволю себе дополнить :

Замена ремня ГРМ - 4,2 нормо-часа, по цене 1640, составит - 6888.

В кафе на 2-м этаже скидка 20% при предъявлении карты клуба.

Кофе в "гостиной" на первом этаже - натуральный молотый.

Помните также, что я всегда готов c Вами пообщаться...

Поделиться сообщением

stich    7

Иван, добрый день!

Скажите пожалуйста сколько, приблизительно, будет стоить кузовной ремонт.

Ремонт и окраска двери.

P_20161206_091317.jpg

P_20161206_091308.jpg

Поделиться сообщением

Koteg    185

Не могу удержаться и не написать отзыв.

Сегодня решил уточнить цену на одну из запчастей в VolvoCar Тульская, скорее для информации (всё же официальный дилер и запчасти у них априори дорогие) меня переключили на отдел запчастей, по телефону продиктовал номер запчасти, сообщили что завтра могут привезти и назвали цену, которая с учётом клубной скидки -15% оказалась вполне себе конкурентоспособной даже по сравнению с ценами в интернете. Я удивился и решил попробовать заказать, для чего потребовалось найти меня в базе (назвать свой номер автомобиля) всё нашли согласовали и договорились, на этом разговор был закончен...

НО

Через минут 20 мне позвонил сотрудник дилера Дмитрий и сказал что с заказом есть проблема - я конечно же подумал что напутали с ценами 8P однако всё оказалось интереснее, Дмитрий сообщил что данная з/ч не подходит к моему авто и мне неправильно насоветовали номер. =-O Мы конечно разобрались с ситуацией - просто в базе Тульской у меня числилась одна машина, а запчасть я заказывал на другую, собственно хэппи энд - всё верно.

Очень и очень понравилось и удивило то, что сотрудники не просто бездумно заказали запчасть, а не поленились и проверили - вдруг клиент-балбес что-то там напутал и в итоге приедет не то что нужно. Приятно, когда люди ориентированы на результат, а не на бездумное выполнение работы.

Спасибо VolvoCar Тульская, Вы меня приятно удивили.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleks281    2

Только что звонил, нужно поменять передние и задние колодки на s60. Цену озвучили 6 с чем то на работу, со скидкой для участников клуба - 5 с чем то. Где "Размер скидки от цены нормо-часа (по стандартам VSTG) для тех, кто в клубе – 50% "???

Поделиться сообщением

Добрый день,

Просьба уточнить ВИН.

Узнаю нормо-часы и отпишу.

С уважением

Иван

Поделиться сообщением

Добрый день,

Выяснял все обстоятельства. поэтому затянул с ответом.

Вам дали ошибочную информацию. Разъяснительная работа проведена.

Информация о скидках для клуба ещё раз разослана по компании.

Надеюсь теперь всё будет точно.

Сбой произошел потому, что мы поменяли систему работы с клиентами и пересмотрели систему предоставления скидок клиентам.

Для клуба всё осталось неизменным.

Спасибо, что подняли вопрос.

Иван.

• Like 2

Поделиться сообщением

Damodar    27

Вчера получил положительные впечатления от посещения Volvo Car Тульская. Скажу честно, для меня было неожиданно и приятно увидеть, что руководство принимает непосредственное участие в работе с клиентами. У меня был интерес посмотреть, как на практике действует новая программа обслуживания - Volvo Personal Service, и я об этом сообщил своему менеджеру. Через короткое время ко мне подошёл вежливый молодой человек, как оказалось, заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию, Дмитрий Панчук. То, что я получил исчерпывающию информацию о работе программы — ничего не сказать. Дмитрий подробно рассказал о новом подходе в работе с клиентами, о взаимодействии клиента и механиков, новых стандартах обслуживания Volvo ( они уже получили сертификат и обучение по программе - Volvo Personal Service ). Но, самое главное не в этом! Мне, как клиенту лояльному к бренду Volvo уже на протяжении 10 лет, было уделено достаточное время, чтобы у меня не оставалось никаких вопросов. И для меня это главное! Нигде, ни в одном ДЦ Volvo, я не чувствовал, что во мне заинтересованы как в постоянном клиенте. В пример могу лишь привести один из ДЦ Volvo, который обсуждают в соседней теме под заголовком — ВОПИЮЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ... Так вот, я у них мог приобрести 3-е авто! Но, делать этого я не буду... Никаких спец. предложений лояльности, никакой заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве, с нами общается только менеджер - стажёр, )) ( он там вообще не в теме! ), руководство — где-то в космосе, своим цинизмом и безразличием они только разрушают свой бизнес! Вместо того, чтобы выйти навстречу к клиенту, посмотреть ему в глаза, пожать руку, сделать предложения лояльности, пригласить на очередное ТО, они, видимо, думают только о своей личной выгоде, и похоже, совершенно равнодушны к тем ценностям, которые пытаются привнести здесь Volvo. И это путь в никуда! 

И, возвращаясь к позитивным изменениям в Volvo Car Тульская, ( для меня это как глоток свежего воздуха ), желаю им верного направления развития в духе ценностей и философии Volvo, где забота о человеке ставится в приоритеты компании. 

"We’ve created a new approach to service that takes care of you as well as it takes care of your car."

Сейчас мы у них разместили заказ на новый авто, а также, уже уверен, — обслуживать его будем там же, хотя территориально мы в СЗАО. Еще особо хочется отметить то приятное общение и внимание, которое нам уделил Иван Савельев. Я ценю это! Там мы встретились с одноклубником Дмитрием ( Dimkin )... он как раз обслуживал свой XC70.

Изменено пользователем Damodar
  • Like 2

Поделиться сообщением

Dimkin    18

Внесу и я свои пять копеек, которые для Volvo Cars Тульская способно принести уже валютные сотни и тысячи:)
Спасибо Ивану Савельеву за участие в жизни посетителей, клиентов и в жизни нашего клуба. Как всегда, время просто улетело в разговоре по делу. Вроде бы все понятно, но есть важный момент. Руководитель компании на Тульской почитает марку Volvo и сам ездит на ней, далеко не 4-5 лет и шкура заинтересован в том, чтобы эта марка имела все шансы на большую популяризацию в России и в частности в Московском регионе. А также, чтобы качество марки соответствовало и клиентов ориентированному подходу. Есть намерения дальше развивать направление и сервис предоставляемый представительством на Тульской. 
Доброжелательный, корректный персонал и как свойственно шведам, не летящий и спешащих куда-то. не буду приводить салоны, которые одноклубники хорошо знают, где иное отношение. И да, всегда можно уютно устроиться в зоне ожидания и попить чай, свеже сваренный кофе, попить просто воды. И пожалуйста, попивайте пока ожидаете представителя салона или проходите ТО, заключаете договор столько, сколько в Вас поместится. Есть детская зона, и пожалуй это сегодня чуть ли не единственный салон, где эта зона культурно организована. К ТО вернусь в другой ветке, тематичной.
Иван помимо введения новой программы по обслуживанию, поделился душевной болью и позиционирование салона в перспективе. Рассказал настолько подробно, насколько позволяло время относительно мыслей и задумок, как в такое сложное время с понижающей платежеспособностью населения выживать авторынке и самому бренду. Искренне понимаю и сочувствую. Также, Иван поведал о том, что планируется ввести толковый тест-драйв интересующихся маркой потенциальных клиентов, или уже волноводов, желающих сменить одну модель на другую. Это не будет кружочек в 2-5 км как обычно это делают салоны, а речь идет о часах езды и адаптации к машине. Тема интересная и пожелаю, чтобы все получилось. Вольво действительно дорабатывает каждую модель и дополняет как в плане отделки, так и полезности. 
У меня это было второе посещение. Каждый раз узнаю больше интересного и позитивного.
Пожелаю процветания салону, бизнесу и как можно больше клиентов для развития, расширения своего влияния и предоставления нам, пользователям больше внимания и сервисов, как это развитие в Европе, но в России иной мир... 
И да, мы с Димой (Damodar) позитивно пообщались. Организовался прям такой мини-клубный вечер. :) нас терпеливо и вежливо в течении часа выпроваживали из салона, который уже был в это время закрыт. :) и охрана ожидала только когда наша компания в содружестве с Иваном, таки покинет салон. :) Домой-то хочется всем, после трудового дня. :) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Добрый день, Иван.

Гладя за окно, задумался о перекидке колес, благо летняя у меня фактически всесезонка- Continental с MS индексом.

У вас там акций на сезонную смену колес не предвидится? Или просто скажите, чего будет стоить перекидка колес 17" в сборе для ХС-70.

Поделиться сообщением

BlackCat    131

Перенесу сюда))

Иван, день добрый! Неожиданный вопрос - а нельзя ли у вас в центре организовать что-то вроде экскурсии для воспитанников детского дома? Скажем так - в рамках профориентации, возраст 14-18 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Просьба выслать в личку подробности - кто и что.

• Like 1

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎03‎.‎2017 в 14:59, Хордовое сказал:

Добрый день, Иван.

Гладя за окно, задумался о перекидке колес, благо летняя у меня фактически всесезонка- Continental с MS индексом.

У вас там акций на сезонную смену колес не предвидится? Или просто скажите, чего будет стоить перекидка колес 17" в сборе для ХС-70.

По вопросу - 2100 с балансировкой.

Но, плюс к этому, готовим акцию. Подробности в ближайшие дни. Небольшой "комплекс" вместе с заменой колес. По спец.цене. Жду расчет цены для клуба и сразу здесь отпишу.

Сама акция будет у нас на сайте и в рассылке...

Поделиться сообщением

BlackCat    131
Но, плюс к этому, готовим акцию. Подробности в ближайшие дни. Небольшой "комплекс" вместе с заменой колес. По спец.цене. Жду расчет цены для клуба и сразу здесь отпишу.
Сама акция будет у нас на сайте и в рассылке...

Сижу, жду, затаив дыхание..))

Поделиться сообщением

Damodar    27
1 час назад, Иван Савельев сказал:

А если это будут 16", с перекидкой резины и балансировка + пакеты для резины?

1 час назад, Иван Савельев сказал:

Могу предположить, что в "комплекс" может войти мойка авто, и чистка дисков от грязи и битумных пятен после зимы... ))

Поделиться сообщением

Sasha    78
2 hours ago, BlackCat said:

Сижу, жду, затаив дыхание..))

Дай-ка я тоже рядышком посижу, подожду :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас