Перейти к содержанию
Иван Савельев

Volvo Car Тульская

Рекомендуемые сообщения

Эк, понабежало сразу желающих...
В очередь!!!
Рисуйте номерки на руки. И отмечаться не забываем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, BlackCat said:

Рисуйте номерки на руки. И отмечаться не забываем!!!

А я переобулась уже:connie_he-moose:, вспомнила, что у меня типа всесезонка, поэтому не буду с тобой рядом сидеть, злой ты :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж.. Обошла, лиса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Акция запущена.

http://volvocartulskaya.ru/actions/1489390238.html

"Расширение" для клуба - при заказе запчастей (по результатам диагностики) до конца апреля, скидка на них увеличивается до 20%.

С Уважением

Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Иван Савельев сказал:

Доброго дня.

Акция запущена.

http://volvocartulskaya.ru/actions/1489390238.html

"Расширение" для клуба - при заказе запчастей (по результатам диагностики) до конца апреля, скидка на них увеличивается до 20%.

С Уважением

Иван

Иван, у меня диаметр 17, резина на дисках, цена будет такая же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, Иван Савельев said:

Доброго дня.

Акция запущена.

Спасибо, хорошая акция! Котэ, @BlackCat а ты там уже в очереди первый? ))) 

Особенно хорош свежесваренный кофе в комплекте :good:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, хорошая акция! Котэ, @BlackCat а ты там уже в очереди первый? ))) 
Особенно хорош свежесваренный кофе в комплекте :good:
@Sasha, не, я пока все ещё в позе "ждуна", т.к. у меня, как и у@Stich резина на дисках. Может ещё какую плюшку высидим)))

Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, приветствую! Общались недавно в соседней, ныне закрытой, теме.
Ожидая заказанное авто, зашел к вам на Тульскую уточнить ряд вопросов. Воспользовался советом узнать про защиту фар (спецпредложений, увы, нет), увидел  новый V90 ... ну и т.п. Неожиданно в разговоре с менеджером (Вы правильно угадали) всплыла тема VOC.
Тему эту я уже считал полностью Вами раскрытой (цитата - "Вы заказали авто с опцией Volvo On Call. В стоимость этой опции входит абонентская плата за 2 года."). 
Не берусь искать причины, но, к моему удивлению, констатирую противоречия в информации по этому вопросу у сотрудников ОД. 
В этой связи вынужден вновь обратиться за разъяснениями. Вопрос требует однозначности, не хочется оставлять его на день "Ч", на день "радости и позитива" от долгожданной покупки, внимания и заботы ОД. Как то так?! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, svalvo сказал:

Не берусь искать причины, но, к моему удивлению, констатирую противоречия в информации по этому вопросу у сотрудников ОД. 

давай с фамилиями и конкретикой, расплывчатые фразы неинтересны.

кто сказал, что сказал и что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Koteg сказал:

давай с фамилиями и конкретикой, расплывчатые фразы неинтересны.

кто сказал, что сказал и что не так.

При всем уважении...

Обращался к Ивану, он в теме. Давай дадим время ОД  внутри себя разобраться, всем участникам лицо сохранить, а нам в очередной раз "респект" партнеру высказать. Пока так, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

По моей информации, на месте разобрались.

Уточняю: На моделях, где эта функция идёт опционально, при заказе и оплате опции - абонентская плата включена в стоимость опции. 

На моделях, где эта функция в базе - абонентская плата не включена и оплачивается самостоятельно.

С уважением

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, спасибо.

Осталось только понять разницу между "базой" и "опционально".  Вот я, например, заказывал установку VOC при заказе авто с завода (ее цена на сайте ВКР пошла плюсом к цене авто) - это опция? А  "база" это как, стоит "по умолчанию", вероятно на новых моделях?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно

У нас V90CC

Со вторника планируем в тест драв S90 и V90CC !!!

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за партнерство!
"Новенькие" хороши, это точно.
Вот их, получается, будущие владельцы и потянуться в кассу - оплачивать VOC в "базе"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же, предположительно, встанет 90VCC, или есть уже четкие ценовые параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Нехитрые подсчеты показывают - 3,5 и выбираем из достойных вариантов 90-х, фактически все в одной ценовой куче.
Ладно, начнем с проверенных аппаратов! Еще раз спасибо за взаимодействие Тульская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в конфигураторе Volvo все подробно описано.

Для V60CC Summum — это опция, а для V90CC Plus & Pro — уже в базе. 

V60CC / VOC - 53 100 ₽.

V60CC.thumb.png.8b2407f26493010e399933c8ff08fdd4.png

V90CC / VOC - база.

V90CC.thumb.png.ac27b9a4c0331a1184b063760ba3bcf4.png

И да, разница — 1 000 000 рублей! )) ... на этом фоне 13 200 ₽ за 2 года, как и стоимость самой опции — просто меркнет.

Изменено пользователем Damodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Damodar сказал:

На самом деле, в конфигураторе Volvo все подробно описано.

 

 

Ну да, поэтому вопрос и возник, что написано. Только беседа была в отношении ХС60, "старой" типа, но 2017 г.в. Зато теперь всем (мне в первую очередь :rolleyes:) все ясно - верим написанному и VC Тульская!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё верно
У нас V90CC
Со вторника планируем в тест драв S90 и V90CC !!!

Ох ты ж красота-то какая!!! Прямо уже ручки тянутся!)))

Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎03‎.‎2017 в 09:35, stich сказал:

Иван, у меня диаметр 17, резина на дисках, цена будет такая же?

На замену колес с балансировкой по акции цена 3350

18 и выше 3700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На замену колес с балансировкой по акции цена 3350
18 и выше 3700

Иван, я правильно понимаю, что и в этом случае цена включает указанный на сайте "Пакет услуг: Шиномонтаж + Антибактериальная обработка + Диагностика тормозной системы по специальной цене."?

И ещё вопрос - слышал, что есть обновления программного обеспечения по некоторым блокам, не входящие в "Сервис 2.0". Так ли это и можно ли у вас провести эти обновления? Ну и, конечно, интересует цена вопроса!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот дошли руки до выражений благодарности партнеру Тульская. Забрал "ласточку" и хочу сказать спасибо всем участникам процесса выбора, уточнений, подготовки и получения! В первую очередь тем, с кем общался лично или виртуально - менеджеру Дмитрию Б. и "голосу ОД" Ивану Савельеву! Отмечу общую атмосферу доброжелательности в офисе и коммуникабельность персонала, стремление сотрудников к решению любых вопросов клиента.
Машинку пока изучаю, что изучил - на месте и работает:) Немного удивило отсутствие пл. колпачков на болтах колесных дисков, с ними и вид законченный, а цена относительно копеечная... Вообще, кем и зачем чрезмерно задраны цены на допы у ОД это вопрос. Клиентов стройными рядами отправляют в город (благо мест достаточно), где за те же деньги можно взять минимум в полтора раза больше оригиналов... Не всегда удобно, но клиентам вольво часто есть кого "послать за ковриками" (ИМХО). Кто в выигрыше не знаю, ОД явно теряет...
Плюшек в вашем кафе пока не пробовал, но намерен проделать это в будущем! Тем паче, что мастера Ингу уже представили:) Кстати, сделайте ей уже визитки и " к вам потянутся люди", и еще подтянутся!  Еще раз спасибо партнеру Тульская за качественно пройденный этап знакомства и с верой в дальнейшее плодотворное сотрудничество, как-то так!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Иван.

Думаю, как отлетит пух, приехать все таки, на чистку радиаторов. Еще интересует обработка кожи салона специальными средствами Volvo. Сколько за все возьмете?

И скажите, после чистки радиатора, новый антифриз заливаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×