Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер. Записал на Рублево. Диагност по электрооборудованиюесть только в Рублево (активный ксенон) Благодарим за обращение в наш сервис. Будем рады помочь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, balafre сказал:

Добрый день.

Пожалуйста подскажите сколько будет стоить ТО 120. Машина XC60 дизель 2,4

клубная карта есть

Добрый вечер. ТО-120 44000 рублей , Если есть карта клуба, то при предъявлении ее, минус 10, от этой суммы.  Диагностики, проверки, замена Фильтров, топливный , воздушный, салонный, масляный . Тормозная жидкость. Ремнь ГРМ(комплект) Ремень генератора + ролик натяжитель. Ремень компрессора кондиционера. Обращайтесь, будем рады помочь.

2 часа назад, Muheriego сказал:

И цена ТО100 только работа хс60 д3 2.4?

Добрый вечер. Работа по ТО-100 стоит 3500рублей  Масло ДВС, 4 фильтра (воздушный,салонный, топливный, масляный. Диагностика компьютерная. Диагностика шасси. Проверочные работы.

Обращайтесь, будем рады помочь.

Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, rusvolvo сказал:


Добрый вечер. Записал на Рублево. Диагност по электрооборудованиюесть только в Рублево (активный ксенон) Благодарим за обращение в наш сервис. Будем рады помочь.

 

Спасибо! Масло на замену "Кастрол" (вязкость)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хищник сказал:

Спасибо! Масло на замену "Кастрол" (вязкость)?

Масло Кастрол 0W30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хищник сказал:

Спасибо, созвонился:rolleyes:

Обращайтесь, будем рады вас видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2016 в 14:38, rusvolvo сказал:

Обращайтесь, будем рады вас видеть.

Добрый день! А сход-развал заодно можно будет проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Хищник сказал:

Добрый день! А сход-развал заодно можно будет проверить?

Добрый день! Конечно можно.

Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня данный "сервис". Внешний и внутренний вид напомнил мне детство, когда мой дедушка привозил к себе на работу в ПАТП, ожидал увидеть в соседнем боксе ГАЗ-2410 (такси), как не странно, рядом "Вольво" :crazy:ну да ладно думаю, главное мастера...

Оформил заказ, заехал в бокс и пошла "работа".

Провели компьютерную диагностику, в результате которой было установлено, что ошибка на моем дисплее (неисправная фара, требуется обслуживание) кроется в датчике корректировки света, тот что на заднем правом колесе, также была приговорена обгонная муфта генератора, даже показана мне новая в коробочке:D, указано на то, что ее следует срочно заменить, тормозным колодкам дан срок прожить еще 10000 км (с моей манерой езды, я уверен мне их хватит на данный срок), а также предложено заменить ремень ГРМ....

Параллельно было проведено ТО-100000.

НО..., что бы Вы думали, Уважаемые форумчане, после небольших кустарных методов по проверке работоспособности датчика корректировки света, меня пригласили в "комнату", где оформлялся заказ и были даны рекомендации:lol::

"У Вас не приходит + на датчик, возможно что-то с проводкой, в общем нужно прозванивать всю цепь, "конкретно" заниматься данным вопросом", я говорю: 

"Хорошо ребята, занимайтесь, устанавливайте, вылечите моего красавца", в ответ:

"У нас сейчас нет сводного мастера, который мог бы заняться этим :sarcastic_hand:, это процесс не быстрый, здесь нужно подойти с умом и у нас все расписано по часам, видите клиенты едут один за одним", то что я в шоке от такого ответа, это еще мягко сказано...

Говорю: "А как же быть с обгонной муфтой генератора, она же совсем плоха со слов мастера, ремнем ГРМ", ответ приемщика:

"Да, её (муфту) нужно менять срочно..., ну оставляйте машинку денька на 2-3, мы может сделаем, если получится ее "запихнуть" в наш плотный график", говорю:

"Ребятки, как же я поеду из "сервиса" с такими "рекомендациями", зачем я вообще к Вам приезжал, чтобы заменить маслице с расходниками...... На что приемщик стал нервничать, мол парень, тебе что, что то не ясно или не понятно объяснили, как здесь проводится "работа"...

Мда, ну что спорить и доказывать, Усё понЯтно... 

Куда платить, карты же принимаете?

"Вы что, только онлайн переводом, мы карты не принимаем":gamer12:

P.S. И слава богу, что не стал проверять сход-развал, да и времени у "мастеров" на него я думаю вряд ли нашлось бы, пускай пылится и грязнится дальше себе в уголочке,...:facepalm:

Как говорится: "Все познается в сравнении и от добра, добра не ищут!"

WP_20160928_19_01_46_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 часа назад, Хищник сказал:

"У нас сейчас нет сводного мастера, который мог бы заняться этим :sarcastic_hand:, это процесс не быстрый, здесь нужно подойти с умом и у нас все расписано по часам, видите клиенты едут один за одним", то что я в шоке от такого ответа, это еще мягко сказано...

добрый день!

сожалеем, что в тот момент не имели возможности починить Ваш автомобиль.

как обсуждали, будем рады предоставить Вам компенсацию за возникшие неудобства.

с уважением,


 

 
  •  
Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Возьметесь ли за форд мондео 4 2,5Т с двигателем HUBA, он же  5254Т? Проблема с рецеркуляцией карторных газов. Если да, то какая примерная стоимость работ будет? Спасибо.

Изменено пользователем Bama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2016 в 11:20, Bama сказал:

Доброе время суток. Возьметесь ли за форд мондео 4 2,5Т с двигателем HUBA, он же  5254Т? Проблема с рецеркуляцией карторных газов. Если да, то какая примерная стоимость работ будет? Спасибо.

День добрый. Наша компания занимается ремонтом только "ВОЛЬВО". Просим извинить за отказ. Приобретайте автомобиль ВОЛЬВО, будем рады помочь. Благодарим за обращение в нашу компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел бы поделиться опытом посещения сервиса РусВольво в Крылатском 15.09.2016.

Предварительно позвонил записаться на замену по кругу тормозных дисков и тормозных колодок на S80. Вместе с тем, на вопрос «какая окончательная цена с учетом скидки Клуба «Volvo for Life» сотрудник сервиса пояснил, что это возможно узнать только на месте, подтвердив свой аккаунт и прочее.

Данное предложение меня естественно не устроило (кататься впустую на сервис, чтобы узнать цену – это глупо), в связи с чем было принято решение записаться на другой сервис. К сожалению это был не первый случай «нежелания» работников данного сервиса предоставлять скидку, в прошлый раз сказали, что скидка не распространяется на первое посещение, однако в итоге - все же сделали.

 После жалобы администрации Клуба, мне буквально через 20 мин. перезвонили из сервиса и сказали, что это ошибка неопытного приемщика и в качестве «извинения» готовы сделать хорошую скидку на замену дисков и колодок. Предложение оказалось действительно очень интересным, в связи с чем было принято решение записаться на 15.09.2016.

В итоге работы по замене тормозных дисков и колодок были выполнены оперативно, оригинальные запчасти предоставлены сервисом, что очень удобно. Поинтересовался также диагностикой подвески (на сайте было указано, что проводится бесплатно), в итоге пояснили, что «бесплатно» только в случае проведения дальнейших работ по подвеске. При этом на сайте такой оговорки не было. Поделился своим недоумением с руководством сервиса, в итоге и диагностику сделали и проверили масло в коробке бесплатно.

Кроме того, по моей просьбе была сделана балансировка всех колес. Странно, что стоимость балансировки каждого колеса рассчитывалась со снятием и установкой, т.к. колеса во время замены тормозных дисков и колодок уже были сняты (их установка также входит в объем работ по дискам и колодкам). На других сервисах в таком случае рассчитывали стоимость лишь за саму балансировку. Но не суть…

Покинув сервис довольным, поскольку стоимость работ с учетом сделанной скидки была очень приятная, за что отдельное спасибо администрации клуба и сервиса, я направился по МКАД в сторону Мичуринского проспекта. Однако, уже по дороге, почти у съезда с моста на Озерную улицу, услышал стук в переднем левом колесе, который становился все сильнее и сильнее, и машина стала тормозить с трудом, поэтому был вынужден на аварийках остановиться и встать на дороге. Ко мне подошел работник стоящего рядом автосервиса и спросил «что случилось и не нужна ли помощь». Осмотрев визуально колесо, попросил проехать меня чуть вперед и назад. Во время движения у меня стали отваливаться грузики от балансировки, и работник сервиса сказал, что у меня болтается тормозной суппорт.

Я позвонил в РусВольво и рассказал о случившемся мастеру-приемщику Денису, который пообещал прислать ко мне механика. Через час приехал механик, который ранее вместе с напарником меняли мне диски и колодки, увидел болтающийся суппорт, и недоумевал, как такое могло случиться. В итого все закрепил, на всякий случай проверил остальные суппорта, после чего несколько раз извинился, предложив приехать в последующем в сервис при желании, после чего уехал. Возвращаться из-за балансировки колеса я не стал (пробки), поэтому балансировка была произведена на ближайшем сервисе за собственный счет.

Таким образом, впечатления от посещения сервиса РусВольво остались неоднозначные. Конечно же цена сыграла свою роль в позитивную сторону, но ситуация с не прикрученным суппортом сильно расстроила, благо, что все так закончилось. Понятно, что это случайность, невнимательность, но все таки, это не лампочку забыть прикрутить, а тормоза.

Кроме того, политика сервиса уклонятся от скидок для клиентов и прочая рекламная замануха с бесплатной диагностикой, должны быть пищей для размышления его руководству относительно повышения качества работы на стадии привлечения клиентов.   

 

 

 

 

 

    

Изменено пользователем Ниджат
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ниджат сказал:

Добрый день. Хотел бы поделиться опытом посещения сервиса РусВольво в Крылатском 15.09.2016.

Предварительно позвонил записаться на замену по кругу тормозных дисков и тормозных колодок на S80. Вместе с тем, на вопрос «какая окончательная цена с учетом скидки Клуба «Volvo for Life» сотрудник сервиса пояснил, что это возможно узнать только на месте, подтвердив свой аккаунт и прочее.

Данное предложение меня естественно не устроило (кататься впустую на сервис, чтобы узнать цену – это глупо), в связи с чем было принято решение записаться на другой сервис. К сожалению это был не первый случай «нежелания» работников данного сервиса предоставлять скидку, в прошлый раз сказали, что скидка не распространяется на первое посещение, однако в итоге - все же сделали.

 После жалобы администрации Клуба, мне буквально через 20 мин. перезвонили из сервиса и сказали, что это ошибка неопытного приемщика и в качестве «извинения» готовы сделать хорошую скидку на замену дисков и колодок. Предложение оказалось действительно очень интересным, в связи с чем было принято решение записаться на 15.09.2016.

В итоге работы по замене тормозных дисков и колодок были выполнены оперативно, оригинальные запчасти предоставлены сервисом, что очень удобно. Поинтересовался также диагностикой подвески (на сайте было указано, что проводится бесплатно), в итоге пояснили, что «бесплатно» только в случае проведения дальнейших работ по подвеске. При этом на сайте такой оговорки не было. Поделился своим недоумением с руководством сервиса, в итоге и диагностику сделали и проверили масло в коробке бесплатно.

Кроме того, по моей просьбе была сделана балансировка всех колес. Странно, что стоимость балансировки каждого колеса рассчитывалась со снятием и установкой, т.к. колеса во время замены тормозных дисков и колодок уже были сняты (их установка также входит в объем работ по дискам и колодкам). На других сервисах в таком случае рассчитывали стоимость лишь за саму балансировку. Но не суть…

Покинув сервис довольным, поскольку стоимость работ с учетом сделанной скидки была очень приятная, за что отдельное спасибо администрации клуба и сервиса, я направился по МКАД в сторону Мичуринского проспекта. Однако, уже по дороге, почти у съезда с моста на Озерную улицу, услышал стук в переднем левом колесе, который становился все сильнее и сильнее, и машина стала тормозить с трудом, поэтому был вынужден на аварийках остановиться и встать на дороге. Ко мне подошел работник стоящего рядом автосервиса и спросил «что случилось и не нужна ли помощь». Осмотрев визуально колесо, попросил проехать меня чуть вперед и назад. Во время движения у меня стали отваливаться грузики от балансировки, и работник сервиса сказал, что у меня болтается тормозной суппорт.

Я позвонил в РусВольво и рассказал о случившемся мастеру-приемщику Денису, который пообещал прислать ко мне механика. Через час приехал механик, который ранее вместе с напарником меняли мне диски и колодки, увидел болтающийся суппорт, и недоумевал, как такое могло случиться. В итого все закрепил, на всякий случай проверил остальные суппорта, после чего несколько раз извинился, предложив приехать в последующем в сервис при желании, после чего уехал. Возвращаться из-за балансировки колеса я не стал (пробки), поэтому балансировка была произведена на ближайшем сервисе за собственный счет.

Таким образом, впечатления от посещения сервиса РусВольво остались неоднозначные. Конечно же цена сыграла свою роль в позитивную сторону, но ситуация с не прикрученным суппортом сильно расстроила, благо, что все так закончилось. Понятно, что это случайность, невнимательность, но все таки, это не лампочку забыть прикрутить, а тормоза.

Кроме того, политика сервиса уклонятся от скидок для клиентов и прочая рекламная замануха с бесплатной диагностикой, должны быть пищей для размышления его руководству относительно повышения качества работы на стадии привлечения клиентов.   

 

Добрый день!

Приносим свои извинения за данную ситуация и Ваше потерянное время. Мы обязательно вернем Вам потраченные средства на услуги шиномонтажа и некорректно указанные работы в заказ наряде (снятие/установка 4-х колес) любым удобным для Вас способом (зачислением на счет мобильного телефона, переводом на карту или наличными у нас в сервисе).

С уваженим, 

 

 

 

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) подскажите пожалуйста стоимость ТО 100000 на s40 2.4 с вашими запчастями, исключая замену воздушного фильтра.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andruxa сказал:

Добрый вечер) подскажите пожалуйста стоимость ТО 100000 на s40 2.4 с вашими запчастями, исключая замену воздушного фильтра.

спасибо)

Добрый вечер!

Стоимость ТО-100000 составит 13535 без воздушного фильтра с учетом клубной скидки.

Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу ребятам в Кунцево сказать спасибо за быструю диагностику и ремонт XC90 прошлым летом.

Появился свист при нажатии на педаль газа, позвонила-записалась очень шустро (может, потому что лето), поменяли патрубок интер-чего-то там:facepalm:, машина и свистеть перестала, и поехала бодрее.

Но я как тайный покупатель - символики клуба не было, скидки не запрашивала, цены и так вполне приятны =)

Для меня - это ближайший сервис, поэтому с какими-то мелкими вопросами уже не первый раз (защиту поправить, масло поменять, литр масла в дорогу прикупить :-[) еду туда. Но общий гаражный вид и собачки местные - это добавляет колорит, не скажу, что в лучшую сторону:crazy: 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Sasha сказал:

Но общий гаражный вид и собачки местные - это добавляет колорит, не скажу, что в лучшую сторону:crazy: 

Ну тут либо соотношение цены и качества, либо удобные диваны, местоположение и кофеёк, но цена будет больше, а качество не факт 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, заметь, я не про диваны и кофеек, а про стайку бродячих собак в окрестности. С таким, кмк, нужно бороться, это элементы безопасности. 

А качество, судя по отзывам, вообще нигде не гарантируется ]:->

Кофеек я себе и дома сварю вкусный, не за этим в сервис, кажется, еду :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sasha сказал:

стайку бродячих собак в окрестности

Ты боишься собак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Проходил ТО  16.08.2016. ТО было большое с заменой ремня ГРМ.

Прошло 8 месяцев машина доехала до очередного ТО. И это радует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexey_xc90 сказал:

Добрый день

Проходил ТО  16.08.2016. ТО было большое с заменой ремня ГРМ.

Прошло 8 месяцев машина доехала до очередного ТО. И это радует.

Добрый день!

спасибо за отзыв. Надеемся и следующее ТО Вы тоже доверите нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

А Вы занимаетесь вопросом замены/удаления катализаторов? Думаю что с ним делать, ошибка горит. Покупать и менять на оригинальный как-то очень затратно 8P .  Есть куча мастерских, которые предлагают услугу замены на универсальный или удаление плюс обманки, но как-то не хочется доверять свой автомобиль непонятным сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×