Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  В Москве живу не так давно- около 3-х лет. Узнал о RusVolvo от знакомого. На моей XC90 подошло время большого ТО на 120 тыс.: стандартный ТО +  ГРМ со всеми сопутствующими+ еще что-то )). Мой знакомый (по работе) посоветовал мне обратиться в RusVolvo. Я выбрал сервис на Рублевском шоссе (ближний от меня). Предварительно позвонил, узнал стоимость комплекса работ с учетом материалов и без. Цена приятно удивила, т.к. до этого узнавал ценник у ОД. Впервые не стал парится с предварительной покупкой расходников самостоятельно. В добавок, по моей просьбе, мастера предложили несколько вариантов защиты фар от кражи (был у меня уже такой прецедент в Москве). Я выбрал недорогой и эффективный, на мой взгляд, вариант с винтами-секретками. На все мои вопросы, мастера профессионально и без раздражения давали исчерпывающие ответы.

 СЦ расположен конечно не в самом удобном месте. Время требуемое для выполнения всех работ немалое. Решил машину оставлять. Очень приятно был удивлен, что из СЦ меня предложили отвезти до ближайшей станции метро. Предложением с удовольствием воспользовался ) Все очень доброжелательно и позитивно.

 ИТОГ: Сделали все очень аккуратно. Результатами работы доволен. Заявленная изначально стоимость всех работ, включая расходные, соответствовала ценнику к оплате. Мастерам огромное спасибо. Теперь буду обслуживаться только здесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Игорь Юрин сказал:

Всем привет.  В Москве живу не так давно- около 3-х лет. Узнал о RusVolvo от знакомого. На моей XC90 подошло время большого ТО на 120 тыс.: стандартный ТО +  ГРМ со всеми сопутствующими+ еще что-то )). Мой знакомый (по работе) посоветовал мне обратиться в RusVolvo. Я выбрал сервис на Рублевском шоссе (ближний от меня). Предварительно позвонил, узнал стоимость комплекса работ с учетом материалов и без. Цена приятно удивила, т.к. до этого узнавал ценник у ОД. Впервые не стал парится с предварительной покупкой расходников самостоятельно. В добавок, по моей просьбе, мастера предложили несколько вариантов защиты фар от кражи (был у меня уже такой прецедент в Москве). Я выбрал недорогой и эффективный, на мой взгляд, вариант с винтами-секретками. На все мои вопросы, мастера профессионально и без раздражения давали исчерпывающие ответы.

 СЦ расположен конечно не в самом удобном месте. Время требуемое для выполнения всех работ немалое. Решил машину оставлять. Очень приятно был удивлен, что из СЦ меня предложили отвезти до ближайшей станции метро. Предложением с удовольствием воспользовался ) Все очень доброжелательно и позитивно.

 ИТОГ: Сделали все очень аккуратно. Результатами работы доволен. Заявленная изначально стоимость всех работ, включая расходные, соответствовала ценнику к оплате. Мастерам огромное спасибо. Теперь буду обслуживаться только здесь.

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Игорь Юрин сказал:

Всем привет.  В Москве живу не так давно- около 3-х лет. Узнал о RusVolvo от знакомого. На моей XC90 подошло время большого ТО на 120 тыс.: стандартный ТО +  ГРМ со всеми сопутствующими+ еще что-то )). Мой знакомый (по работе) посоветовал мне обратиться в RusVolvo. Я выбрал сервис на Рублевском шоссе (ближний от меня). Предварительно позвонил, узнал стоимость комплекса работ с учетом материалов и без. Цена приятно удивила, т.к. до этого узнавал ценник у ОД. Впервые не стал парится с предварительной покупкой расходников самостоятельно. В добавок, по моей просьбе, мастера предложили несколько вариантов защиты фар от кражи (был у меня уже такой прецедент в Москве). Я выбрал недорогой и эффективный, на мой взгляд, вариант с винтами-секретками. На все мои вопросы, мастера профессионально и без раздражения давали исчерпывающие ответы.

 СЦ расположен конечно не в самом удобном месте. Время требуемое для выполнения всех работ немалое. Решил машину оставлять. Очень приятно был удивлен, что из СЦ меня предложили отвезти до ближайшей станции метро. Предложением с удовольствием воспользовался ) Все очень доброжелательно и позитивно.

 ИТОГ: Сделали все очень аккуратно. Результатами работы доволен. Заявленная изначально стоимость всех работ, включая расходные, соответствовала ценнику к оплате. Мастерам огромное спасибо. Теперь буду обслуживаться только здесь.

привет!

у нас принято сначала здороваться, знакомиться, а уже потом петь дифирамбы сервисам 8P

Иначе это выглядит очень странно...и нелепо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Koteg сказал:

привет!

у нас принято сначала здороваться, знакомиться, а уже потом петь дифирамбы сервисам 8P

Иначе это выглядит очень странно...и нелепо ))

Здравствуйте )

Рад знакомству. Я Игорь. Про меня все есть в профиле)  Здесь я новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Необходимо заменить задние тормозные диски и тормозные колодки по кругу на VOLVO XC70 D5 сориентируйте по цене за запчасти/работу.

Спасибо.

P.S.: Записался по телефону на четверг-утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Koteg сказал:

Здравствуйте.

Необходимо заменить задние тормозные диски и тормозные колодки по кругу на VOLVO XC70 D5 сориентируйте по цене за запчасти/работу.

Спасибо.

P.S.: Записался по телефону на четверг-утро.

Здравствуйте,

Колодки передние на Volvo XC70 D5 - 4960

Диски передние - 4620 * 2

Работы по замене передних дисков и колодок - 1540

Колодки задние - 3520

Диски задние - 4880 * 2

Работы по замене задних дисков и колодок - 1694.

Цены указаны без учета клубных скидок.

С уважением,

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

у меня ХС-90 2008 г.в., пробег - 51 т.км. Некоторое время назад обратил внимание на гул, возникающий после набора скорости 40 км/час, доносящийся откуда-то снизу (насколько я могу расслышать). Какие наиболее вероятные неисправности и как их устранить с минимальными потерями нервов, времени и средств?

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Маэстро сказал:

Здравствуйте.

у меня ХС-90 2008 г.в., пробег - 51 т.км. Некоторое время назад обратил внимание на гул, возникающий после набора скорости 40 км/час, доносящийся откуда-то снизу (насколько я могу расслышать). Какие наиболее вероятные неисправности и как их устранить с минимальными потерями нервов, времени и средств?

Спасибо за ответ.

Добрый день!

Вероятнее всего это задняя ступица. Для постановки точного диагноза необходимо приехать на диагностику. Устраняется очень просто - заменой ступицы, по времени, как правило занимает около часа. По стоимости в районе 12000 без учета клубной скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за быстрый ответ. Буду выбирать время, а по месту - разницы нет? В смысле по квалификации/специализации мастеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По месту разницы никакой нет, тут все зависит от Ваших территориальных предпочтений. 

Ступица будет SKF, в случае с ХС-90 в оригинальной упаковке Volvo будет лежать та же самая ступица SKF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Маэстро сказал:

А окончательная цена по ремонту, с учётом скидки, всё-таки какая будет?

10800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа,

Подошло время очередного ТО (пробег 80тыс, в ноябре машине 5 лет), в связи с этим хотел бы записаться на ТО и устранить дефект (по ходовой/подвески - что-то трет или цепляет со стороны переднего левого колеса).

На субботу утром (часов в 10-00) можно будет рассчитывать?

Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, limon24 сказал:

Здравствуйте господа,

Подошло время очередного ТО (пробег 80тыс, в ноябре машине 5 лет), в связи с этим хотел бы записаться на ТО и устранить дефект (по ходовой/подвески - что-то трет или цепляет со стороны переднего левого колеса).

На субботу утром (часов в 10-00) можно будет рассчитывать?

Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий.

 

Ответил. Записал. Спасибо за обращение в наш Технический центр. Будем рады вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

Большое спасибо за прекрасно выполненное очередное ТО-80тыс. Сервисом очень доволен ( неоднакратно выполнял ТО, частичную замену масла в коробке, промывка радиатора). Все на высоте, получил рекомендации и полезные советы! Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и коллегам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте! Хотелось бы записаться к Вам на ТО-100000 на 28 сентября к 10.00, также вылечить вот эту штуковину: WP_20160801_08_29_24_Pro.jpg

 

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пожалуйста подскажите сколько будет стоить ТО 120. Машина XC60 дизель 2,4

клубная карта есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 10 сентября 2016 г. в 11:57, limon24 сказал:




Уважаемые друзья! Большое спасибо за прекрасно выполненное очередное ТО-80тыс. Сервисом очень доволен ( неоднакратно выполнял ТО, частичную замену масла в коробке, промывка радиатора). Все на высоте, получил рекомендации и полезные советы! Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и коллегам!






 





В 10 сентября 2016 г. в 11:57, limon24 сказал:




Уважаемые друзья! Большое спасибо за прекрасно выполненное очередное ТО-80тыс. Сервисом очень доволен ( неоднакратно выполнял ТО, частичную замену масла в коробке, промывка радиатора). Все на высоте, получил рекомендации и полезные советы! Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям и коллегам!






 Добрый вечер, благодарим за прекрасный отзыв. Стараемся работать ориентируясь на клиента. Будем рады видеть вас снова.




4 часа назад, Хищник сказал:




Александр, здравствуйте! Хотелось бы записаться к Вам на ТО-100000 на 28 сентября к 10.00, также вылечить вот эту штуковину: WP_20160801_08_29_24_Pro.jpg




 






 


Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×