Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 27.12.2015в13:04, rusvolvo сказал:

С технической т.з. разницы почти нет, т.к. и пластиковая, и металлическая прикручены болтами. Разве что пластиковая легче по весу :))

:D Эт ещё поискать "официала" нужно, который бы брал деньги за снятие-установку пластиковой защиты...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎05‎.‎01‎.‎2016в20:12, Хищник сказал:

:D Эт ещё поискать "официала" нужно, который бы брал деньги за снятие-установку пластиковой защиты...

Официал может и мойку "бесплатно" сделать....) важна же итоговая стоимость работ и запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

В связи с нашим появлением на форуме хотели бы объявить о проведении акции по экономной замене масла!

Условия акции следующие:

1. стоимость работ - бесплатно.

2. стоимость масла (Castrol 0W-30 или Mobil 5W-50) - 500 р. за литр.

3. стоимость фильтра - 550 р. или 750 р. в зависимости от модели авто.

4. сроки проведения акции - один месяц, т.е. до 13 февраля 2016 г.

5. количество купонов по акции - десять, т.е. воспользоваться акцией могут первые 10 человек, отписавшиеся в данной ветке.

Ждём Вас в АТЦ Русвольво!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АНДРЕЙ 90 сказал:

Добрый вечер! А где можно получить такой купон?

Андрей, добрый вечер!

достаточно выразить свое намерение воспользоваться акцией в данной ветке.

С уважением,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцией воспользоваться хочу, получается мне нужно будет 6 литров масла+ фильтр, это выходит 3550?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, АНДРЕЙ 90 сказал:

Акцией воспользоваться хочу, получается мне нужно будет 6 литров масла+ фильтр, это выходит 3550?

Андрей, все верно! в указанные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно сделать ТО 3 на Вольво хс 60 , акция весьма кстати)

не подскажите сколько будет стоит ТО 3? машина 2012 г , двиг 163 лс, дизель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Екатерина_ сказал:

мне нужно сделать ТО 3 на Вольво хс 60 , акция весьма кстати)

не подскажите сколько будет стоит ТО 3? машина 2012 г , двиг 163 лс, дизель

 

стоимость  ТО - 3 будет составлять 12413 рублей с учетом акции и форумной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, rusvolvo сказал:

стоимость  ТО - 3 будет составлять 12413 рублей с учетом акции и форумной скидки.

спасибо, определюсь со временем и запишусь тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, rusvolvo сказал:

стоимость  ТО - 3 будет составлять 12413 рублей с учетом акции и форумной скидки.

Думаю было бы неплохо расшифровывать что конкретно входит в ТО (какие фильтры, масло) и размер применённой скидки (у Вас их аж три варианта) это исключит недопонимания в дальнейшем. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koteg сказал:

Думаю было бы неплохо расшифровывать что конкретно входит в ТО (какие фильтры, масло) и размер применённой скидки (у Вас их аж три варианта) это исключит недопонимания в дальнейшем. 8P

Здравствуйте!
В 3 ТО входит замена масла ДВС, фильтра масляного, воздушного, топливного, салонного, тормозной жидкости, шайбы сливной пробки и диагностики - компьютерная, подвески, сервисных ремней, масла АКПП, сброс межсервисного интервала.
Скидки - у кого аккаунт 5%, аккаунт + символика клуба 7%, клубные карты 10%.
Для данной машины было посчитано с 5% скидкой. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! можно ли на 6,02,16 записаться на бесплатную компьютерную диагностику  и диагностику подвески, если можно на утро? авто хс90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АНДРЕЙ 90 сказал:

Добрый день! можно ли на 6,02,16 записаться на бесплатную компьютерную диагностику  и диагностику подвески, если можно на утро? авто хс90.

Приветствую!
Да, можно. На Рублевку записываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АНДРЕЙ 90 сказал:

Да на рублевку. если утром то во сколько?

На 9,30 запись есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием и диагностику! как  всегда все на высшем уровне и все по честному. главное выяснили почему машина ехать перестала виноват катализатор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2016в15:23, АНДРЕЙ 90 сказал:

Спасибо за теплый прием и диагностику! как  всегда все на высшем уровне и все по честному. главное выяснили почему машина ехать перестала виноват катализатор.

Андрей, спасибо за доверие и отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее мой отзыв должен был быть первым но я очень ленив занят 8P

Дело в том, что нами было принято решение не включать в партнёрскую программу новые сервисные центры без предварительного посещения их человеком которому можно доверять.

И вот такой человек(им оказался я:)) инкогнито посетил данный сервис на Рублёвском шоссе, по результатам посещения у нас есть новый партнёр 8P

Итак, по сервису - Адекватный персонал, наличие склада расходников (я приехал делать большое ТО, плюс возникло несколько дополнительных работ запчасти для которых оказались в наличии) на выбор есть оригинал и неоригинал.

Вменяемые мастера, которые могут и хотят разговаривать, спокойно относятся к нахождению в зоне работ, хотят и могут объяснить что они делают и зачем и что, по их мнению, необходимо сделать дополнительно.

Никаких пустых разводов на доп. работы нет.

Нормальная комната ожидания с кофе, ТВ и WI-FI там действительно комфортно 8P

Цена очень хорошая даже без клубной скидки, повторюсь я приехал никого не предупреждая как человек с улицы.

Из минусов - СТО находится на отшибе, поэтому выбраться оттуда своим ходом не надейтесь ) 

Резюме: Могу рекомендовать к посещению.

P.S.: Понравилась необычная печка, обогревающая помещение и работающая на отработанном масле - необычно и практично 8P

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Koteg сказал:

По идее мой отзыв должен был быть первым но я очень ленив занят 8P

Дело в том, что нами было принято решение не включать в партнёрскую программу новые сервисные центры без предварительного посещения их человеком которому можно доверять.

И вот такой человек(им оказался я:)) инкогнито посетил данный сервис на Рублёвском шоссе, по результатам посещения у нас есть новый партнёр 8P

Итак, по сервису - Адекватный персонал, наличие склада расходников (я приехал делать большое ТО, плюс возникло несколько дополнительных работ запчасти для которых оказались в наличии) на выбор есть оригинал и неоригинал.

Вменяемые мастера, которые могут и хотят разговаривать, спокойно относятся к нахождению в зоне работ, хотят и могут объяснить что они делают и зачем и что, по их мнению, необходимо сделать дополнительно.

Никаких пустых разводов на доп. работы нет.

Нормальная комната ожидания с кофе, ТВ и WI-FI там действительно комфортно 8P

Цена очень хорошая даже без клубной скидки, повторюсь я приехал никого не предупреждая как человек с улицы.

Из минусов - СТО находится на отшибе, поэтому выбраться оттуда своим ходом не надейтесь ) 

Резюме: Могу рекомендовать к посещению.

P.S.: Понравилась необычная печка, обогревающая помещение и работающая на отработанном масле - необычно и практично 8P

Получается моим отзывам вы не поверили? про печку тоже писали, хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, АНДРЕЙ 90 сказал:

Получается моим отзывам вы не поверили? про печку тоже писали, хорошая. 

Почему же не поверили?) Нужно быть внимательнее, я был там раньше, до включения в партнерскую программу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×