Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто был раньше теперь неизвестно.:) просто хотел написать давно про этот сервис, но думал что посчитаете это рекламой и присудите штрафной бал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎02‎.‎2016в12:26, Koteg сказал:

По идее мой отзыв должен был быть первым но я очень ленив занят 8P

Дело в том, что нами было принято решение не включать в партнёрскую программу новые сервисные центры без предварительного посещения их человеком которому можно доверять.

И вот такой человек(им оказался я:)) инкогнито посетил данный сервис на Рублёвском шоссе, по результатам посещения у нас есть новый партнёр 8P

Итак, по сервису - Адекватный персонал, наличие склада расходников (я приехал делать большое ТО, плюс возникло несколько дополнительных работ запчасти для которых оказались в наличии) на выбор есть оригинал и неоригинал.

Вменяемые мастера, которые могут и хотят разговаривать, спокойно относятся к нахождению в зоне работ, хотят и могут объяснить что они делают и зачем и что, по их мнению, необходимо сделать дополнительно.

Никаких пустых разводов на доп. работы нет.

Нормальная комната ожидания с кофе, ТВ и WI-FI там действительно комфортно 8P

Цена очень хорошая даже без клубной скидки, повторюсь я приехал никого не предупреждая как человек с улицы.

Из минусов - СТО находится на отшибе, поэтому выбраться оттуда своим ходом не надейтесь ) 

Резюме: Могу рекомендовать к посещению.

P.S.: Понравилась необычная печка, обогревающая помещение и работающая на отработанном масле - необычно и практично 8P

Ринат, спасибо за высокую оценку нашей деятельности!:) Ждем Вас и других членов клуба в гости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал на Рублёвку, поменял масло в АКПП и двигателе, получил рекомендации - тысяч через пять заеду разбираться со всем остальным.

По качеству всё здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю побывала в сервисе 3 раза, чего вполне достаточно для отзыва.

Первый раз - экстренная замена топливного фильтра. Ребята приняли без записи,  причем около 9 вечера или даже чуть позже. За что огромное спасибо! Все быстро, четко, по делу.  Второй раз - дружественный визит )) Третий - замена масла. Общалась с Алексеем и Ильей. Впечатления  исключительно положительные )) Отвечают на вопросы,  дают рекомендации. Wifi, чай, клубные скидки. Выезжайте обратно той же дорогой,  что и приехали )) Если ремонт длительный - такси или вторая машина. 

Совершенно точно приеду еще. Рада, что познакомилась с вами)  всем спасибо, коллективу привет )) 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎03‎.‎2016в21:13, Koteg сказал:

Сегодня заехал на Рублёвку, поменял масло в АКПП и двигателе, получил рекомендации - тысяч через пять заеду разбираться со всем остальным.

По качеству всё здорово.

Ринат, еще раз спасибо за отзыв!

В ‎06‎.‎03‎.‎2016в18:41, TanyCat сказал:

За неделю побывала в сервисе 3 раза, чего вполне достаточно для отзыва.

Первый раз - экстренная замена топливного фильтра. Ребята приняли без записи,  причем около 9 вечера или даже чуть позже. За что огромное спасибо! Все быстро, четко, по делу.  Второй раз - дружественный визит )) Третий - замена масла. Общалась с Алексеем и Ильей. Впечатления  исключительно положительные )) Отвечают на вопросы,  дают рекомендации. Wifi, чай, клубные скидки. Выезжайте обратно той же дорогой,  что и приехали )) Если ремонт длительный - такси или вторая машина. 

Совершенно точно приеду еще. Рада, что познакомилась с вами)  всем спасибо, коллективу привет )) 

 

 

Татьяна, спасибо за добрые слова! с наступающим Вас праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On Monday, March 07, 2016 at 6:57 PM, rusvolvo said:

Татьяна, спасибо за добрые слова! с наступающим Вас праздником! :)

Спасибо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые представители сервиса. 4 года обслуживаюсь в Ларсен Вольво на Киевке у Петра. От знакомых узнал о вашем сервисе и решил посетить, уж очень по территориальности удобно. Нашел Ваш сайт, записался. На сайте была реклама о скидки 50%. Мастер объявил цену - 16000, по моему дороговато.

Если Вам не трудно напишите стоимость работ и расходников (все ваше).

Вольво хс 70 d5 2.4.

1.Замена масла ДВС (защита стоит)

2. Замена масленного, топливного и салонного фильтров.

Клубная карта имеется. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, sv74441 сказал:

Здравствуйте, уважаемые представители сервиса. 4 года обслуживаюсь в Ларсен Вольво на Киевке у Петра. От знакомых узнал о вашем сервисе и решил посетить, уж очень по территориальности удобно. Нашел Ваш сайт, записался. На сайте была реклама о скидки 50%. Мастер объявил цену - 16000, по моему дороговато.

Если Вам не трудно напишите стоимость работ и расходников (все ваше).

Вольво хс 70 d5 2.4.

1.Замена масла ДВС (защита стоит)

2. Замена масленного, топливного и салонного фильтров.

Клубная карта имеется. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте!
Замена масла ДВС + масляный фильтр - 539. С/у защиты ДВС - 231. Масло 6 литров - 4800, фильтр 910.
Замена салонного фильтра - 770. Фильтр 3150 (угольный).
Замена топливного фильтра - 539. Фильтр 3140.
Фильтр воздушный ДВС - 1770, замена 154.

Цены без учета клубной скидки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, rusvolvo сказал:
15 минуту назад, rusvolvo сказал:

 

Большое спасибо, обязательно приеду.

Здравствуйте, уважаемые представители сервиса. 4 года обслуживаюсь в Ларсен Вольво на Киевке у Петра. От знакомых узнал о вашем сервисе и решил посетить, уж очень по территориальности удобно. Нашел Ваш сайт, записался. На сайте была реклама о скидки 50%. Мастер объявил цену - 16000, по моему дороговато.

Если Вам не трудно напишите стоимость работ и расходников (все ваше).

Вольво хс 70 d5 2.4.

1.Замена масла ДВС (защита стоит)

2. Замена масленного, топливного и салонного фильтров.

Клубная карта имеется. Заранее благодарен за ответ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Рады сообщить о весенней акции в АТЦ RusVolvo специально для Клуба Вольво
for Life:

Заправка кондиционера - всего 1000 р. (включая материал и работу).

Промывка радиаторов - всего 3000 р. (не включая заправку кондиционера).


Доступно всего 5 купонов на каждую из услуг! Акция действительна до конца апреля.

Для приобретения купона необходимо сообщить мне в личку номер машины и номер телефона.

С уважением,
Олег
АТЦ RusVolvo
84993943031
www.rusvolvo.ru

Изменено пользователем rusvolvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 15.04 приехал в сервис RusVolvo на волгоградку. Цель - промывка радиаторов со снятием, заправка кондиционера, замена ОЖ и вся эта радость по акции. Заявленная изначально стоимость всех процедур включая расходные материалы соответствовала ценнику в акте о выполненной работе. Валенка между радиаторами не оказалось :))) чему я несказанно рад :). Мастер делал все очень аккуратно и внимательно, чего только стоило бережное снятие бампера и пакета радиаторов. На мои назойливые вопросы касательно эксплуатации моей сороковочки, прочих мелочах, мастер спокойно и без раздражения давал исчерпывающие ответы. Общение было очень доброжелательным. Результатом работы доволен. Все четко, аккуратно. Ни одного лишнего винтика при сборе радиаторов, бампера не осталось :)))) Карлсон теперь не включается, кондиционер морозит люто. Олегу и мастеру (к сожалению не могу вспомнить его имени) огромное спасибо. С сервисом в котором буду и дальше обслуживать свою вольву я определился. Друзья, еще раз спасибо за проделанную работу, отношение и результат ваших трудов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) интересует стоимость замены радиатора кондиционера на s40 2,4 2008 мг со стоимостью зч и заправки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andruxa сказал:

Доброе утро) интересует стоимость замены радиатора кондиционера на s40 2,4 2008 мг со стоимостью зч и заправки

Здравствуйте!

Работа по замене и перезаправке радиатора (включая расходники) - 7500 р. Цены без учета клубных скидок.

Если нужен и сам радиатор, то, пожалуйста, сообщите ВИН-номер Вашего авто.

С уважением,
Русвольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня утром к ребятам на Остаповский, записался на замену радиатора кондиционера. Пока впечатления сугубо положительные, надеюсь и в дальнейшем они не изменятся))) по результату обязательно напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня) вчера вечером забрал машину после ремонта. Ребята сделали все аккуратно, в обещанный срок и по заявленным ценам. Скидку как участнику сделали) я доволен, буду обращаться и дальше )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎04‎.‎2016 в 10:26, Utko сказал:

Всем привет. 15.04 приехал в сервис RusVolvo на волгоградку. Цель - промывка радиаторов со снятием, заправка кондиционера, замена ОЖ и вся эта радость по акции. Заявленная изначально стоимость всех процедур включая расходные материалы соответствовала ценнику в акте о выполненной работе. Валенка между радиаторами не оказалось :))) чему я несказанно рад :). Мастер делал все очень аккуратно и внимательно, чего только стоило бережное снятие бампера и пакета радиаторов. На мои назойливые вопросы касательно эксплуатации моей сороковочки, прочих мелочах, мастер спокойно и без раздражения давал исчерпывающие ответы. Общение было очень доброжелательным. Результатом работы доволен. Все четко, аккуратно. Ни одного лишнего винтика при сборе радиаторов, бампера не осталось :)))) Карлсон теперь не включается, кондиционер морозит люто. Олегу и мастеру (к сожалению не могу вспомнить его имени) огромное спасибо. С сервисом в котором буду и дальше обслуживать свою вольву я определился. Друзья, еще раз спасибо за проделанную работу, отношение и результат ваших трудов. 

Спасибо за отзыв!)

43 минуты назад, Andruxa сказал:

Всем доброго дня) вчера вечером забрал машину после ремонта. Ребята сделали все аккуратно, в обещанный срок и по заявленным ценам. Скидку как участнику сделали) я доволен, буду обращаться и дальше )

Спасибо за доверие и отзыв!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, заезжал на своей машине, так как пора было сделать ТО (делаю раз в 10 000 км), а также промыть радиаторы, заменить задние тормозные диски и тормозные колодки по кругу.

По итогам - всё позитивно, ребята свою работу знают, нужные оригинальные запчасти были в наличии.

Теперь у меня чистые радиаторы и я не боюсь перегрева, плюс заново заряженная система кондиционирования, что тоже не может не радовать.

Спасибо за отличную работу и некоторому ликбезу по вопросам тонкостей работы моего автомобиля 8P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что помимо того что ребята не "разводят" на доп. работы, они ещё и уговорили меня не делать ненужные, ибо я считал если антифриз один раз слит, то нужно менять на новый, оказалось что при моём состоянии антифриза (менял достаточно недавно) это будут выброшенные на ветер деньги.

Да, и цены на запчасти и работы весьма умеренные, хотя я не большой знаток в современных ценах, если заблуждаюсь - поправьте 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koteg сказал:

Добавлю, что помимо того что ребята не "разводят" на доп. работы, они ещё и уговорили меня не делать ненужные, ибо я считал если антифриз один раз слит, то нужно менять на новый, оказалось что при моём состоянии антифриза (менял достаточно недавно) это будут выброшенные на ветер деньги.

Да, и цены на запчасти и работы весьма умеренные, хотя я не большой знаток в современных ценах, если заблуждаюсь - поправьте 8P

Ринат, спасибо большое за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Рады сообщить, что несколько месяцев назад в Русвольво на Рублёвке открылся кузовной цех!

Покраска одной детали - 7000 р. (включая работу и материалы).

В настоящий момент форумчанам предоставляется скидка в размере 10%

С уважением,

коллектив Русвольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня с утра завел а/м и на дисплее появилось вот что:    

Подскажите, в чем может быть проблема, потому что проверил:  корректор вроде исправен (фары подымаются вверх-вниз и застывают в среднем положении)...

WP_20160801_08_29_24_Pro.jpg

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хищник сказал:

Здравствуйте! Сегодня с утра завел а/м и на дисплее появилось вот что:    

Подскажите, в чем может быть проблема, потому что проверил:  корректор вроде исправен (фары подымаются вверх-вниз и застывают в среднем положении)...

WP_20160801_08_29_24_Pro.jpg

Здравствуйте. 

Проблема может быть в контакте. попробуйте снять фары и передернуть разъем. если индикация не пропадет, то необходимо будет записаться на диагностику к электрику, чтобы искать откуда не приходит сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... Сегодня у меня "самый лучший день": Притерся к забору (на заднем плане). Занимаетесь ли Вы покраской данных элементов (юбка бампера и не знаю как правильно называется этот молдинг в бампере противотуманки) или посоветуете купить детали новые?

WP_20160801_11_38_07_Pro.jpg

WP_20160801_11_38_12_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хищник сказал:

Мда.... Сегодня у меня "самый лучший день": Притерся к забору (на заднем плане). Занимаетесь ли Вы покраской данных элементов (юбка бампера и не знаю как правильно называется этот молдинг в бампере противотуманки) или посоветуете купить детали новые?

WP_20160801_11_38_07_Pro.jpg

WP_20160801_11_38_12_Pro.jpg

Да, занимаемся покраской. В данном случае я Вам настоятельно рекомендую покрасить оба молдинга противотуманной фары, т.к. попасть в цвет данных элементов довольно проблематично. Если все это делать (2 молдинга противотуманок и губа), то выйдет 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×