kyk 71 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2014 Господа, а тысяч 40-50 уже кто-нибудь проехал? Хотел узнать как ведёт себя всеми "любимый" Powershift? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2014 Господа, а тысяч 40-50 уже кто-нибудь проехал? Хотел узнать как ведёт себя всеми "любимый" Powershift? ))) 3000 тыс только тупит на первых передачах потом вроде норм пуляет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2014 kyk, Наверно, где-то через годик уже будет такой пробег, но пока 20т.км — полет нормальный … все ровно, гладко и мягко.)) Только вот не любит движение в пробках ( 5-10км/ч ), — возможны небольшие подергивания когда отпускаешь газ, или когда начинаешь движение, но это нормально для Powershift … просто нужно приспособиться и помягче педалировать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2014 27000-полет нормальный,про движение с малой скоростью поддержу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Inkomkz 0 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 Про вентилятор тоже наблюдал на днях у себя такой же глюк (температура на улице была +15, поездка не продолжительная). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2014 Ребята скажите зимой кто нибудь заливал анти-гель в бак? Купил сегодня для зимы как думаете стоит лить эту присадку? Взял вот такую центра Liqui Moly Diesel Fliess-Fit K Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Che-го 67 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Я ничего не лью, ИМХО, лишнее это, да и польза сомнительная. Один знакомый постоянно лил, радовался, но потом когда перешел на другую заправку, стал придерживаться моего ИМХО Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Я ничего не лью, ИМХО, лишнее это, да и польза сомнительная. Один знакомый постоянно лил, радовался, но потом когда перешел на другую заправку, стал придерживаться моего ИМХО Не я сейчас ее лить не буду вот боюсь когда морозы начнутся что бы я не остался без машины. А когда на заправке соляру меняют с лета на зиму? Заправляюсь только на Лукойле. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Che-го 67 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Morgan, если заправляешься только на лукойле, то скорее всего не сможешь остаться без машины, если только в "переходный период" не останется в баке много летнего дизеля. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Подскажите пожалуйста у нас штатный размер центрального отверстия на диске 63,3мм а если ставить диск с ЦО 63,35мм, 63,4мм на сколько это критично? разница минимальная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DeXter 1 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Подскажите пожалуйста у нас штатный размер центрального отверстия на диске 63,3мм а если ставить диск с ЦО 63,35мм, 63,4мм на сколько это критично? разница минимальная 1мм с диаметра - это не критично. Главное, чтобы на ступицу налез и прикрутился-отцентровался. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Morgan, если заправляешься только на лукойле, то скорее всего не сможешь остаться без машины, если только в "переходный период" не останется в баке много летнего дизеля. Вот я именно и боюсь этого переходного периода. Как его избежать подскажите ? Подскажите пожалуйста у нас штатный размер центрального отверстия на диске 63,3мм а если ставить диск с ЦО 63,35мм, 63,4мм на сколько это критично? разница минимальная Я вот такие взял на зиму снял заднее колесо поставил диск все подошло как по маслу. http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/trebl/8325/680106/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQlNC40YHQuiDQodGC0LDQu9GM0L3QvtC5LyDQp9C10YDQvdGL0LkgVFJFQkwgODMyNSA2LjV4MTYgLyA1eDEwOCBFVDUwIEQ2My4zO1JCVjRtVElnbS0yck03YUJDVEFVNlE7 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 да мне тоже надо на зиму но у меня резина зимняя R17 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 да мне тоже надо на зиму но у меня резина зимняя R17 А тогда смотрите в инете к стате на этом сайте что я вам дал там есть подбор по авто. Я взял себе липучку с такой же размерностью вот только думаю надо была брать профиль 65 но побоялся. да мне тоже надо на зиму но у меня резина зимняя R17 Вот например подойдут сто процентов http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato/Nomura/680049/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Che-го 67 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Вот я именно и боюсь этого переходного периода. Как его избежать подскажите ? http://www.luknef.lukoil.ru/main/content.asp?art_id=5688 Думаю такая же тенденция и по сей день продолжается, только с евро 5. По крайней мере я на это надеюсь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Ребята подскажите стоит ли поставить парковочный подогреватель??? Звонил сейчас дилеру объявили 27 тыс за такую функцию. Как она зимой поможет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Morgan, — я не стал ставить, хотя была такая возможность заказать с завода за 38т.р. ) Но если вам необходимо утром сесть в теплый и прогретый авто, то ставьте у дилера с гарантией! Прогревает — ОЖ, масло, блок цилиндров, радиатор печки — салон, избегаем холодного запуска ДВС. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Morgan, — я не стал ставить, хотя была такая возможность заказать с завода за 38т.р. ) Но если вам необходимо утром сесть в теплый и прогретый авто, то ставьте у дилера с гарантией! Прогревает — ОЖ, масло, блок цилиндров, радиатор печки — салон, избегаем холодного запуска ДВС. Спасибо за совет. А без него как утром машина запускается в мороз? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Отлично запускается,прошлой зимой быстрый и беспроблемный запуск при -29,тут имхо солярка зимняя качественная нужна,греется тоже довольно быстро,в машине комфортно,климат на 23-24 градуса. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2014 Спасибо за совет. А без него как утром машина запускается в мороз? Отлично запускается,прошлой зимой быстрый и беспроблемный запуск при -29,тут имхо солярка зимняя качественная нужна,греется тоже довольно быстро,в машине комфортно,климат на 23-24 градуса. Да, все именно так! ) — запускается с пол-оборота и доп. отопитель помогает прогреть салон Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Игорь Т. 0 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 Всем вечер добрый. Обрели V40 CC D2. Первые впечатления супер. Немного смутило не столько тарахтенье двигателя (в пределах ожидаемого ), сколько вибрация (даже передается на руль) на холостых оборотах. При движении не ощутимо. Кто-то сталкивался? это норма? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Игорь,для дизеля,чуть большая вибрация на холостых,это нормально! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 (изменено) Ни как не пойму как работает электрический фен??? вчера было +6 сел в машину включил печку на максимум а дует все равно прохладным?? Изменено 2 октября, 2014 пользователем spiewak Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Ни как не пойму как работает электрический фен??? вчера было +6 сел в машину включил печку на максимум а дует все равно прохладным?? Работает от генератора, но нет смысла выкручивать печку на max … поставьте - AUTO ( 22гр ), и в движении он достаточно быстро прогревает салон. Возможно были пограничные t, поэтому датчик не дает полную нагрузку. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 спасибо, попробую Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты