Перейти к содержанию
Che-го

Вопрос про пятую дверь )

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Суть вопроса такова, нажимаем на кнопку багажника, дверь закрывается, но в положении «закрыто» слышно как моторчик начинает ее подтягивать (типа так: «жииии-жиии», пауза и снова «жиии-жиии»), при этом если посмотреть то видно как дверь чуть-чуть шевелится вниз-вверх.

Ответ сервиса: машина новая – это уплотнитель еще не притерся :-[

Хотел бы услышать альтернативные ответы от обладателей  :connie_he-moose:-мобилей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, глупости. Две машины с такой кнопкой в сем`е и ни одна так не делает !

После хлопка дверь действител`но притягивается плотнее, т.е. то самое "жииии", но без повторений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на сервисе лучше перепроверить, у меня вообще с этой дверью проблемы были. То открываться, то закрываться не хотела и тоже жииии-жииии, починили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать. Но на той 70-ке что стоит в салоне такого не было, т.е. нажимаешь кнопку, дверь в низ, и все, без единого "жиии".

 

2 Виконт, 70-ками Вы владеете уже давно? Легендирование с уплотнителем к Вам может быть применено?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пути закрытия двери ничего не лежит? У меня, например, если что•то мешается, она как бы дольше думает и дольше притягивает дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fibs

Сто-пудово ничего!
Даже коврик из салона багажника, эксперименту ради, вытаскивал )

Изменено пользователем Che-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис. Будут ерепениться, тыкнуть носом в демо машину, в то что она работает нормально....

У меня никаких долгих вжиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня делает вжииии, но не всегда. Иногда - хлоп и все, а иногда тихо опускается и - вжиии. Мне нравится и кажется, что так правильнее, когда есть вжиии, при этом дверь как бы подтягивается плотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "вжикает", мне всегда казалось, что так и должно, т.к. подобное было с самого начала. Вот теперь посеяли семя сомнения..... Не, проверять не буду, согласен с Игорем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже "вжикает"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70-ками Вы владеете уже давно?


Моей третий год пошёл + ХС60 3-х летка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го,

какой сервис и кто мастер? Ответ бредовый !

 

Муса на варшавке, т.к. приезжал туда документы ими напутанные исправлять для постановки на учет, то вопрос про дверь был второстепенный, поэтому спрашивал у первого попавшегося ремонтника.

Сходили на склад, она же у них и рем.зона, нашли новую местами в пленке машинку, подергал на ней – точно также как на моей.

Но мне все равно кажется что так «жикать», это не здорОва. Вот решил поспрашивать у кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам, у вас хоть "вжик-вжик", а я сколько бился с установкой в 90-к "кнопочки" так "воз и ныне там" никто не берется ставить, даже "бюргиры" отказались,  так вот и приходиться пачкать руки, закрывая пятую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×