Перейти к содержанию
Андрей1973

есть ли смысл менять V60 на ХС60?

Рекомендуемые сообщения

Да это шутка была :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зимнее время ... газона не существует


что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я согласен, на газоне нельзя парковаться, особенно на глине, где трава и так не растет.

а потом всю эту глину "крутые джипы" вытаскивают на дороги, на которых от этого у нас грязища %)

V60 - такая красивая редкость..

дааа....это просто шедевр автомобилестроения...мне очень нравится :-[

 

В зимнее время не распростроняются штрафы на парковку на газоне так как газона не существует, если кого то за это экологи штрафовали это был просто развод

ну да, он исчезает зимой :D  а потом когда оттает всё - газона и, правда, не существует уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова сел на своей дворовой стоянке, теперь основательно. Никто не хочет свой XC махнуть на S40? Ведь S40 - наикрасивейший Volvo из легковых. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera, :D ха-ха...нет уж :-P  ты забыл упомянуть, что S40 - это эксклюзив! такую нигде новую не найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей полазить по бордюрам:

 



КОаП РФ
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного 
средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона1. 
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, 
встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной 
транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней- влечет 
наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.2. Движение 
по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил 
дорожного движения- влечет наложение административного штрафа в размере 
двух тысяч рублей.Статья 12.19. Нарушение правил 
остановки или стоянки транспортных средств3. Остановка или стоянка 
транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной 
остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на 
тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов,- влечет 
предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот 
рублей.
 
"Кодекс города Москвы об административных нарушениях" :
«Статья 4.41. Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными 
насаждениями.Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными 
насаждениями, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 
от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.»
 

 

 

 По существу заданного вопроса, думаю, что "овчинка выделки не стоит". Если V60 полностью устраивает во всех отношениях, то замена на переднеприводной ХС60, на мой взгляд, слишком дорогое решение проблемы увеличения клиренса. Да и проблема в полной мере не решится без наличия полного привода.

 

 

 

Единственно верный ответ на вопрос! Коротко ! Понятно и Просто! БЕЗ СОПЛЕЙ!

я снова сел на своей дворовой стоянке, теперь основательно. Никто не хочет свой XC махнуть на S40? Ведь S40 - наикрасивейший Volvo из легковых. =)

Извини! Но тут надо не авто менять а прокладку между рулём и сиденьем! Как кто то сказал выше, что более высокий клиренс навеет мысль залезть на более высокий сугроб! Так вот совет пока бесплатный))) БЕЗ ОБИД! Лезь туда куда позволяет твой авто! У меня до ХС 70 была S60 2010 Г/В, довольно низкий клиренс и база длиннее чем у S40))) так вот живя в Мурманске, а уж снега у нас поболе чем в Москве я за 3.5 года эксплуатации (езжу каждый день по 60 км на работу) я ни разу ни где не сел! Хотя у нас дворы так же как и у вас ни чистят! Это проблема всей России - весной растаит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь Погранец дает свои советы и рекомендации обратиться к психиатру!

И здесь я посылаю Погранца в лес! Иди, пограничник, иди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погранец, спасибо большое за совет! Раз уж мы тут помогаем друг другу советами, то я и дам пару, причем абсолютно бесплатно. Читай хотя бы метро-детективы многоуважаемой Дарьи Донцовой, чтобы понимать нюансы написанного без смайликов - тут на лицо не посмотришь, как в кино - тут думать нужно. Учи русский, а то "убить нельзя помиловать" раздражает страшно, про "растаит!)))" я уж молчу. БЕЗ ОБИД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не депортировать ли нам наиумнейшего "советчика" Погранеца, обратно в Мурманск? :spiteful:  А то это ему не то, то ему не это и вообще Московская жизнь не мила...Зачем приезжать в Москву и настолько не любить нас? Понаехали....млин..  .Мурманск, go home....БЕЗ ОБИД! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если настоящий Погранец...тады дааа :bye: Главное, чтоб не хулиганил :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МяХшее надо друг к другу :):-[

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.    

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя
побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку,
попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты,
до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×