Перейти к содержанию
Admin

Вопросы к Независимости.

Рекомендуемые сообщения

А вам не приходило в голову,что Kinetic-это и есть база для автомобилей с августа месяца(т.е. 2011 модельного года).На сайте volvocars.ru.в частности в конфигураторе можно посмотреть оборудование и допы для каждой комплектации.Так же на том сайте можно скачать брошюрку прайс-лист C 30,там тоже есть всё про комплектацию.Ещё раз,самая простая-Kinetic,потом-Momentum,и затем Summum.

В прайс листе Volvo так и есть, но обзвонив диллеров удалось получить бумагу со всеми комплектациями, выяснилось, что так же есть и база. Соответственно кинетик это не база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайс листе Volvo так и есть, но обзвонив диллеров удалось получить бумагу со всеми комплектациями, выяснилось, что так же есть и база. Соответственно кинетик это не база.

А вы новую заказываете,с доставкой в феврале?Скорее всего с нового года(календарного)Вольво опять изменила как комплектацию,так и цены на авто.Свою тридцатку я поехал заказывать в салон в начале июня.Сначала накануне заказа менеджер вёл разговор о модельном ряде 2010 года,цены начинались с 715900,тогда и была базовая комплектация.Через три дня при конкретном заказе выяснилось,что заказываемый мной автомобиль(с доставкой в сентябре)будет уже 2011 модельного года при цене от 739900 рублей.Именно тогда появились эти три фиксированные комплектации.Скорее всего для увеличения продаж и удешевления авто,опять вернули некую базовую комплектацию.Пока в интернете подробной информации не было.А вы у "Гнома" (извиняюсь,так понятнее для новичков)попробуйте проконсультироваться.Мудрят Вольвешники,поэтому информацию надо обрабатывать в голове самому.Менеджеры не могут,да и не хотят знать что вам действительно нужно.

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы новую заказываете,с доставкой в феврале?Скорее всего с нового года(календарного)Вольво опять изменила как комплектацию,так и цены на авто.Свою тридцатку я поехал заказывать в салон в начале июня.Сначала накануне заказа менеджер вёл разговор о модельном ряде 2010 года,цены начинались с 715900,тогда и была базовая комплектация.Через три дня при конкретном заказе выяснилось,что заказываемый мной автомобиль(с доставкой в сентябре)будет уже 2011 модельного года при цене от 739900 рублей.Именно тогда появились эти три фиксированные комплектации.Скорее всего для увеличения продаж и удешевления авто,опять вернули некую базовую комплектацию.Пока в интернете подробной информации не было.А вы у "Гнома" (извиняюсь,так понятнее для новичков)попробуйте проконсультироваться.Мудрят Вольвешники,поэтому информацию надо обрабатывать в голове самому.Менеджеры не могут,да и не хотят знать что вам действительно нужно.

С Евгением я пока на эту тему не общался. Но вот сейчас у меня есть рабочий для менеджеров вариант в котором есть комплектация база на 2011 год и есть прайс лист с сайта волво в котором все начинается только с кинетика)))

Сейчас как раз и разбираюсь. Никогда не думал, что все может быть так запутано)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Евгением я пока на эту тему не общался. Но вот сейчас у меня есть рабочий для менеджеров вариант в котором есть комплектация база на 2011 год и есть прайс лист с сайта волво в котором все начинается только с кинетика)))

Сейчас как раз и разбираюсь. Никогда не думал, что все может быть так запутано)))))

Конечно же разберитесь,что вам действительно надо,и будет вам ЩАСТЬЕ.Удачи в выборе. :yes4:

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.И ещё одно предостережение,когда будете выбирать цвет салона(по картинкам) обратите внимание на цвет ковриков.Это будет цвет обивки пола и багажника.Мы выбрали тёмный салон,но оказалось с красными ковриками(не доглядели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.И ещё одно предостережение,когда будете выбирать цвет салона(по картинкам) обратите внимание на цвет ковриков.Это будет цвет обивки пола и багажника.Мы выбрали тёмный салон,но оказалось с красными ковриками(не доглядели).

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

Подскажите, пожайлуста, стоимость ТО-3, без учета стоимости расходников, только работы?

VIN YV1MK204272023309

Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, день добрый!

Интересует стоимость ТО60. Volvo S40 1.6 (2007)

По возможности работы и отдельно позиционно запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С30,

SoulKeeper,

Неужели не проще позвонить в "отдел клонирования" и всё там уточнить у специально обученных сотрудников дилера? Если возникнут какие-то дополнительные и нестандартные вопросы требующие вмешательства представителя партнёра, то их можно будет запросто решить здесь. ИМХО так всем будет удобнее и так логичнее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С30,

SoulKeeper,

Неужели не проще позвонить в "отдел клонирования" и всё там уточнить у специально обученных сотрудников дилера? Если возникнут какие-то дополнительные и нестандартные вопросы требующие вмешательства представителя партнёра, то их можно будет запросто решить здесь. ИМХО так всем будет удобнее и так логичнее получается.

К сожалению не проще, поскольку специально обученные сотрудники дилера не могут дать точный ответ. Звонил в пятницу, была объявлена общая сумма с учетом моего норма-часа и скидок на запчасти, а при просьбе разделить затраты добился только общих по работам (с нужным нормочасом) и общих по запчастям, но уже без учета скидки.

Собственно как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально обученные сотрудники дилера не могут дать точный ответ.

Очень странно... тогда да...

Кстати учти такой момент, у них бывают (или есть) какие-то пакетные предложения на ТО, получается очень выгодно,но если приезжаешь со своими зап. частями, то пакетная скидка не работает, получается даже подороже. Я так попался, так что имей ввиду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно... тогда да...

Кстати учти такой момент, у них бывают (или есть) какие-то пакетные предложения на ТО, получается очень выгодно,но если приезжаешь со своими зап. частями, то пакетная скидка не работает, получается даже подороже. Я так попался, так что имей ввиду ;)

Я собственно поэтому и попросил выкладку по запчастям. Все равно надо заказывать гайки с колодками. Вот собственно и думаю. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С30,

SoulKeeper,

Неужели не проще позвонить в "отдел клонирования" и всё там уточнить у специально обученных сотрудников дилера? Если возникнут какие-то дополнительные и нестандартные вопросы требующие вмешательства представителя партнёра, то их можно будет запросто решить здесь. ИМХО так всем будет удобнее и так логичнее получается.

Ринат,

данная ветка называется "вопросы к независимости". Логично предположить, что здесь задаются вопросы. Какие вопросы, каждому участнику решать самостоятельно. Представитель может хотя бы отписаться в ветке или в личке. Запрос на личный электронный адрес, также был проигнорирован. "На нет и суда нет". 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to SoulKeeper

Стоимость ТО 60 000 с учетом акции:

13650 руб.

Работы:

3.1 н/ч * 1500 = 4650 руб.

З/ч:

Фильтр масляный 560 руб.

Пробка сливная 180 руб.

Фильтр салона угольный 1700 руб.

Фильтр воздушный 1250 руб.

Фильтр топливный 2100 руб.

Очиcтитель Volvo 290 руб.

Смазка петельная 80мл 230 руб.

Смазка защитная д/клемм 60 руб.

Антифриз 200мл 80 руб.

Масло г/уcилителя 100мл 100 руб.

Масло ДВС 4л 2400 руб.

Свечи зажигания 1100 руб.

Жидкость тормозная 1л 1200 руб.

ИТОГО: 11250 руб – 20% = 9000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня больше никогда не возникнет вопросов к этому дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня больше никогда не возникнет вопросов к этому дилеру

ты о чём? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Эти цены еще актуальны? Планирую на след. выходных к Вам приехать. Машина такая-же )

to SoulKeeper

Стоимость ТО 60 000 с учетом акции:

13650 руб.

Работы:

3.1 н/ч * 1500 = 4650 руб.

З/ч:

Фильтр масляный 560 руб.

Пробка сливная 180 руб.

Фильтр салона угольный 1700 руб.

Фильтр воздушный 1250 руб.

Фильтр топливный 2100 руб.

Очиcтитель Volvo 290 руб.

Смазка петельная 80мл 230 руб.

Смазка защитная д/клемм 60 руб.

Антифриз 200мл 80 руб.

Масло г/уcилителя 100мл 100 руб.

Масло ДВС 4л 2400 руб.

Свечи зажигания 1100 руб.

Жидкость тормозная 1л 1200 руб.

ИТОГО: 11250 руб – 20% = 9000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

independence,

Добрый день, не могли бы Вы подсказать, какие з/п необходимы для ТО90 на S60 2.4 170 л.с. 2007 г.

Изменено пользователем Манагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Подскажите, сколько будет стоить(отдельно работа и запчасти) по замене насоса омывателя фар для S60 2008 мод. год.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда это поместить, поэтому задам вопрос в двух темах...

очень хочется получить ответ на вопрос: имеются ли какие-то рекомендации завода-изготовителя по ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, известно ли Независимость-Вольво о ее существовании (все, что с этим связано)?

искренне считаю, что наличие объективной информации у владельцев в гораздо бОльшей степени будет способствовать снижению напряженности, чем тишина со стороны изготовителя/дилеров и всяческие догадки владельцев машин

PS Если у администрации клуба есть контакт с представителями дилера, просьба обратить внимание их представителя на появление вопроса в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве дополнения к вопросу уважаемого Адвокат

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=873

http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=71904

Проблема назрела, господа. Ответьте нам, пожалуйста

Изменено пользователем Влад909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда это поместить, поэтому задам вопрос в двух темах...

очень хочется получить ответ на вопрос: имеются ли какие-то рекомендации завода-изготовителя по ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, известно ли Независимость-Вольво о ее существовании (все, что с этим связано)?

искренне считаю, что наличие объективной информации у владельцев в гораздо бОльшей степени будет способствовать снижению напряженности, чем тишина со стороны изготовителя/дилеров и всяческие догадки владельцев машин

PS Если у администрации клуба есть контакт с представителями дилера, просьба обратить внимание их представителя на появление вопроса в теме.

Денис, Производителем открыты сервисные акции для решения этой проблемы.

Пришлите мне вин-номер автомобиля, я скажу делали их Вам или нет.

С уважением, Алла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, Производителем открыты сервисные акции для решения этой проблемы.

Пришлите мне вин-номер автомобиля, я скажу делали их Вам или нет.

YV1BZ8256C1120823

хотя я вам итак скажу, что мне их не делали, ибо не был я еще на сервисе ни разу

другой вопрос - нет ли меня в списке тех, кому надо бы приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне ответьть, пожалуйста, по поводу моего автомобиля: VIN YV1BZ8256C1121800.

На сервисе еще ни разу не был.

Изменено пользователем lekrolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×