Перейти к содержанию
Admin

Вопросы к Независимости.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Алексей.

Сколько будет стоить ТО-1 на ХС 70 3.2 AWD 2009г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей.

Сколько будет стоить ТО-1 на ХС 70 3.2 AWD 2009г.в.

Добрый день.

С работами и з/ч? Есть ли у Вас карта Volvo For Life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С работами и з/ч? Есть ли у Вас карта Volvo For Life.

Алексей, полное ТО(работы, запчасти) и карта у меня имеется:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С работами и з/ч? Есть ли у Вас карта Volvo For Life.

Алексей, полное ТО(работы, запчасти) и карта у меня имеется:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, благодарю Вас, один уточняющий вопрос: норматив времени выполнения работ для ТО-30 (2007 модельный ряд)и ТО-40 (2008 модельный ряд) один и тот же?

Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, благодарю Вас, один уточняющий вопрос: норматив времени выполнения работ для ТО-30 (2007 модельный ряд)и ТО-40 (2008 модельный ряд) один и тот же?

Спасибо,

Нет, в регламент по ТО 30 для 2007 м.г. входят свечи все фильтра и тормозная, а в 2008 м.г. только все фильтра.

Алексей, полное ТО(работы, запчасти) и карта у меня имеется:D

ТО 20000: проверка подвески а/м, проверка тормозной системы, проверка и регулировка стояночного тормоза, проверка освещения, проверка уровня и состояния рабочих жидкостей, доведение до нормы проверка электрооборудования согласно программе ТО, переустановка индикатора необходимости проведения ТО проверка состояния шин, проверка АКБ, считывание кодов неисправностей смазка петель, замков, проверка и регулировка стеклоочистителей/омывателей замена масла и масляного фильтра в двигателе, замена салонного фильтра, замена воздушного фильтра, очистка корпуса воздушного фильтра, замена топливного фильтра - 16300 руб с учетом скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей,

не могли бы Вы озвучить нормо-часы по замене свеч и тормозной соответственно?

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

0,3 за свечи

0,6 тормозная ж-ть

Извиняюсь за поздний ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, благодарю Вас.

Полагаю последний вопрос: в конце ноября 2009 года (заказ-наряд № 040637) Вами осуществлялось ТО-40 000 км для С30 2.4i, которое по н/час проходит в Вашем документе 1.5 часа, прибавляю к этому 0.6 и 0.3 = 2.4 н/час за ТО-30 000 км на мою машину. Далее делю ранее озвученную цифру, по акции, 4700 руб./2.4 = 1 958 руб.

Поправьте, если я ошибься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что влез, но я что-то не понял о чём Вы тут...8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, благодарю Вас.

Полагаю последний вопрос: в конце ноября 2009 года (заказ-наряд № 040637) Вами осуществлялось ТО-40 000 км для С30 2.4i, которое по н/час проходит в Вашем документе 1.5 часа, прибавляю к этому 0.6 и 0.3 = 2.4 н/час за ТО-30 000 км на мою машину. Далее делю ранее озвученную цифру, по акции, 4700 руб./2.4 = 1 958 руб.

Поправьте, если я ошибься...

Не много ошиблись, норматив 1,5 н/ч для двигателя B5244S и по программе ТО каждые 20000 км, а у Вас по VIN 1,8 2007 м.г. и программа 15000 км.

Если Вы собираетесь заменить все фильтра, свечи и тормозную ж-ть, то получается:

1,3 (ТО+салонный)+0,1(обнуление)+0,2(воздушный)+0,2(топливный)+0,5(тормозная)+0,3 (свечи)

ИТОГО: 2,6н/ч*1500 руб=3900 руб за работу. За з/ч: 5737 руб.

З.Ы. Если не секрет, а можете мне в личку скинуть ценик на з/ч. Хотелось бы сравнить наши цены с 20% скидкой и Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, она у меня на форуме не работает. Я Писал Вам со своей рабочей почты на Вашу корпоративную, посмотрите, пожайлуста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, подскажите, пожайлуста, каким образом с Вами можно обсудить вопрос оценки Volvo C30 2.4i с целью ее последующей продажи посредством Вашего салона или иных вариантов? Также я хотел бы уточнить кое-что по ТО и записаться к Вам на воскресенье, 6 июня.

Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

сорри что так поздно, в вашей личке номер моего мобильника ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучает такой вопрос: Почему когда я позвонила пару недель назад узнать стоимость ТО 60000 км мне назвали сумму 16 с небольшим тыс руб, а позвонив сегодня меня обрадовали суммой 21.500 руб.?

И, что удивительно,тогда же, пару недель назад стоимость передних колодок с заменой составляющая 5900 руб, на сегодняшний день составила уже 8тыс с чем-то(уж извините, после цифры 8 память как-то поотшибло)???

к своему сожалению я не спросила имя и фамилию того человека, который меня информировал в прошлый раз... Оба раза звонила на Ленинградку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, приветствую.

Подскажите, пожайлуста, во сколько обойдется замена контактного кольца подушки безопасности на руле?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучает такой вопрос: Почему когда я позвонила пару недель назад узнать стоимость ТО 60000 км мне назвали сумму 16 с небольшим тыс руб, а позвонив сегодня меня обрадовали суммой 21.500 руб.?

И, что удивительно,тогда же, пару недель назад стоимость передних колодок с заменой составляющая 5900 руб, на сегодняшний день составила уже 8тыс с чем-то(уж извините, после цифры 8 память как-то поотшибло)???

к своему сожалению я не спросила имя и фамилию того человека, который меня информировал в прошлый раз... Оба раза звонила на Ленинградку...

Добрый день, извините за поздний ответ, сейчас в Независимости проходит акция, по которой владелец а/м 2004-2007 модельного года получает скидку на з/ч 20% и стоимость 1 н/ч =1500 руб, вероятнее всего специалист отдела планирования перепутал когда называл Вам цены. Скорее всего при первом звонке был назван 2007 м.г., а при втором звонке – 2008 м.г.

Алексей, приветствую.

Подскажите, пожайлуста, во сколько обойдется замена контактного кольца подушки безопасности на руле?

Заранее благодарю.

Добрый день.

По работам 1600 руб, а кольцо порядка 11500 руб.

Извиняюсь за поздний ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают дворники стеклоочистителей фар, похоже умерли электромоторы. Вода при этом на фары подается. Сколько будет стоить ремонт (замена). ВИН YV1TS614961426999. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, извините за поздний ответ, сейчас в Независимости проходит акция, по которой владелец а/м 2004-2007 модельного года получает скидку на з/ч 20% и стоимость 1 н/ч =1500 руб, вероятнее всего специалист отдела планирования перепутал когда называл Вам цены. Скорее всего при первом звонке был назван 2007 м.г., а при втором звонке – 2008 м.г.

Уж мне ли не знать какой год выпуска и какого года модельный ряд... Акция ваша не рассматривалась изначально в принципе, поскольку я под нее не попадаю... Так что на мою женскую невнимательность вы этот инцидент не спихнете... Я могу предположить что Ваш оператор по невнимательности могла сказать мне стоимость ТО на ту же модель как у меня но с двигателем 1,6, в таком случае я допускаю что цена может разниться... Но колодки!!! стоимость их замены тоже что ли на прямую связана с объемом двигателя??? В таком случае я, как человек способный самостоятельно заменить эти самые колодки, искренне удивлена "адекватности" составления вашего прайс листа ! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста по комплектациям volvo c30.

Вчера общался с менеджером на ярославке сначало мне сказали что в минимальной комплектации есть подогрев сидений, потом сказали, что нет.

Далее начали говорить о базовой вольво на механике 1.6 которая по словам менеджера оказалось стоит порядка 700 тысяч, но с включенным климатконтролем и т.д. Тогда становится непонятным чем база отличается от кинетика.

Напишите пожалуйста точно, что входит в комплектацию 1.6 механика кинетик и база, чем они отличаются.Какие цвета доступны.

И еще непонятно почему мне одну и туже машину 2 разных менеджера пытались продать один за 807 а другой за 880, как это может быть??

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автомат 2.0, но подогрева нет. Узнала об этом я спустя месяц после покупки. Звоню менеджеру, - сказал в новых моделях 10го года эту опцию исключили. Пока мерзну, думаю ставить или нет (цена вопроса 18 т.р. за 1 сидение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автомат 2.0, но подогрева нет. Узнала об этом я спустя месяц после покупки. Звоню менеджеру, - сказал в новых моделях 10го года эту опцию исключили. Пока мерзну, думаю ставить или нет (цена вопроса 18 т.р. за 1 сидение)

А если брать сразу как доп. опцию получается 8.600 за 2.

Вообще у Вас в договоре разве непрописана полная комплектация??)На мой взгляд во избежание проблем лучше просить в договоре, что бы все было прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если брать сразу как доп. опцию получается 8.600 за 2.

Вообще у Вас в договоре разве непрописана полная комплектация??)На мой взгляд во избежание проблем лучше просить в договоре, что бы все было прописано.

А вам не приходило в голову,что Kinetic-это и есть база для автомобилей с августа месяца(т.е. 2011 модельного года).На сайте volvocars.ru.в частности в конфигураторе можно посмотреть оборудование и допы для каждой комплектации.Так же на том сайте можно скачать брошюрку прайс-лист C 30,там тоже есть всё про комплектацию.Ещё раз,самая простая-Kinetic,потом-Momentum,и затем Summum.

Лично я перед покупкой досконально всё изучил по комплектациям.Меня устроил-Momentum плюс отдельно обогрев сидений,датчик периметра и объёма и ещё что-то по мелочи.Изучайте материал,не стесняйтесь,а то потом будет и обидно,и накладно всё это ставить в салоне.

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Momentum как раз, 2011 модельного года. Изначально, когда покупала, этот вопрос не обсуждался ни менеджером, ни мной ( я совершенно забыла, был сентябрь), а сейчас смотрю договор и все документы- в комплектации подогрева нет! Несмотря на немаленькую стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×