Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

Я с вами :smile3: . Меня вроде как даже берут в качестве пассажира :-[ ( сама не осилю столько времени за рулем.

Я за базу отдыха, ну или коттедж, но только НЕ палатки :swoon2: (в школьные годы находилась..больше не тянет).

Парочку ссылок кину.. это так.. первое, что попалось на глаза. Когда окончательно определимся: база или коттедж и определимся с бюджетом, тогда смогу искать более конкретно.

http://www.higina.ru/index/index.html

http://www.proseliger.ru/hotel/5/196.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то оочень дорого. 8000 на двоих в сутки.. Может в Европу ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все предложенные варианты нравятся)

Но не по 8тыс. за двоих...

Кстати, никто не знает, лето жаркое будет или дождливое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята...давайте уже определяться чего и кто хочет. Иначе мы тут этими вариантами всю тему зафлудим?

Мои мысли - что мы ищем коттедж на человек 10, на какой-то базе отдыха? Или мы просто ищем коттедж в "полях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, это ты наверно смотришь цены в новогодние праздники, там две колоночки.

Хотя , согласна, место похоже не совсем бюджетное.

Ну я написала, что я так..первое, что увидела и понравилось. Поищу тогда побольше вариантов ;)

Fibs, Согласна, что пора определиться, чтобы упростить и ускорить задачу по поискам подходящего места.

"В полях" как-то жутковато звучит), там дикие звери не водятся? =-O Шучу. Я так понимаю, что ищем коттедж в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ищем у водоема, где можно купаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз у воды, то может и до моря российского докатим?) там и коттедж присмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз у воды, то может и до моря российского докатим?

Далеко для трех дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коттедж желательно) чтобы общий мангал и шашлыки :)

ну и вечером в игры играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, коттедж желательно) чтобы общий мангал и шашлыки

ну и вечером в игры играть

Рит, а чем Валдайская Усадьба не устраивает? http://valdayusadba.ru/price.html

2000руб за номер на двоих с завтраком и ужином, озеро, мангал.

Мы ж там были, вроде всем понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валдайская усадьба - симпатично)

Там и персонал душевный!

А блинчики на завтрак.. Мммм!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, ага, судя по фото очень даже.)

нашла вот такое вот

http://www.naseligere.ru/base/87/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, меня всё утраивает...ну хотя там нельзя с животными...но это можно переиграть)

Просто народ неактивен и никто так и не написал что он хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, хотя знаешь...я всё же за коттедж :) там есть общая площадь аля гостиная, где можно как-то вместе пообщаться/покушать...

Усальба, где мы были - там всё же больше гостиница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackCat' date= хотя знаешь...я всё же за коттедж там есть общая площадь аля гостиная

ну, смысл июньским вечером сидеть в доме?

А если уж захочется - к нашим услугам просторное помещение с диванами рядом с кафе.

http://valdayusadba.ru/img/foto_new/big/valday-otdih.html_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, смысл июньским вечером сидеть в доме?

а вдруг дождь :smile3:

А в этом помещении рядом с кафе всегда посторонние незнакомые люди.

нашла вот такое вот http://www.naseligere.ru/base/87/

вот что-то подобное мне очень нравится :) и парковка и отдельный участок и мангалы-беседки тебе пожалуйста :)

и вода у ног твоих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг дождь :smile3:

А в этом помещении рядом с кафе всегда посторонние незнакомые люди.

Что-то я не заметил, что бы в Пилзнере кого-то смутило наличие посторонних незнакомых людей!

Просто на мой взгляд, по соотношению цена-объем получаемых услуг - это место идеально.

Конечно, возможно где-то предложат бассейн с подогревом и седло барашка, но это иные деньги. И оно нам надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг дождь

Гаррис спросил:

- А как быть, если пойдет дождь?

Гарриса ничем не проймешь. В Гаррисе нет ничего поэтического, нет

безудержного порыва к недостижимому. Гаррис никогда не плачет, "сам не

зная, почему". Если глаза Гарриса наполняются слезами, можно биться об

заклад, что он наелся сырого луку или намазал на котлету слишком много

горчицы. Если бы вы очутились с Гаррисом ночью на берегу моря и сказали

ему: "Чу! Слышишь? Это, наверное, русалки поют в морской глубине или

печальные духи читают псалмы над бледными утопленниками, запутавшимися в

цепких водорослях", - Гаррис взял бы вас за локоть и сказал бы: "Я знаю,

что с тобой такое, старина. Ты простудился. Идем-ка лучше со мной. Я нашел

здесь за углом одно местечко, где можно выпить такого шотландского виски,

какого ты еще не пробовал. Оно мигом приведет тебя в чувство". :D

Что-то я не заметил, что бы в Пилзнере кого-то смутило наличие посторонних незнакомых людей!

Меня смутило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, ппц какой-то...Саш, мы едем не на вечер пятницы пива попить, насколько я поняла ребята хотят коттедж, если нет - пусть напишут НЕТ. Честно говоря, котовасия немного надоела.

Выбирайте сами.

Dimko1, а ты бы вместо цитат, лучше бы делом занялся. Сам начал отвергать всё подряд, а теперь сидишь ножки свесив и ждёшь, пока тут кто-то придумает за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimko1, а ты бы вместо цитат, лучше бы делом занялся. Сам начал отвергать всё подряд, а теперь сидишь ножки свесив и ждёшь, пока тут кто-то придумает за тебя

Так я уже сказал, что меня устроит любой вариант, где есть водоем) Конечно, лучше отдельный коттедж, но в коттедже гостиничного типа тоже есть плюс - если кто откажется в последний момент - не надо за него платить. Да и предложениймного - только выбирай. Если я еще подкину, запутаться в вариантах можно.

Если хотите, то можно отбирать по критерию - где не надо предоплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где не надо предоплаты и не надо никуда ехать платить - это хорошие варианты :)

Потому что для оплаты Валдайской Усадьбы - надо ехать к агентам и вносить деньги :) это точно я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, Есть возможность оплатить в Москве, телефон указан на сайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×