Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

Ну можно и организовать летнюю клубную поездку к морю в таком случае...Кто же знал что у нас там филиал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить:) у нас 3 дня на все про все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выкладывать предложения с коттеджами на берегу водоемов. Опрос показывает, что это "направление" будет пользоваться популярностью)

Что-нибудь такое:

http://www.otdych-navolge.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ в это время (в начале июня) надо ехать на Крит!!! Там природа супер все зеленое, все цветет, взять машинку на прокат прокатиться по острову. Просто супер.

Встречу в аэропорту Ираклиона организую (я уже там буду в это время ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выкладывать предложения с коттеджами на берегу водоемов. Опрос показывает, что это "направление" будет пользоваться популярностью)

ну и вот что там в этом коттедже делать? Надо смотреть базу отдыха с развлечениями, иначе получится толкались полдня в пробке, чтобы приехать и поспать...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, майские праздники перенесла в новую тему! Майские это 100% Беларусь, на Волге с палатками ещё прохладно.

Так что на Июнь смотрим остальное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиян в этом году ожидают длинные майские праздники - они будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая.

На заседании президиума правительства в четверг премьер РФ Владимир Путин сообщил, что выходными станут 6, 7, 8 и 9 мая.\

"Имея в виду, что многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, чтобы можно было поехать на участки, на огороды, предлагается перенести выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая. Таким образом получится четыре выходных дня - 6, 7, 8, 9", - сказал Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз майская поездка в Беларусь, в июне я за селигер. Можно поменять результат голосования?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: можно создать новый опрос...только вот надо придумать побольше вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обновиться...опрос новый...

Нужно принципиально решить куда мы едем: Валдай, Селигер, куда-нибудь на Волгу

И будет это дом в аренду со своими развлечениями, либо какая-то база отдыха, где всякие лодки-рыбалки-люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, а что может быть на Селигере "все включено" - баня, рыба, лес?

Мне кажется, что все это пересекается с Селигер "Развлечения - сами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Viktorovich, всё включено - это какая-то база отдыха, где имеется какой-то инвентарь, дядя-рыбак и лодка с вёслами скажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делся вариант "Припять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs Июнь-Селигер-Волга меня исключай, первая причина мы едем в Хорватию на машине, вторая причина я не люблю рыбалку. А вот Беларуссия-май, я за плюс двое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на июньские меня впишите с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Annushka! Да, что то ты задерживаешся с "вливанием". Уже присоединяйся ;)

Да я уже вот-вот!!!

пришла моя красотка, как только заберу, так сразу и "вольюсь"!!!)))

что, так сказать, соответствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте варианты...) лето уже близко! :smile3:

Если нужен проверенный, с завтраками вариант - могу предложить опять же то место, где когда-то мы уже бывали...

"Сосница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валдай, "Берендеево Царство"

Есть: велосипеды, лодки, рыбалка, еда, баня.

Есть домик на 9-10 человек, стоимость: 12.800 в сутки ( по 1.280 с человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×