Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

так цивилизация почти рядом выехал на м-1 и все :smile3: прогулка по лесу по тихим дорожкам скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю, что это наш формат

Скажи лучше - машину жалко... А то: не наш формат, это противоречит мои принципам, это другой статус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи лучше - машину жалко... А то: не наш формат, это противоречит мои принципам, это другой статус)))

лучше вариант предложи, чем шутки из себя выуживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовала тему, думаем активнее :)

Предлагаем варианты и решения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может голосовалку сделать? Мне например хочется на Волгу... Или на рыбинское водохранилище под Ярославлем. Сухопутная поездка в июне ни как не прельщает. По музеям бересты таскаться неохота. Подвесные мосты смотреть - тоже. Как выяснилось, большинство расхваленных достопримечательностей - отстой. Искупаться охота в чистой воде, побродить по бережку в новом красивом месте, чтоб воздух был и птички пели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может голосовалку сделать? Мне например хочется на Волгу... Или на рыбинское водохранилище под Ярославлем

а какая может быть голосовалка? вариантов тьма...давай начнём писать тогда. Пиши точный маршрут и что будем делать...просто формулировка "куда-нибудь на Волгу" не является для меня вариантом для голосования :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, Дима...хватит фантазировать, загляни в холодильник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Астрахань можно - икорки поесть;)

до астрахани полторы тыщи верст и в это время там мошка. Сожрет не спросит как зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка готова...максимальное количество вариантов...свои пишем в теме - буду добавлять в список ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беларусь чуть дальше... Тулы :biggrin: хорошая шутка :good3:

а сколько вариантов можно выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не доверяю я голосованиям последнее время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ещё не знакомы лично (никак не получается посетить клубную встречу), но я уже мысленно с Вами (если конечно "вольюсь", так сказать))! Я тоже отдала бы предпочтение природе, нежели музеям. Но хотелось бы, конечно, в пределах доступности, чтобы просто из 3-х дней два не потратить на дорогу. Простите, но что-то конкретное подсказать так сразу не могу, но постараюсь у знающих людей разузнать! :smile3:

Изменено пользователем Annushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Annushka! Да, что то ты задерживаешся с "вливанием". Уже присоединяйся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже присоединяйся

Куда вливаться-то, место не определено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, Был бы человек, а место найдется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему то голосовать не могу... но вижу результаты! Написано: Вы уже голосовали в этом опросе. Это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уже голосовали в этом опросе. Это глюк?

Это российские реалии 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому что ты сначала результаты посмотрела, а потом уже голосовать хотела :smile3: опрос считает это деяние неуместным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому что ты сначала результаты посмотрела, а потом уже голосовать хотела :smile3: опрос считает это деяние неуместным

Меня не предупреждали о таком подвохе =-O :biggrin:

Ну да ладно, я так заранее все равно на 100% спланировать не смогу... :mda:

Это российские реалии 8-)

Хах! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×