Green11 0 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Итак, времени мало, мыслей много, идей нет :smile3: И 3 выходных в июне: 10-11-12 Июня (опять же в сб 9-го работаем) Маргарита, здравствуйте. В доме на волге уже все места расписаны? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Рита, как это нет расписания мероприятий? А твой пост № 331? Свое участие в поездке подтверждаю. Не, ну что мы будем делать-то понятно...а вот во сколько стартуем и откуда...и всё-таки как быть с едой Маргарита, здравствуйте. В доме на волге уже все места расписаны? сегодня в течение дня отвечу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Ритуль, какая-то у тебя занимательная математика получается.... 6,7, 10,11 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Korolev 0 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Рита - пиши меня в список. Сегодня оплату в Афимоле отдам Антон, пока есть одно место в спальне и один диван. Место в спальне Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 погодите...у меня пока не стыкуется...кто спит на диване? Ритуль, какая-то у тебя занимательная математика получается.... 6,7, 10,11 Сашуля, я вчера весь вечер голову ломала, почему у меня ничего не сходится...спасибо! сама запуталась в цифрах этих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Алё! А я где сплю? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 lekrolin, в спальне) нас 10 ) 5 спален, всё сходится Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Рит, закрывай запись, а то спальни уже закончились. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 :smile3: запись закрыта Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Ребят если понабится место я ребенка офф могу а так оживил тему, и 2 места мои Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Ребят если понабится место я ребенка офф могу а так оживил тему, и 2 места мои а сколько ребенку лет, если не секрет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Denis Viktorovich 29 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 ну все, второй кризис, никак не меньше Карибского, разрешился. Вас набралось 10 человек, и клеймо никому ставить не пришлось :smile3: тебе смешно? запрещено что-ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Ребенку 15 лет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Torch 31 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Ребята, если кто-то очень хочет поехать, но места нет, мы с женой можем уступить 2 койко-места. Рит, я не отказываюсь, сложились обстоятельства, что мне лучше остаться в Москве. Если желающих не найдется, то поедем, как и обещал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 запись приоткрыта! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Korolev 0 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Набираем народ на диванчики А еще на фото есть 2 бооооольших кресла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Набираем народ на диванчики :smile3: А еще на фото есть 2 бооооольших кресла :smile3: не, у нас пока ещё потенциально свободны 2 места в отдельной спальне, всё цивильно :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Korolev 0 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 У меня тут вопросик созрел А меня кто нибудь подхватит с собой, так сказать пассажиром А то уж ну очень не хочется ехать за рулем Особенно 12 числа в Москву Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Я могуЯ могу Тока сразу говорю,курю в машине) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Korolev 0 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 И я - и не только в машине ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 в доме, чур, не курить) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Korolev 0 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 в доме, чур, не курить) Так кто же в доме на реке курит? На крылечке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Green11 0 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Привет всем!Рита, я так понял есть 2 койко-места на сегодняшнюю дату? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 Green11, да, заместо 2,3 Torch Рома и жена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ящерица Вадим 26 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 заместо о нееееет, о нееееее, Рииииииита, о нееееет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты