Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

Свободные места всё ещё ждут нас! Напомню, что предоплата уже внесена и отказаться от дома - дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с 1по 3 на волгу с палатками едем :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа отдыхающие...я, конечно всё понимаю...НО...не пора ли всё же подумать над тем, чем мы будем питаться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходим мимо! Записываемся! :yahoo:

Отказаться уже нет возможности! :spiteful:

Рекламная пауза...

Мы туда будем весело ехать колонной

post-2-0-60328000-1338320729_thumb.jpg

Когда приедем - разожжем костёр и поджарим что-нибудь вкусное

post-2-0-41129300-1338320807.jpg

Будем петь песни

post-2-0-17988300-1338320853_thumb.jpg

и играть в игры

post-2-0-04295600-1338321134.jpg

просто отдыхать

post-2-0-68296900-1338321069_thumb.jpg

post-2-0-82395700-1338321073_thumb.jpg

post-2-0-98615900-1338321138_thumb.jpg

А ещё можно будет спать до обеда и после обеда

post-2-0-45254900-1338321241_thumb.jpg

купаться и плескаться

post-2-0-41646600-1338321300_thumb.jpg

ловить рыбу

post-2-0-60718700-1338321336_thumb.jpg

провести вечер за бокалом вина в приятной компании

post-2-0-08929600-1338321424.jpg

А на следующий день...

приготовить самую большую яичницу!

post-2-0-76148100-1338321913_thumb.jpg

съездить в Мышкин

post-2-0-10389000-1338321520_thumb.jpg

попытаться приготовить обед на всех

post-2-0-57771800-1338321598_thumb.jpg

провести пару дней без интернета

post-2-0-96437400-1338322188.jpg

закопать кого-нибудь в песок

post-2-0-19137300-1338322206_thumb.jpg

вместе радоваться

post-2-0-13556100-1338322392_thumb.jpg

может, поехали с нами?

post-2-0-68172200-1338322487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра всем поставлю к графу "Предатель", кто отказался и подвёл коллектив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра всем поставлю к графу "Предатель"' date=' кто отказался и подвёл коллектив <img src='http://forum.volvoforlife.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />[/quote']

Не стоит на других навешивать ярлыки - ты же не знаешь, какой время повесит тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, от тебя я жду ответ до 1-го Июня о твоих намерениях ехать.

В который раз убеждаюсь, что относиться к людям по-доброму выйдет тебе боком в итоге ;)

Договаривались на 10 человек, если кто-то начнет отказываться сумма за отдых будет расти и уже мало кому станет интересно туда ехать :)

Это мой последний проект с предоплатой, моё отношение к форумчанам увы не оправдывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, от тебя я жду ответ до 1-го Июня о твоих намерениях ехать.

Я не еду.

Это мой последний проект с предоплатой, моё отношение к форумчанам увы не оправдывается :(

А в чем проблема? Если поездка не состоится, я свою часть от предоплаты возмещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не еду.

гениально!

А в чем проблема? Если поездка не состоится, я свою часть от предоплаты возмещу.

проблема в том, что человек на нас рассчитывал и 5 раз мне звонил точно ли мы едем...я теряю предоплату, а человек теряет 20.000...И просто позвонить и сказать - сорри, мы передумали я уже не могу.

Короче, ребята. 1-го Июня от всех, кто в теме записался - прошу написать едете вы или нет...

На сегодняшний момент - нас 7 человек , 20.000/7=2.900 с носа + еда.

Если 10 человек: 2.000 с носа

Я попробую конечно кого-то поискать, и вы тоже поищите кого-нибудь пожалуйста, кто сможет поехать.

та -та -таааа. Заиграла тревожная музыка...

тебе смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поехать с вами,с ребенком можно?

Два места нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу рубить с плеча,но если вы ещё набираете рекрутов,то на горизонте замаячило три наглых Курских физиономии.Сегодня проведу политико-воспитательную работу с домочадцами,тогда глядишь и срастётся наше необременительное присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что на Крит надо ехать.

Народ планирует либо на полгода либо за пару дней.

Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ планирует либо на полгода либо за пару дней.

Макс, вот не надо...с Беларусью и 30-тью человеками никаких полгода и пары дней не было...мы же не за границу лететь...

Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия

это вообще тут при чем?)))) открывай тему, собирай народ, оформляй визы на всех, помогай с билетами :)

Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия

подключила свои каналы, завтра скажу что там как)

И?

и...записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про домик на Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, и я про него же...пустила в ход тяжелую артиллерию в виду отсутствия желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, а сколько свободных мест есть, куда ехать именно и есть ли расписание, когда выезжаем, куда заезжаем и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, пока есть одно место в спальне и один диван.

Расписания мероприятий нет :( участники отказываются со мной вести диалог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, как это нет расписания мероприятий? А твой пост № 331?

Свое участие в поездке подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Марго, а где находиться этот гостеприимный домик?

Есть еще желание на праздники посетить достопримечательности Костромской области, а именно район Кологрив, что на реке Унжа, а заодно покормить комаров, клещей и половить рыбку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дорог нет вообще,был не давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×