Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

Итак, времени мало, мыслей много, идей нет :smile3:

И 3 выходных в июне:

10-11-12 Июня (опять же в сб 9-го работаем)

Маргарита, здравствуйте. В доме на волге уже все места расписаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, как это нет расписания мероприятий? А твой пост № 331? Свое участие в поездке подтверждаю.

:D Не, ну что мы будем делать-то понятно...а вот во сколько стартуем и откуда...и всё-таки как быть с едой :-[

Маргарита, здравствуйте. В доме на волге уже все места расписаны?

сегодня в течение дня отвечу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита - пиши меня в список. Сегодня оплату в Афимоле отдам :)

Антон, пока есть одно место в спальне и один диван.

Место в спальне :crazy::dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%) погодите...у меня пока не стыкуется...кто спит на диване? :D

Ритуль, какая-то у тебя занимательная математика получается.... 6,7, 10,11 :D

:D Сашуля, я вчера весь вечер голову ломала, почему у меня ничего не сходится...спасибо! сама запуталась в цифрах этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekrolin, в спальне) нас 10 ) 5 спален, всё сходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, закрывай запись, а то спальни уже закончились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: запись закрыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят если понабится место я ребенка офф могу а так оживил тему, и 2 места мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят если понабится место я ребенка офф могу а так оживил тему, и 2 места мои

а сколько ребенку лет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, второй кризис, никак не меньше Карибского, разрешился. Вас набралось 10 человек, и клеймо никому ставить не пришлось :smile3:

тебе смешно?
запрещено что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто-то очень хочет поехать, но места нет, мы с женой можем уступить 2 койко-места.

Рит, я не отказываюсь, сложились обстоятельства, что мне лучше остаться в Москве. Если желающих не найдется, то поедем, как и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираем народ на диванчики :) А еще на фото есть 2 бооооольших кресла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набираем народ на диванчики :smile3: А еще на фото есть 2 бооооольших кресла :smile3:

не, у нас пока ещё потенциально свободны 2 места в отдельной спальне, всё цивильно :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик созрел :) А меня кто нибудь подхватит с собой, так сказать пассажиром :) А то уж ну очень не хочется ехать за рулем :dntknw: Особенно 12 числа в Москву :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу

Я могу

Тока сразу говорю,курю в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D в доме, чур, не курить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D в доме, чур, не курить)

Так кто же в доме на реке курит? На крылечке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Рита, я так понял есть 2 койко-места на сегодняшнюю дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×