Fibs 498 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2012 Свободные места всё ещё ждут нас! Напомню, что предоплата уже внесена и отказаться от дома - дорого Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 а мы с 1по 3 на волгу с палатками едем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2012 Господа отдыхающие...я, конечно всё понимаю...НО...не пора ли всё же подумать над тем, чем мы будем питаться? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2012 Не проходим мимо! Записываемся! Отказаться уже нет возможности! Рекламная пауза... Мы туда будем весело ехать колонной Когда приедем - разожжем костёр и поджарим что-нибудь вкусное Будем петь песни и играть в игры просто отдыхать А ещё можно будет спать до обеда и после обеда купаться и плескаться ловить рыбу провести вечер за бокалом вина в приятной компании А на следующий день... приготовить самую большую яичницу! съездить в Мышкин попытаться приготовить обед на всех провести пару дней без интернета закопать кого-нибудь в песок вместе радоваться может, поехали с нами? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Завтра всем поставлю к графу "Предатель", кто отказался и подвёл коллектив Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Завтра всем поставлю к графу "Предатель"' date=' кто отказался и подвёл коллектив <img src='http://forum.volvoforlife.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile3.gif' class='bbc_emoticon' alt='' />[/quote'] Не стоит на других навешивать ярлыки - ты же не знаешь, какой время повесит тебе! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Саш, от тебя я жду ответ до 1-го Июня о твоих намерениях ехать. В который раз убеждаюсь, что относиться к людям по-доброму выйдет тебе боком в итоге Договаривались на 10 человек, если кто-то начнет отказываться сумма за отдых будет расти и уже мало кому станет интересно туда ехать Это мой последний проект с предоплатой, моё отношение к форумчанам увы не оправдывается Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Саш, от тебя я жду ответ до 1-го Июня о твоих намерениях ехать. Я не еду. Это мой последний проект с предоплатой, моё отношение к форумчанам увы не оправдывается А в чем проблема? Если поездка не состоится, я свою часть от предоплаты возмещу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Denis Viktorovich 29 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 та -та -таааа. Заиграла тревожная музыка... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Я не еду. гениально! А в чем проблема? Если поездка не состоится, я свою часть от предоплаты возмещу. проблема в том, что человек на нас рассчитывал и 5 раз мне звонил точно ли мы едем...я теряю предоплату, а человек теряет 20.000...И просто позвонить и сказать - сорри, мы передумали я уже не могу. Короче, ребята. 1-го Июня от всех, кто в теме записался - прошу написать едете вы или нет... На сегодняшний момент - нас 7 человек , 20.000/7=2.900 с носа + еда. Если 10 человек: 2.000 с носа Я попробую конечно кого-то поискать, и вы тоже поищите кого-нибудь пожалуйста, кто сможет поехать. та -та -таааа. Заиграла тревожная музыка... тебе смешно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Могу поехать с вами,с ребенком можно? Два места нужно)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Sergeg, можно) один у нас уже будет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Записывай Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 вуху Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 И? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashochek 75 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Не хочу рубить с плеча,но если вы ещё набираете рекрутов,то на горизонте замаячило три наглых Курских физиономии.Сегодня проведу политико-воспитательную работу с домочадцами,тогда глядишь и срастётся наше необременительное присутствие. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 А я говорил что на Крит надо ехать. Народ планирует либо на полгода либо за пару дней. Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Народ планирует либо на полгода либо за пару дней. Макс, вот не надо...с Беларусью и 30-тью человеками никаких полгода и пары дней не было...мы же не за границу лететь... Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия это вообще тут при чем?)))) открывай тему, собирай народ, оформляй визы на всех, помогай с билетами Мое предложение смотаться в Сентябре куда нить в Голландию/Щвейцарию (во общем в шенген) на два три дня или ноябрь месяц лыжи Финляндия Норвегия подключила свои каналы, завтра скажу что там как) И? и...записала Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashochek 75 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Я вообще-то про домик на Волге. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Sashochek, и я про него же...пустила в ход тяжелую артиллерию в виду отсутствия желающих. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iAnton 0 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Марго, а сколько свободных мест есть, куда ехать именно и есть ли расписание, когда выезжаем, куда заезжаем и т.п.? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2012 Антон, пока есть одно место в спальне и один диван. Расписания мероприятий нет участники отказываются со мной вести диалог Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Рита, как это нет расписания мероприятий? А твой пост № 331? Свое участие в поездке подтверждаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Anatoliy966 0 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Добрый день! Марго, а где находиться этот гостеприимный домик? Есть еще желание на праздники посетить достопримечательности Костромской области, а именно район Кологрив, что на реке Унжа, а заодно покормить комаров, клещей и половить рыбку... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2012 Там дорог нет вообще,был не давно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты