tracer 6 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 Привет белому "бегемоту" 059 на Полежаевской. Все в одной пробке стоим! ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 Бегемот не клубный, это кое-кто продал машину, не сняв атрибутику Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tracer 6 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 Ну вот, а я то было обрадовался. Говорю девушке внутри, мол, проверьте страничку на сайте. Она мне в ответ: "На вольвовском?". "Да", говорю. Она: "Проверю обязательно", говорит. Эх... А у меня сразу азарт проснулся. Думаю, а вдруг еще кого встречу? Даже хотел было предложить соревнования устроить, кто больше соклубников за один день на дороге встретит. ))) Пробки, знаете, скучно... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tracer 6 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 (изменено) Ну а эта хоть клубная? )))Не удалось поравняться, но фотку сделал. На Октябрьском поле 10мин назад.Сам не на клубной, поэтому меня незаметно ))). Изменено 24 мая, 2013 пользователем tracer Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Павлуша 24 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2013 Меня не видят))), я не вижу(((, сильно похудел? Кругом одни вольвы - один я с рамками! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2013 Меня не видят))), я не вижу(((, сильно похудел? Кругом одни вольвы - один я с рамками! Ты не один!!! ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doberman 27 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2013 Привет всем вчера наконец то увидел на Озерковской набережной в районе дома 52, XC 70 синию с клубными рамками гос. номер К553ММ199. ( с регионом могу напутать) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Урожайная неделька Вторник, 8.20 Поворот на Тверской бульвар Девяностик с аэрографией, кстати Привет Среда, 8.20. Обнаружена берлога синей S60 в двух шагах от моей работы, кстати Прииивееет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Andy9 3 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 Привет, Ксюша! Наконец-то ты меня заметила Можно сказать я специально свою берлогу к месту твоей работы поближе подвинул, чтобы твой взор задержался на моей машине В прошлый раз, на этом же месте я чуть ли не бегом пытался тебя догнать (был пешеходом в тот день), но ты умчалась стремительно в сторону Поварской и не обратила внимания на меня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2013 А с кем мы сегодня на ттк в районе поворота на косыгина перемигивались?)) синяя s60 с буквами хнх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2013 Прошедшая среда, улица Аргуновская у школы 1220, ХС70 в288мс 197 регион в районе 13.30 мск. Anybody home? )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Прошедшая среда, улица Аргуновская у школы 1220, ХС70 в288мс 197 регион в районе 13.30 мск. Anybody home? )) Я эту машину тоже видел,в районе Коптево, за рулем была девушка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2013 Надеюсь, скоро узнаем, кого это мотает ВДНХ-Коптево))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vacillating 8 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Встретились, увиделись, обрадовались!!! А у меня получилось: "Встретился, не увиделся, удивился ". Уже второй раз в одном и том же месте, во дворе одного из домов на Кутузовском (Москва) встречаю вот такой автомобильчик. Оба раза припаркован был в разных местах, т.е. "живой" автомобильчик - передвигается периодически ;О) И всё бы ничего, но на фоне клубных рамочек вводит в растерянность клубная карточка под лобовым стеклом (фото №2). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Это в Калуге он Сивик, а в Москве у нас))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vacillating 8 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2013 Это в Калуге он Сивик, а в Москве у нас))) А может это он себе код региона подобрал под модель авто или авто под регион? Красиво Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
LeRo 8 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2013 А с кем мы сегодня на ттк в районе поворота на косыгина перемигивались?)) синяя s60 с буквами хнх Я это был Привет, хоть и запоздалый. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2013 Сегодня в 13.57 ул. Сергея Эйзенштейна рыжий ШисяткО с рамками, заметил его в последний момент! Непоседа? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sergonavt 6 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2013 Встретились, увиделись, обрадовались!!! .... "живой" автомобильчик - передвигается периодически .... постоянно вижу этот "сорокет на сороковых номерах" по утрам на улице Правды, 24. Наверное, работает там. А вчера - вот такой сорокет, на Гиляровского - знакомая машинка - кажется, раньше встречал и даже в этой теме выкладывал Привет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2013 постоянно вижу этот "сорокет на сороковых номерах" по утрам на улице Правды, 24. Наверное, работает там. А вчера - вот такой сорокет, на Гиляровского - знакомая машинка - кажется, раньше встречал и даже в этой теме выкладывал Привет! Катеринин Ястребок 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sergonavt 6 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2013 Катеринин Ястребок да, вспомнил! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Непоседа 10 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2013 Сегодня в 13.57 ул. Сергея Эйзенштейна рыжий ШисяткО с рамками, заметил его в последний момент! Непоседа? Угу, я! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2013 А вчера - вот такой сорокет, на Гиляровского - знакомая машинка - кажется, раньше встречал и даже в этой теме выкладывал Привет! Привет-привет! Мы там или на Дурова каждый Божий рабочий день паркуемся с Ястребком! Можете прям специально приезжать и фотографировать, если вам вдруг станет одиноко на улицах Москвы без любимых соклубников - мы с Ястребком фотогеничны и вообще "приятны во всех отношениях". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Lika 12 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2013 Ой-ой-ой Встретились, увиделись, обрадовались!!! А у меня получилось: "Встретился, не увиделся, удивился ". Уже второй раз в одном и том же месте, во дворе одного из домов на Кутузовском (Москва) встречаю вот такой автомобильчик. Оба раза припаркован был в разных местах, т.е. "живой" автомобильчик - передвигается периодически ;О) И всё бы ничего, но на фоне клубных рамочек вводит в растерянность клубная карточка под лобовым стеклом (фото №2). нда.......моЁ это )))) не надо теряться, клубная я Это в Калуге он Сивик, а в Москве у нас))) я везде, везде А может это он себе код региона подобрал под модель авто или авто под регион? Красиво а то! )))))) постоянно вижу этот "сорокет на сороковых номерах" по утрам на улице Правды, 24. Наверное, работает там. да-да )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vacillating 8 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2013 lex65, on 17 Июн 2013 - 09:43, said: Это в Калуге он Сивик, а в Москве у нас))) я везде, везде Лика, осталось раскрыть секрет карточки кивик-клуба ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты