Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Alex65, ну посмотри, кто заполонил последние 2 страницы данной темы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Похоже мистер kyk Кирилл, но рамочки зачетные, хорошо на белом цвете, Кирилл привет, "headhunter" ты наш, попался))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 У нас этих рамочек много Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Красиво-красиво, правда! Еще, наверное, на темных цветах неплохо смотрятся) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Alex65, пока такие берут только на белые машинки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Моей будет не оченьВыход Кирилла! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Похоже мистер kyk Кирилл, но рамочки зачетные, хорошо на белом цвете, Кирилл привет, "headhunter" ты наш, попался)))Ура! Меня заметили Вчера нужно было заехать в "контору", а с парковкой там всегда проблемы Вот и пришлось бросить беляша почти на садовом Привет тебе! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2013 Привет-привет! Красивая твоя машинка, чистая к тому же, ляпота! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2013 А чей 70й Сарайко "749" я видел 15 минут назат на пр.Мира в сторону центра в районе дома 71? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 Хеллоу Кирилл! Жена вчера рассекала, вот и встретил ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 Хеллоу Кирилл! Жена вчера рассекала, вот и встретил ))) Привет! Хе-хе, 1:1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex65 58 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2013 продолжение следует Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 Голубенькая старая s60 только что при съезде с ттк на ленинский в область. Номер АТР, рамки наши. Хто это, привет тебе! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Григорий 5 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 Сегодня выезжал из дома (Северное Бутово) со двора (вез девочек на танцы), правда на своем черно-грязном Патруле-Volvо (225), заметил наших, выезжавших из Якитории или Иль Патио (бульвар Дмитрия Донского), по рамкам узнал, на 70-ке номер был нечитаем, обсигналился и обморгался, в конце концов приложил наклейку VOLVO FOR LIFE к боковому стеклу и признали. Кто был не знаю. Но все равно приятно. Всем привет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ShDIM 11 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 Григорий, Это я был. Очень рад встрече! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 Я бы тоже испугалась большой черной машины Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Klappar 12 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 У меня нет (пока, надеюсь) опознавательной наклейки клуба, но появилась "отличительная изюминка". http://forum.volvoforlife.ru/topic/4533/page-2#entry121783 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Timcost 9 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2013 У меня нет (пока, надеюсь) опознавательной наклейки клуба, но появилась "отличительная изюминка". http://forum.volvoforlife.ru/topic/4533/page-2#entry121783 V70 сама по себе изюминка. Таких в Москве нечасто встретишь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tracer 6 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2013 Я теперь тоже с рамками и наклейкой после посещения сервиса part4life Обычно передвигаюсь Пятница-Митино-Волоколамка-МКАД-Рублевка-Звенигородка-Сущевка-Проспект Мира. Может пересечемся с кем... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Klappar 12 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2013 Обычно передвигаюсь Пятница-Митино-Волоколамка- Может пересечемся с кем... я Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nattydread 15 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2013 Признавайтесь, кто это Фотка не грузится( Бронзовый XC70 786 с клубной наклейкой на Садовнической улице) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex King 22 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2013 Голубенькая старая s60 только что при съезде с ттк на ленинский в область. Номер АТР, рамки наши. Хто это, привет тебе! Эта, что ли (сорри за отсутствие кволити - для скорости щелкнул на телефон из окна кабинета)? Так це ж я!!! Привет тебе, Sasha! Только вот... что значит "старая"?! Ей три года только в ноябре исполнилось и 35 тыс пробега перевалило, можно сказать только подшипники притерлись!!! Так что при попутном ветре, да под горку - еще ого-го!!! А сегодня утром на мойке ко мне Леша tracer сам подошел познакомиться, по рамкам признал. Познакомились и поболтали! Эх, скоро лето, если встречи не отменят - всех увижу... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Klappar 12 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2013 Я бы с удовольствием "себя показал, на людей посмотрел". На встречу т.е. съездил-бы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2013 Эта, что ли (сорри за отсутствие кволити - для скорости щелкнул на телефон из окна кабинета)? Так це ж я!!! Привет тебе, Sasha! Только вот... что значит "старая"?! Ей три года только в ноябре исполнилось и 35 тыс пробега перевалило, можно сказать только подшипники притерлись!!! Так что при попутном ветре, да под горку - еще ого-го!!! А сегодня утром на мойке ко мне Леша tracer сам подошел познакомиться, по рамкам признал. Познакомились и поболтали! Эх, скоро лето, если встречи не отменят - всех увижу... Хо-хо, как славно, что кто-то нашелся)) По-моему, я первый раз клубня "в движении" встречаю, остальных все как-то больше припаркованными видела!)) Ураа! А "старая" - ну надо же как-то различать s60NEW и твой кузов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2013 Вот и мне сегодня повезло! Денис-Адвокат, привет тебе еще раз! Встретились, "оббибикались", перекинулись парой слов и разбежались, ибо - дела. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты