Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Alex65, ну посмотри, кто заполонил последние 2 страницы данной темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мистер kyk Кирилл, но рамочки зачетные, хорошо на белом цвете, Кирилл привет, "headhunter" ты наш, попался;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво-красиво, правда! Еще, наверное, на темных цветах неплохо смотрятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, пока такие берут только на белые машинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мистер kyk Кирилл, но рамочки зачетные, хорошо на белом цвете, Кирилл привет, "headhunter" ты наш, попался;))))

Ура! Меня заметили:)

Вчера нужно было заехать в "контору", а с парковкой там всегда проблемы:( Вот и пришлось бросить беляша почти на садовом;)

Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Красивая твоя машинка, чистая к тому же, ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей 70й Сарайко "749" я видел 15 минут назат на пр.Мира в сторону центра в районе дома 71?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллоу Кирилл! Жена вчера рассекала, вот и встретил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллоу Кирилл! Жена вчера рассекала, вот и встретил )))

Привет!

Хе-хе, 1:1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубенькая старая s60 только что при съезде с ттк на ленинский в область. Номер АТР, рамки наши. Хто это, привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжал из дома (Северное Бутово) со двора (вез девочек на танцы), правда на своем черно-грязном Патруле-Volvо (225), заметил наших, выезжавших из Якитории или Иль Патио (бульвар Дмитрия Донского), по рамкам узнал, на 70-ке номер был нечитаем, обсигналился и обморгался, в конце концов приложил наклейку VOLVO FOR LIFE к боковому стеклу и признали. Кто был не знаю. Но все равно приятно. Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, Это я был. Очень рад встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже испугалась большой черной машины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет (пока, надеюсь) опознавательной наклейки клуба, но появилась "отличительная изюминка".

 

http://forum.volvoforlife.ru/topic/4533/page-2#entry121783

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет (пока, надеюсь) опознавательной наклейки клуба, но появилась "отличительная изюминка".

 

http://forum.volvoforlife.ru/topic/4533/page-2#entry121783

V70 сама по себе изюминка. Таких в Москве нечасто встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже с рамками и наклейкой  :-[ после посещения сервиса part4life :)

Обычно передвигаюсь Пятница-Митино-Волоколамка-МКАД-Рублевка-Звенигородка-Сущевка-Проспект Мира.

Может пересечемся с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно передвигаюсь Пятница-Митино-Волоколамка-

Может пересечемся с кем...

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто это ;)

Фотка не грузится(

Бронзовый XC70 786 с клубной наклейкой на Садовнической улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубенькая старая s60 только что при съезде с ттк на ленинский в область. Номер АТР, рамки наши. Хто это, привет тебе!

Эта, что ли (сорри за отсутствие кволити - для скорости щелкнул на телефон из окна кабинета)? Так це ж я!!! Привет тебе, Sasha!

 

Только вот... что значит "старая"?! Ей три года только в ноябре исполнилось и 35 тыс пробега перевалило, можно сказать только подшипники притерлись!!! Так что при попутном ветре, да под горку - еще ого-го!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

А сегодня утром на мойке ко мне Леша tracer сам подошел познакомиться, по рамкам признал. Познакомились и поболтали! Эх, скоро лето, если встречи не отменят - всех увижу...

post-684-0-19644800-1366180829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием "себя показал, на людей посмотрел". На встречу т.е. съездил-бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, что ли (сорри за отсутствие кволити - для скорости щелкнул на телефон из окна кабинета)? Так це ж я!!! Привет тебе, Sasha!

 

Только вот... что значит "старая"?! Ей три года только в ноябре исполнилось и 35 тыс пробега перевалило, можно сказать только подшипники притерлись!!! Так что при попутном ветре, да под горку - еще ого-го!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

А сегодня утром на мойке ко мне Леша tracer сам подошел познакомиться, по рамкам признал. Познакомились и поболтали! Эх, скоро лето, если встречи не отменят - всех увижу...

Хо-хо, как славно, что кто-то нашелся)) По-моему, я первый раз клубня "в движении" встречаю, остальных все как-то больше припаркованными видела!)) Ураа!  :crazy:

А "старая" - ну надо же как-то различать s60NEW и твой кузов  O:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сегодня повезло! Денис-Адвокат, привет тебе еще раз!

Встретились, "оббибикались", перекинулись парой слов и разбежались, ибо - дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×