Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

кто не понял, поясняю: фотка дополняет фразу " меня сложно не заметить"(фотка моя, а не бегемота) , кстати  "бегемот" догнал меня по правой полосе, так что должен был заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну признавайтесь кто сегодня в 9 утра выезжал из Гольяново по улице Хабаровская на белой ХС70 с нашими рамками и гос носмером 985? 8-)  Привет тебе ! :preved:

Привет! Вот я и попался 8-)  :D  :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице тверской в сторону белорусского вокзала мною был замечен черный XC 90 поздно заметил его :( и номер 874 или 784 признавайтесь кто это? P.S надеюсь хоть этот человек из клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще мною был замечен на парковке IKEA "Белая дача" в воскресенье. Привет тебе незнакомец или незнакомка :)



Ринат, :hi:
Ринату привет :)

post-4678-0-27282000-1379913059_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально 20 минут назад на перекрёстке Новопесчаной улицы и ул. Зорге встретил черный ХС90 с номером 467, заметил правда поздно когда уже разъехались в разные стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) вчера вечером около 20 часов на ленинском проспекте у 3 кольца встретил машинку с рамками, а именно вольво s 60 г.н. А 871 тр 199. Пытался выйти на контакт, но ничего не вышло. Есть фото, но как его выкладывать с телефона я не знаю ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTHUR, просто с айфона- никак думаю :) либо через какое-нибудь приложение tapatalk, либо шнур-комп

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, возле ВЗФЭИ (правда теперь, он кажись иначе называется) увидела на "парковке" S60 с клубными рамками и номером, если не ошибаюсь, 359 или 395)))) около 8:10 утра))) обычно сюда не пишу, т.к. все равно катаюсь не на Volvo) но тут решила написать, т.к. первый раз встретила машинку недалеко от дома)) Привет тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в юго-западных двориках повстречались с Сашей Алекса, Саша была на наичистейшей машине! :-[  такой красивый цвет, на солнце, ммм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в юго-западных двориках повстречались с Сашей Алекса, Саша была на наичистейшей машине! :-[  такой красивый цвет, на солнце, ммм :)

Да, привет-привет, так здорово было повстречаться. :) Я белые рамки могла не признать, если бы не увидела их в пятницу на встрече...

А машиной я и сама любуюсь :-[

Да, название шин сбрось, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SweetLana, on 05 Сен 2013 - 10:50, said:А ну признавайтесь кто сегодня в 9 утра выезжал из Гольяново по улице Хабаровская на белой ХС70 с нашими рамками и гос носмером 985? Привет тебе ! Привет! Вот я и попался

и снова сегодня мной :)  был замечен DES, только уже на Измайловском шоссе ориентировочно в 9.45.

Привет! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksana, это был я. Привет-привет!  :dance4: Финансовый университет при Правительстве РФ поглотил ВЗФЭИ. Я как раз приезжал с утра пораньше на сдачу гос. экзамена.  :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksana, это был я. Привет-привет! :dance4: Финансовый университет при Правительстве РФ поглотил ВЗФЭИ. Я как раз приезжал с утра пораньше на сдачу гос. экзамена. :mail1:

Да, точно :) надеюсь все сдал ;)

Изменено пользователем Ksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Волочаевской в районе 11 часов 90-к с клубными рамками и аэрографией..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова сегодня мной :)  был замечен DES, только уже на Измайловском шоссе ориентировочно в 9.45.

Привет! :hi:

 

Привет! Ну ты прямо за мной следишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) вчера вечером около 20 часов на ленинском проспекте у 3 кольца встретил машинку с рамками, а именно вольво s 60 г.н. А 871 тр 199. Пытался выйти на контакт, но ничего не вышло. Есть фото, но как его выкладывать с телефона я не знаю ))

 

Это ж я! В смысле "не вышло", я ж тебе помахал рукой, когда ты правее пошел на обгон потока?

 

А еще там же, на Ленинском, недели две назад меня XC70 с 13 регионом обмигал, тоже одноклубник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×