Перейти к содержанию
Авторизация  
Гном

Особенности покупки нового авто

Рекомендуемые сообщения

По существу вопроса найди человека с ником Гном и напиши ему в личку. Он работает в Мэйджоре, поможет организовать быструю покупку машину удаленным способом :)

У нас тут пара человек так делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А относительно мусы, кто-нибудь может подсказать, возможна ли следующая ситуация: пришла машина, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приехал, осмотрел, оплатил, акт подписал, птс забрал и уехал? Или получение птс растянется на пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А относительно мусы, кто-нибудь может подсказать, возможна ли следующая ситуация: пришла машина, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приехал, осмотрел, оплатил, акт подписал, птс забрал и уехал? Или получение птс растянется на пару дней?

Не вижу ничего неввозможного, побыстрее машину отдаать в интересах менеджера. Только тут и самому надо прочвить настойчивость и подолбать менеджера, ессли он забывчивый. Снять транспортную упаковку и помыть машину, особо много времени не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А относительно мусы, кто-нибудь может подсказать, возможна ли следующая ситуация: пришла машина, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приехал, осмотрел, оплатил, акт подписал, птс забрал и уехал? Или получение птс растянется на пару дней?

Могу скинуть контакты моего манагера в Мусе, очень адекватный , все было четко и в срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть контакты моего манагера в Мусе, очень адекватный , все было четко и в срок!

Кирилл, спасибо, но уже договор заключили с одним менеджером, теперь будем с ним до вручения. Просто из любопытства, а как вашего менеджера зовут? Вдруг он и наш тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, спасибо, но уже договор заключили с одним менеджером, теперь будем с ним до вручения. Просто из любопытства, а как вашего менеджера зовут? Вдруг он и наш тоже)

Его имя Альберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего Андрей зовут. И для уточнения, с Варшавки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал новую машину в Major и через полгода пришлось через trade-in продавать и покупать другую Volvo , но у другого дилера.При осмотре моего авто спецами выяснилось что у меня крашенная одна дверь. Само собой за время владения конем царапин не было. Вывод: авто было куплено с этим изъяном у дилера.Обидно было до соплей!!! Будьте бдительны, проверяйте свои новые авто при выдаче в салоне

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick, какой-то антимэйджоровский информационный вброс) имена-пароли-явки...а так - спам чистой воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно интересует ? Я поделился той ситуацией в которую попал сам.У меня нет цели очернить или обелить какого- то дилера.Сначала я хотел разобраться в этой ситуации, но мне посоветовали не тратить свои нервы, да и смысла уже не видел так как я забирал другую машину. Просто я советую покупателям новых машин: будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick, мы бдительны, бдительны) иногда ночами не спим перед приемкой авто из ремонта...что уж говорить о новой машинке :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×