Перейти к содержанию
Fibs

Российская премьера Volvo S60 NEW

Рекомендуемые сообщения

В отличие от вольво-лимузинов, которые достаточно сложно разыскать...мерседесо-такси - это аксиома:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про такую аксиому никогда не слышал smile3.gif

лан, пусть у части граждан планеты вольво из второго десятилетия 21века будут лучшими. я ж не против smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про такую аксиому никогда не слышал Изображение

просто не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раз есть желающие (покупатель) заплатить за ff2 в 3-4 раза больше, то почему бы им его (40ка например, щас навлеку кучу негодования Изображение ) не продать (производитель) завернув в другую обертку (кузов и др рюшечки)?

О ..ооооже (с)

Вот всем наш Карлсон хорош, но, как там у классика было - и вроде говорит он хорошо и вроде правильные вещи, но всем вокруг от него почему-то тошно.

По меньше снобизма...

Вынесено предупреждение!

Нарушение правил форума.

3.8. На форуме категорически запрещается:

3.8.3. Оскорблять (прямо и косвенно), а также грубо высказываться в отношении кого-либо.

Изменено пользователем Admin
Вынесено предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в глубинке редко увидишь такси мерседес... Марго, ты не забывай учитывать реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в глубинке редко увидишь такси мерседес... Марго, ты не забывай учитывать реальности...

В какой глубинке? В каждом европейском городе мерседес - это только такси.

ML вообще трассу не держит, мерседес - это лишь комфорт для пассажира, имхо.

Ну и опять мы скатились к тому, чем хорош Вольво:D

Нехороший он, ужасный и не едет, не берите!8P хочу ездить на эксклюзиве!:Laie_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ..ооооже (с)

Вот всем наш Карлсон хорош, но, как там у классика было - и вроде говорит он хорошо и вроде правильные вещи, но всем вокруг от него почему-то тошно.

По меньше снобизма...

2 пальца в рот и полегчает smile3.gif

а так, как там у классика говорится - ученье свет http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Focus http://en.wikipedia.org/wiki/Volvo_S40 & гугл поиск

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так, как там у классика говорится - ученье свет

Все в курсе, что они на одной платформе. Но, знаешь, это как строительная перчатка и какая-нибудь замшевая - качество исполнения другое, хотя и "на одну руку". Ты ведь не ходишь в армейских полуботинках? Ну чем они отличаются от хороших кроссовок-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в курсе, что они на одной платформе. Но, знаешь, это как строительная перчатка и какая-нибудь замшевая - качество исполнения другое, хотя и "на одну руку".

я уже писал выше - кузов да рюшечки. в этом отличие. а следовательно - и цена.

насколько одно другого качественнее* ... я думаю, что смысла обсуждать нет - это форум владельцев вольво, и объективности добиться будет сложно. понятно почему - защищать место/"вещь"/..., объединяющее соц группу в сети по интересам, явление закономерное (в любом другом месте будет тоже самое - вас съедят за свой идеал, если вы не в "мейнстриме". и не важно - объективно это или нет), первое. у нас нет представителей ратующих за фф, второе. у нас нет экспертов либо шкалы измерения, вроде той же линейки, которая покажет - это лучше по такому то параметру, третье.

да и лирика жизни, порой, как в песне поется одной (уже стихами заговорил gamer1.gif )-

И капитан был опытный. И все моря проплаваны,

Он силы был недюжинной - дубы валил плечом.

И нам казалось: много нас. Мы сильные и храбрые

....

И те из нас, кто выжили. По разным обстоятельствам,

Забыли капитана корабля ...

большинство сменив марку, позабудет о каких-то особых качествах этой smile3.gif

Ты ведь не ходишь в армейских полуботинках? Ну чем они отличаются от хороших кроссовок-то?

ты сейчас о чем? первые признаки понятны - авто-авто/обувь-обувь. а вторые каг бы - кто-то из них спортивный авто, а кто-то внедорожник? smile3.gif

забавная аллегория

* я молчу по своей 60ке. то что, каг бы, в качественном авто сверчки гуляют сами по себе, и по гарантии это не делается (только вид). что у меня не твин-турбо, и рев в выхлопной системе (кто слышал, думаю понимает о чем речь и нормально ли это) при запуске двигателя это не норма, в отличии от того, что мне говорит ОД и ВКР ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем вопрос чем хорош Вольво в этой теме, тема всё же не о том...

Если кому-то Вольво не нравится, думаю, можно его продать и купить что-то на его вкус получше :)

По теме: повторюсь, лично мне понравилось, что теперь есть дизельный седан...AWD-седаны и раньше были, а вот дизеля...или я проспала какую-то модель, которая кушает дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не посетил МАС :yes4: и интересно ...

Муса Моторс организует презентацию Volvo S60 в своих салонах 2-3 октября. Запись по телефону до 17 сентября... Мне смсочка пришла , я у ни покупала ФФ, о нет, ФФФ, Volvo S40 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду концепцию разработок новых авто.

Концепция разработки автомобилей у всех премиум-марок абсолютно одинаковая. Разработать, возможно что и совместно с лютыми конкурентами, платформу (двигатели/подвеска/электроника/...), на основе этой платформы 10 лет выпускать автомобили в разных кузовах (седан/купе/кабриолет/универсал/кроссовер/пикап/...), по мере устаревания платформы выпускать на ее основе автомобили менее "премиальных" марок. Это нормально.

Общность платформы у марки это ее "лицо", как было абсолютно правильно сказано. Это тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обухов-Измайлово новенькая S60 в тёмно-коричневом цвете уже стоит ) Посидел в ней спокойненько, поглазел и потрогал. К дизайну нужно привыкать немного, но в целом сделана добротно. Морда очень низкая какая-то у неё всё-таки, как-то машинка в пол смотрит :sad: А вот попа очень даже ничего :blush2:

К субботе обещают возможность тест-драйва. Жаль только у нас суббота распланирована уже 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где там в измайлово тест-драйв проходит? В Сити обещали тест драйв только к концу следующей недели...а хочется уже почувствовать что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где там в измайлово тест-драйв проходит?

Вопрос сам содержит в себе ответ 8P В измайлово ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же трасса? :( По пробкам авто не чуйствуется, да и в городе потенциал не раскроешь в той степени как на трассе...а на мкад выехать мона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот попа очень даже ничего

Но разве она хотя бы близко стоит с ХС60ной попой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разве она хотя бы близко стоит с ХС60ной попой?!

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не посетил МАС :yes4: и интересно ...

Муса Моторс организует презентацию Volvo S60 в своих салонах 2-3 октября. Запись по телефону до 17 сентября... Мне смсочка пришла , я у ни покупала ФФ, о нет, ФФФ, Volvo S40 :)

У нас будет такая же фигня, только 3-го октября, поэтому кому интересно, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно осмотрел S60 в Независимости. Т6 AWD цена 2млн.100тыс.рублей:wacko:

И эта цена без люков, Блисов и подобных наворотов Вольво.

Морда Форд Мондео(только добавили габариты в фальш решетку, а так все включая решетку и фары от Форда).

Центральная консоль: набор кнопок мелкий и не привычный(даже у новой ХС 60 он остался прежним, только стал мелким). А этот воздуховод по центру, ужас да и только.

Салон по сравнению с S 60 стал больше, что радует, багажник уменьшился в размерах(но в багажнике стоит удобный гаджет для крепления сумок и вещей), сиденья как и у прежней S 60, но они удобны и комфортабельны. Руль, вот руль в обхвате удобный.

Что еще , а то что при всех раскладах эта машина не должна столько стоить.

Она заняла нишу между S 40 S 80, а ценник получается дороже флагмана.

Нееет при такой цене я не куплю S 60 за такие деньги есть и более достойные аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда очень низкая какая-то у неё всё-таки, как-то машинка в пол смотрит

Да че, у и предыдущей модели тоже морда по полу скребет. Вечно собираю все бордюры и ухабы ей.

Иду смотреть новую шисятку 3 октября, в Мусу на Магистральной, в 11 часов. Если кто хо, можно пойти со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду смотреть новую шисятку 3 октября

Свет, а чего так нескоро?

они уже у всех дилеров есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×