Перейти к содержанию

Непоседа

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Непоседа

  1. Чем закончилась эта история? Интересуюсь, потому что у меня такая же проблема возникла. В субботу был на ТО, а во вторник вечером при первой попытке завести авто не завелось (крутит, обороты плавают где-то 0-500, но без толку), со второй попытки сразу завелась. И так каждый раз после простоя авто больше 2-3 часов. А сегодня вечером вообще крутила вхолостую (обороты на нуле), но всегда со второго раза спокойно заводится.
  2. Всем спасибо, вопрос решился. Можно закрывать.
  3. Доброе время суток, друзья! С утра обнаружил машинку со спущенным колесом, заехал в шиномонтаж, сняли колесо. Виной тому стал саморез, а рядом с проколом образовалась грыжа, т.ч. решил поменять покрышку. Куплю 1шт. Continental ContiSportContact 3 235/45/r17 97w новую или б/у с пробегом до 25 тыс. км в хорошем состоянии. Еще хотелось бы спросить у разбирающихся, насколько нежелательно брать аналогичную покрышку с индексом скорости/нагрузки 94w, либо с с обозначениями "XL", "RF", "SSR", учитывая, что она будет одна. Заранее благодарен!
  4. Привет-привет!! Посещал стоматолога..
  5. Ksana, это был я. Привет-привет! Финансовый университет при Правительстве РФ поглотил ВЗФЭИ. Я как раз приезжал с утра пораньше на сдачу гос. экзамена.
  6. Не-не-не... это моя машина на смену!!!
  7. Вот и моя засветилась! Отличная работа, спасибо!
  8. tera, есть такое, но я все равно стараюсь поворачивать из нужного ряда, планировать свой маршрут с минимальным количеством перестроений (встал в полосу и пилю до упора по возможности). Я считаю, что проблема в том, что этих любителей поворачивать из 2-4 рядов пускают. Вот если бы им приходилось ждать хотя бы машин 10-15, то таких индивидов стало бы меньше. А еще лучше гаишников ставить - периодически встречал сотрудников дпс в проблемных местах, которые отправляли таких любителей дальше по их полосе, на разворот и т.д., но это, к сожалению, встречается ооочень редко. ПыСы: еще сильно усугубляют водители, едущие по полосе для общественного транспорта, которые постоянно встраиваются обратно перед камерами, съездами, поворотами, постами дпс и т.д. Часто замечаю, что время в пути значительно сокращается, если очередной слуга народа собирается ехать, гайцы стоят каждые 50-100 метров, т.к. любители выделенной полосы их стремаются. ПыСыСы: считаю, что на дорогах должно быть больше гаишников..
  9. Зашел на кинопоиск, вбил в поиске "паук" и ушел под стол... Там тебе и "и пришел ПаУК", и "ледяные ПаУКИ", и даже "верблюжьи ПаУКИ"
  10. Пук назначения 2
  11. У меня работают. Меня, не работающего в центре, такое положение дел устраивает. Пока проблем с парковкой не испытывал. Постоял n-ное кол-во минут\часов, смску еще одну кинул - тебе остаток пойдет в зачет следующей парковки.
  12. Fibs, заряд позитива на день получен!
  13. Передок оч нравится
  14. E_V_G_E_N_Y, точно не помню, но надо то ли закрыть до конца и еще секунд пять кнопку не отпускать , то ли открыть и не отпускать пять секунд.
  15. Juke, год назад стояли галогенки, про 14 модельный год не знаю, но смею предположить, что галогенки остались.
  16. У нас фары, бампера, зеркальные элементы снимают, люди бегают по отделениям полиции, страховым, тратят свои деньги и время, а Вы просите адреса, телефоны, сайты разборок, воспользовавшись которыми, Вы проспонсируете тех, кто это все снимает, имхо.
  17. Che-го, я свою пробовал собрать - получилось прилично дороже, но я грешил на добавившийся полный привод, а там, оказывается, и без него дороже было бы, судя по всему. :/
  18. Che-го, ну тогда печально.
  19. Che-го, а какой-нибудь скидки от ОД там не было?
  20. У меня до сих пор зимняя омывайка в бачке.
  21. Родная Ярославка ))
  22. vasyameister, всегда!
×
×
  • Создать...