Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброе утро.

29/07/09 заканчивается срок действия моего полиса, был застрахован в "Ингосстрахе", всем доволен, но ДТП в начале текущего года внес коррективы в коэффициент страховки, в итоге мне была озвучена цифра в 125 000 руб. :pardon:

Вчера совершил обзвон, напрямую, минуя брокеров и "Musa Finans":

1) Ресо - 57.400 руб.

2) Прогресс Гарант - 41 640 руб.

3) Ренессанс - 56 904 руб.

4) Стандарт Резерв - 46 380 руб.

5) Альфастрахование - 81 120 руб.

6) Росгосстрах - 57 000 руб.

Исходные данные:

выпуск: 2007 год

приобретена: 2008 год

двигатель: 1.6

автомобиль кредитный

стаж: 5 лет

Быть может кто-то из Вас застрахован в "Прогресс Гаранте"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, доброе утро.

29/07/09 заканчивается срок действия моего полиса, был застрахован в "Ингосстрахе", всем доволен, но ДТП в начале текущего года внес коррективы в коэффициент страховки, в итоге мне была озвучена цифра в 125 000 руб. :pardon:

Вчера совершил обзвон, напрямую, минуя брокеров и "Musa Finans":

1) Ресо - 57.400 руб.

2) Прогресс Гарант - 41 640 руб.

3) Ренессанс - 56 904 руб.

4) Стандарт Резерв - 46 380 руб.

5) Альфастрахование - 81 120 руб.

6) Росгосстрах - 57 000 руб.

Исходные данные:

выпуск: 2007 год

приобретена: 2008 год

двигатель: 1.6

автомобиль кредитный

стаж: 5 лет

Быть может кто-то из Вас застрахован в "Прогресс Гаранте"?

Могу дать координаты брокера, достаточно адекватные цены и хорошо разбирается в страховании, он может и рассказать про прогресс Гарант, про РОССИЮ он мне сразу сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать координаты брокера, достаточно адекватные цены и хорошо разбирается в страховании, он может и рассказать про прогресс Гарант, про РОССИЮ он мне сразу сказал =)

буду признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, на это неделе тоже решала вопрос с КАСКО, и тоже после Игосстраха, хоть и отлично с ними было, но 85 тыр.руб с повышающим коэф. я посчитала нескромно будет тратить на двухлетку.... И вернулась к Прогресс-гаранту, как к наиболее адекватному предложению. Я страховала Форд Фиесту у них , было два обращения, без справки из ГАИ, моментально дали направление и без коэф.-та можно было страховать на следующий год, так как СК ремонт отнесла к незначительному для них расходу ...

Еще есть вариант - ВТБ страхование, таже ценовая политика, но есть засада в направлении на ремонт - если к официальному диллеру, то страховка увеличивается тысяч на 5.

В Прогрессе- по умолчанию, машины до 3-х лет, идут на Обухов, а свыше ,примерно та же доплата, что и в ВТБ. И как я поняла, при покупке страховки - торг уместен :rolleyes: Мне, без увеличения стоимости страховки зафиксировали доп.условие - ремонт в Обухове.

Еще я застраховала доп.оборудование и купила ДсАГО :rolleyes:

* ОСАГО можно оформить например в Росгорстрахе

**Если кредит в долларах, то и каско можно оформить в долларах, без увеличения страховой премии...

Спасибо Ринатик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо

теперь осталось набрать в Обухов и узнать у них по выплатам, там есть хороший мастер-приемщик..

+ хочу все-таки получить сумму от Musa Finans

+ страхового брокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прилагаю ответ Musa Finans:

Петр, действительно лучший тариф в СК «Прогресс гарант» : при стоимости а/м 550000руб. страховая премия 39639руб. :clapping::yahoo:

В СК «Стандарт Резерв» при стоимости а/м 500000 премия составит 47650руб.

Рассрочка платежа к сожалению невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, прилагаю ответ Musa Finans:

Петр, действительно лучший тариф в СК «Прогресс гарант» : при стоимости а/м 550000руб. страховая премия 39639руб. :clapping::yahoo:

В СК «Стандарт Резерв» при стоимости а/м 500000 премия составит 47650руб.

Рассрочка платежа к сожалению невозможна.

Брокер что говорит ? у меня при стоимости 1000000 премия была 44-45 тыс.

Спасибо Ринатик

Не понял только за что? =)) я вроде тебе координат не давал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брокер что говорит ? у меня при стоимости 1000000 премия была 44-45 тыс.

Не понял только за что? =)) я вроде тебе координат не давал ))

так, пустячек, исправила ДАГО на ДСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать координаты брокера, достаточно адекватные цены и хорошо разбирается в страховании

Ринат,спасибо тебе огромное за помощь!!!! Все сделано в лучшем виде :good: Продолжаю кататься на своей любимой красавице :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня при стоимости 1000000 премия была 44-45 тыс.

Ринат, хочу заметить, что не совсем корректно сравнивать оценочную стоимость твоей машины и твоей страховки, так как машины разных марок ХС70, С30 и S40 имеют разные коэффициенты. Для примера - страховка на ХС90 в одной известной компании обошлась бы мне гораздо дешевле, чем страховка моей сороковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат, хочу заметить, что не совсем корректно сравнивать оценочную стоимость твоей машины и твоей страховки, так как машины разных марок ХС70, С30 и S40 имеют разные коэффициенты. Для примера - страховка на ХС90 в одной известной компании обошлась бы мне гораздо дешевле, чем страховка моей сороковки.

Я просто сказал во сколько мне обошлось и при каких исходных данных...

=) я же не брокер и не разбираюсь в подробностях )

Изменено пользователем Koteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринат,спасибо тебе огромное за помощь!!!! Все сделано в лучшем виде :good: Продолжаю кататься на своей любимой красавице :yahoo:

Нет проблем, я особо-то ничего и не делал =)) :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по КАСКО.

Стаж 5 лет.

Машина ХС 70 2009г.в.

Цена 1800000руб.

Не кредитная.

В мэйджере меньше 87т.р не предложили((((

Какие еще есть варианты страхования и ценовой политики?

Буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет по КАСКО.

Стаж 5 лет.

Машина ХС 70 2009г.в.

Цена 1800000руб.

Не кредитная.

В мэйджере меньше 87т.р не предложили((((

Какие еще есть варианты страхования и ценовой политики?

Буду крайне признателен.

Если интересно, могу скинуть номер телефона проверенного хорошего брокера, + у него для нашего клуба особые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересно, могу скинуть номер телефона проверенного хорошего брокера, + у него для нашего клуба особые условия.

а можно мне тоже телефончик

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего по углам прятать телефончик хорошего брокера? может опубликовать (с их согласия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего по углам прятать телефончик хорошего брокера? может опубликовать (с их согласия)?

Он скоро появится тут сам 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Стою перед нелёгким и непростым выбором страховой компании для КАСКО. Смотрел "Белый список" на форуме, но там немного давняя информация. Может кто что подскажет из опыта. Страховался я всё время по ОСАГО, а по КАСКО у меня опыта нет никакого. ХЭЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Стою перед нелёгким и непростым выбором страховой компании для КАСКО. Смотрел "Белый список" на форуме, но там немного давняя информация. Может кто что подскажет из опыта. Страховался я всё время по ОСАГО, а по КАСКО у меня опыта нет никакого. ХЭЛП!

Ингосстрах - платит. Быстро. Без проволочек. Цена на ХоСе прям перед новым годом была сильно кусЮчая (в районе 100 000т.р.) за трёхлетку.

Согласие - подруга застрахована. Матерится, плюётся и ведёт себя очень плохо когда речь заходит об этой СК. Постоянные проволочки и игнор клиента. Всё делают, но доооолго, не советую. Пока что так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ингоса на новые вольво хорошая цена. Я советую. Но конечно, агента надо попрессовать насчет цены. Советую нашего клубного напрячь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы подтвердили мои намерения насчёт Ингосса. Интересно, а в Обухове как относятся к личному выбору клиента. Ведь наверняка у них есть свои "рекомендации" по выбору страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×