Juke

Какую скидку можно получить при покупке нового VOLVO

Рекомендуемые сообщения

BoroV    4

Вот уже как 3 неделю катаю на S60 c Т5 мотором, индеп  удалось раскрутить при покупке ещё на 40к рублей, как раз этого с лихвой мне хватило на комплекс хорошей зимней резины:) Машиной доволен как слон, динамика\расход радует. При грамотной езде мотор кушает немного, что радует, думаю на дальняк будет ехать одно удовольствие. Пока ездил максимум 100км от Москвы к родственникам, по трассе плывет. После Черато машина просто космос!!!

Изменено пользователем BoroV
  • Like 1

Поделиться сообщением

Kewa    13

Поздравляю с приобретением отличный выбор, я кстати тоже независимости брал, тоже в свое время хорошо там сторговался, ещё и бесплатную ТОшку в подарок дали как сейчас помню)))  Желаю что бы машина радовала, ровный дорог и поменьше полосатых жезлов и писем счастья..:D

Поделиться сообщением

Koteg    182

поздравляю, отличный выбор! Думаю будешь открывать эту машину для себя снова и снова с разных сторон :)

Поделиться сообщением

pavlika    6

А я в свое время спешно продавал s60 с  Т4 ибо мне его в Обухове приговорили, так что поспорил бы насчет его надежности. Срок эксплуатации был чуть больше 2 лет, поэтому искренне рад за выбор в сторону Т5.

Изменено пользователем pavlika
  • Like 1

Поделиться сообщением

Kioto    55
18 часов назад, pavlika сказал:

А я в свое время спешно продавал s60 с  Т4 ибо мне его в Обухове приговорили, так что поспорил бы насчет его надежности. Срок эксплуатации был чуть больше 2 лет, поэтому искренне рад за выбор в сторону Т5.

Приговорили Т4 объёмом 1,6? Так его давно уже не продают в России. С 2013 модельного года Т4 объём 2,0 и с  надёжностью проблем не наблюдается.

Поделиться сообщением

pavlika    6
В 31.10.2016 в 01:57, Kioto сказал:

Приговорили Т4 объёмом 1,6? Так его давно уже не продают в России. С 2013 модельного года Т4 объём 2,0 и с  надёжностью проблем не наблюдается.

Покупал в 2011 - сегодня кстати пришла рассылка о проведении отзыва по безопасности R29705 по двигателям 1,6:

Цитата

Настоящим уведомляем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение в целях безопасности провести отзыв ограниченного количества автомобилей Volvo V40, V40 Cross Country, S60, V60, V70 и S80 (2011-2015 модельного года), оснащенных бензиновыми двигателями объемом 1,6 л.

Общая информация: 
В результате проведенного Volvo Cars расследования была выявлена возможность отклонения от нормальной процедуры прогрева двигателя в определенных режимах работы и погодных условиях, например, при резком разгоне или высокой нагрузке на двигатель сразу после его холодного пуска, особенно в холодную погоду. В результате может возникнуть небольшая утечка охлаждающей жидкости из двигателя, о чем на дисплее выдается соответствующее предупреждение. В худшем случае это может привести к подтеканию масла, сопровождающемуся характерным запахом или задымлением. При попадании масла на горячую поверхность в моторном отсеке может возникнуть медленное возгорание. Во всех случаях, о которых была уведомлена компания Volvo Cars, было достаточно времени для того, чтобы можно было безопасно остановить автомобиль, и все пассажиры успели покинуть его. Никаких сообщений о пострадавших не поступало.

Изменено пользователем pavlika

Поделиться сообщением

FeaR    1

Я неделю назад забрал свою S60, взял в независимости на Ярославском шоссе. В итоге торговой и дебатов с менеджером из отдела продаж, удалось получить скидку в  100 000р, что в целом то достаточно неплохо, учитывая что еще бонус немного ништяков дали. Ещё предлагали ТО-1 сделать бесплатно, когда время приедет, но это уже такое дело, до этого времени поездить еще нужно. Машиной доволен, за неделю эксплуатации только положительные эмоции.

• Like 1

Поделиться сообщением

Koteg    182
4 часа назад, FeaR сказал:

Я неделю назад забрал свою S60

Поздравляю! ) Добро пожаловать в коллектив :good:

Поделиться сообщением

Kewa    13
В 29.04.2017 в 17:51, FeaR сказал:

Я неделю назад забрал свою S60, взял в независимости на Ярославском шоссе. В итоге торговой и дебатов с менеджером из отдела продаж, удалось получить скидку в  100 000р, что в целом то достаточно неплохо, учитывая что еще бонус немного ништяков дали. Ещё предлагали ТО-1 сделать бесплатно, когда время приедет, но это уже такое дело, до этого времени поездить еще нужно. Машиной доволен, за неделю эксплуатации только положительные эмоции.

Мои поздравления с приобретением  автомобиля отличный выбор и хорошая скидка. Сколько в итоге S60 в независимости обошлась и в какой комплектации? 

ps: интересно просто какие цены сейчас, поднялись или остались на уровне. 

• Like 1

Поделиться сообщением

FeaR    1
В 29.04.2017 в 22:41, Koteg сказал:

Поздравляю! ) Добро пожаловать в коллектив :good:

Спасибо, буду стараться вливаться!

10 часов назад, Kewa сказал:

Мои поздравления с приобретением  автомобиля отличный выбор и хорошая скидка. Сколько в итоге S60 в независимости обошлась и в какой комплектации? 

ps: интересно просто какие цены сейчас, поднялись или остались на уровне. 

Комплектацию я долго думаю какую взять, с одной стороны был ограничен в бюджете, с другой стороны машина берется не на один год. Изначально смотрел Т4, но в конечном итоге приобрел  T5 в комплектации summum, вообще прайсовая цена 2, 15 млн, но в итоге удалось с менеджером независимости удалось договорится о скидке, в итоге забрал 2ляма с копейками. Двухлитрового движка на 190 лошадок мне хватает с лихвой, не жалею что у коллеги денег немного одолжил. За пару месяцев верну, а машиной наслаждаюсь уже сейчас. Плюс в незе взял сразу ОСАГО+КАСКО, я бы не делал но сделали тоже скидку 15% поэтому я решил немного сэкономить.

Поделиться сообщением

Damodar    27
6 часов назад, FeaR сказал:

Спасибо, буду стараться вливаться!

но в конечном итоге приобрел  T5 в комплектации summum, вообще прайсовая цена 2, 15 млн, но в итоге удалось с менеджером независимости удалось договорится о скидке, в итоге забрал 2ляма с копейками. Двухлитрового движка на 190 лошадок мне хватает с лихвой, не жалею что у коллеги денег немного одолжил. За пару месяцев верну, а машиной наслаждаюсь уже сейчас. Плюс в незе взял сразу ОСАГО+КАСКО, я бы не делал но сделали тоже скидку 15% поэтому я решил немного сэкономить.

Поздравляю! Отличный выбор! :good:

И по цене — Sehr GUT, поскольку сейчас S60 T5 Summum уже идет от 2.268 млн. Но, насколько я знаю, мотор T5 Drive-E — это 245hp ( 350н.м ). Так что у вас там — совсем все неплохо! :) ALL BEST!

Поделиться сообщением

FeaR    1

Спасибо, да я тоже доволен как слон, не верится что наконец-то пересел на вольво, давно хотел, да все не было возможности и вот появилась чему безумно рад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас