Перейти к содержанию
Juke

Какую скидку можно получить при покупке нового VOLVO

Рекомендуемые сообщения

конечно ))) там самая большая)))



 

список компаний, сотрудникам которых возможно получить скидку  

Клиентами нашей компании являются:
  • Представительство компании "Лореаль"
  • ООО "АДИДАС"
  • ЗАО "Ферреро Руссия"
  • OAO «Большевик»
  • ЗАО "ГлаксоСмитКляйн Трейдинг"
  • ООО "НИАРМЕДИК ПЛЮС"
  • ООО "Валента фарм"
  • ООО "Никомед Дистрибъюшн Сентэ"
  • ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия"
  • ЗАО "Телекомпания РЕН ТВ"
  • ООО «Марс»
  • ОАО "Вымпел-Коммуникации"
  • ООО "Нутриция"
  • Московское представительство ТЕЛЕ-2
  • ООО "Данон Индустрия"
  • МПФ "Блэк энд Деккер ГмбХ"
  • ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг"
  • ООО "Найк"
  • МПФ "Блэк энд Деккер ГмбХ"
  • ООО "Фабрика "Ахмад Ти"
  • Информационное агентство «Интерфакс»
  • ООО "ДжиИ Хэлскеа"
  • ООО «САБМиллер РУС»
  • ООО "Авиакомпания "ВИМ - АВИА"
  • МЧС РФ
  • ОАО "Авиакомпания "РусДжет"
  • ЗАО "Шнейдер Электрик"
  • ООО "Пирелли Тайр Руссия"
  • ООО "ТНК смазочные материалы"
  • Сбербанк РФ и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду учитывать при поиске вакансий на hh.ru  :D  а то новый 90тик не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удалось на 42600руб прайс снизит на хс70

жду теперь

если всё будет ок, в конце мая будет у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интерено стало... есть ли у кого из наших какие-либо завязки в салонах, чтоб скидку побольше получить. Собираюсь в сентябре хс60 или 70 покупать (не решили еще).

Провел предварительное зондирование через почту и телефон, как-то нынче не радостно со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интерено стало... есть ли у кого из наших какие-либо завязки в салонах, чтоб скидку побольше получить. Собираюсь в сентябре хс60 или 70 покупать (не решили еще).

Провел предварительное зондирование через почту и телефон, как-то нынче не радостно со скидками.

Ну да, со скидосами сейчас не айс! Может стоит подождать конца года и взять авто из наличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чукча не дурак - чукча тему почитал :)

Как раз рассматривали из наличия... Без машины тяжко, как только нашу S60 починят, сразу будем ее сливать. (http://forum.volvoforlife.ru/topic/3811/?view=findpost&p=142296)

Небольшой офф-топик - может ли дилер по ВИНу узнать, что в авто менялся двигатель? Ибо собирались отдавать 60-ку по трейд-ину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при замене двигателя в ПТС и св-во о регистации сейчас не вносят изменения?

В трейд-ине много не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС не проверял, а в СТС нет номера двигателя.

Обычно, при трейд-ине идет доп скидка на новый, и тут надо уже прикидывать, что перевешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть дилеры в партнерах. Независимость всегда делала нам хорошие условия. Коптево тоже обещало сделать. Думаю есть смысл поспрашивать в профильных темах ;)8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ринат :)

Я вчера попробовал разослать письма с предварительным обсуждением вопроса.

Был удивлен, что только Коптево и Муса с пониманием отнеслись к тому, что мне не очень хочется мотаться по всем дилерам и лясы часовые точить... В итоге переписки стали проступать уже контуры возможных скидок.

Остальные дилеры просто отписались - приезжайте поговорим.

Особенно удивил как раз Индеп.. всегда был хорошего мнения о нем, а тут по сути просто был послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интерено стало... есть ли у кого из наших какие-либо завязки в салонах, чтоб скидку побольше получить. Собираюсь в сентябре хс60 или 70 покупать (не решили еще).

Провел предварительное зондирование через почту и телефон, как-то нынче не радостно со скидками.

Побольше? Это сколько? У меня есть скидка 5% по карте в Мусе, но она именная.

Думаю, что можно и выклянчать эти 5% и без карты, если машину за 2 млн брать + допы какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижнем дали скидку примерно 157.5тыс на авто из наличия

по прайсу 1930 отдали за 1772

но авто было с допами типа решётки, защиты, порогов спойлера и тд

ну и в общем докинул ковры брызговики и тонировку  и по прайсу вышло 1930 от этой суммы и торговались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, при трейд-ине идет доп скидка на новый, и тут надо уже прикидывать, что перевешивает.

А вот интересно, какие примерно скидки на новую машину можно получить при трейд-ине?

Во Франции это местами практикуется, но в Вольво мне не предлагали. Более того, в прошлом году, когда XC90 покупал, за старую машину такую цену назначили, что я сразу же отказался от идеи трейд-ина. Ибо я думал о цене в 10000 евро, но был готов согласиться и на трейд-ин за 8000 (исключительно, чтобы не заморачиваться с продажей автомобиля). При независимой оценке была названа сумма 9400 евро. А в трейд-ине у дилера Вольво мне предложили... 5000. Продал, в итоге, сам за 9500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в одной из компаний, что является международным партнером Вольво. 10% давали на конфигуратор при заказе у любого ОД. Из наличия скидка такая же, на спец. серии не распостраняется.

При покупке потребовалось письмо с места работы с указанием должности, т.к. скидка действительна не для всех сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7% дают ЛК если кому интересно .. Хотя.. Думаю и больше дают, 7% - это то что ЛК клиентам предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сто лет, сто зим)))

Поделитесь информацией, кто-где покупал машинки последнее время(есть счастливчики кто обновился этим летом-весной?), наскольк в среднем % дилеры идут вниз от прайсовой цены? Поглядываю на 60ку, но официальные цены не айс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вольво не скажу.

На некоторые немецкие марки мне скидывали почти лям. Но там цены по прайсу были чуть болше трёх.

Торгуйся, сталкивай лбами дилеров.

А, да. Все это было в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сто лет, сто зим)))

Поделитесь информацией, кто-где покупал машинки последнее время(есть счастливчики кто обновился этим летом-весной?), наскольк в среднем % дилеры идут вниз от прайсовой цены? Поглядываю на 60ку, но официальные цены не айс))

Приценивался в прошлом месяце на машины в наличии, скидка в районе 10% от цены при том, что само авто стоит более 2 лямов!

У немцев скидосы больше и потому непросто так некоторые тут пересели на них :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается, что бмв скидывает больше всех. Но блин, задний привод не хочу, а если брать полный получается уже опять слишком дорого.

10% от 2млн если это прайсовая цена с60, как-то совсем не серьёзно)

Вот от этих цен торговаться надо)) http://www.volvocarkoptevo.ru/spetspredlozhenija/item/leto-zharkie-uslovija.212/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается, что бмв скидывает больше всех. Но блин, задний привод не хочу, а если брать полный получается уже опять слишком дорого.

10% от 2млн если это прайсовая цена с60, как-то совсем не серьёзно)

Вот от этих цен торговаться надо)) http://www.volvocarkoptevo.ru/spetspredlozhenija/item/leto-zharkie-uslovija.212/

Разве важно кто больше скидывает? ) ИМХО важнее абсолютная цена автомобиля по которой ты её покупаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве важно кто больше скидывает? ) ИМХО важнее абсолютная цена автомобиля по которой ты её покупаешь )

Здарова! Ценовой диапозон машинок которые смотрю примерно одинаков, если смотреть хорошие комплектации. Трёшка, а4ка, 60ка почти равны по деньгам. Правда 3ка и а4ка зимой-весной новые будут, поэтому торговаться там безусловно комфортнее. 60ка тоже уже не новая, но про рестайл вроде не слышно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла смска от Независимости, завтра 19ого у них "ночь распродаж", работают до часу ночи, скидки до 500 обещают. Как это работает? Почему скидки только одну ночь? Если я приеду сегодня или например 20ого, что скидок таких уже не будет?) Как так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла смска от Независимости, завтра 19ого у них "ночь распродаж", работают до часу ночи, скидки до 500 обещают. Как это работает? Почему скидки только одну ночь? Если я приеду сегодня или например 20ого, что скидок таких уже не будет?) Как так))

Лучше позвонить с утра в Независимость. 
Если только сотрудники Независимости не ответят сами днем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×