Перейти к содержанию
евгений 1

сигнализация

Рекомендуемые сообщения

И что действительно хорошая сигналка, а кто вообще делает эти Агент MS? До этого времени скептически ставился к внешним сигнализациям и доверял штатке, но последнее время пересмотрел свои взгляды в этом плане.

Изменено пользователем Olezhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Olezhek сказал:

доверял штатке, но последнее время пересмотрел свои взгляды в этом плане.

что-то случилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе в новую машину собрал полноценный охранный комплекс на базе Pandora DXL 5000 с замком капота и реле блокировки и теперь спою спокойно. Автозапуском пользуюсь регулярно, очень удобная фича. Как говорится с хорошему привыкаешь быстро. Не знаю, насколько оправданна установка сигнализации, возможно привычка, но мне с ней комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 22:08, rkotas сказал:

Я себе в новую машину собрал полноценный охранный комплекс на базе Pandora DXL 5000 с замком капота и реле блокировки и теперь спою спокойно. Автозапуском пользуюсь регулярно, очень удобная фича. Как говорится с хорошему привыкаешь быстро. Не знаю, насколько оправданна установка сигнализации, возможно привычка, но мне с ней комфортно.

А зачем такое дороге решение, у Пандоры есть более простые, но хорошие и функциональные системе на метке в пределах 20-30 тыс.рублей, плюс к ним еще добавить парочку реле и замок и будет счастье. Дешево, сердито, надежно и удобно. Я, собственно говоря, так и сделал, о чем не жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас катаюсь с Pandect X-1800, долго думал брать или нет, но потом решил побаловать себя. В общем классная штука, не жалею что поставил, очень удобное и информативное приложение. Сигналку ставил больше не для защиты, а комфорта и собственного спокойствия наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2021 в 10:35, yudjin сказал:

Я сейчас катаюсь с Pandect X-1800, долго думал брать или нет, но потом решил побаловать себя. В общем классная штука, не жалею что поставил, очень удобное и информативное приложение. Сигналку ставил больше не для защиты, а комфорта и собственного спокойствия наверное:)

А я себе присматриваю сейчас Pandora DX-4GS Plus, единственное, что меня смущает это то система довольно свежая и ещё мало отзывов на неё. Но как я понял, это более прокачанная версия pandora dx4G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2021 в 22:46, ZelMan сказал:

А я себе присматриваю сейчас Pandora DX-4GS Plus, единственное, что меня смущает это то система довольно свежая и ещё мало отзывов на неё. Но как я понял, это более прокачанная версия pandora dx4G.

А не подскажите пожалуйста, чем эта Пандора отличается от Pandora DX-4G, а то я спецификации посмотрел на нескольких сайтах, но так и не смог разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 15:35, Olezhek сказал:

А не подскажите пожалуйста, чем эта Пандора отличается от Pandora DX-4G, а то я спецификации посмотрел на нескольких сайтах, но так и не смог разобраться.

Разница в том, что Пандора dx4gs plus имеет сразу встроенный GPS и Глонасс на борту и у неё есть SLAVE-режим с доп. защитой, вот и все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я себя вполне комфортно чувствую с pandora DX-4G, ставил ещё в прошлом году, полет нормальный. Сигналка хорошо ,себя зарекомендовала, зимой автозапуском пользовался постоянно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 13:56, Stom сказал:

Ну не знаю, я себя вполне комфортно чувствую с pandora DX-4G, ставил ещё в прошлом году, полет нормальный. Сигналка хорошо ,себя зарекомендовала, зимой автозапуском пользовался постоянно. 

Смотрел на неё, но подумаю, чтобы поставить себе Пандора DX-4GS Plus, она конечно чуть дороже идет, но зато сразу gps и глонас на борту будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2021 в 22:07, FeaR сказал:

Смотрел на неё, но подумаю, чтобы поставить себе Пандора DX-4GS Plus, она конечно чуть дороже идет, но зато сразу gps и глонас на борту будет. 

Товарищ недавно поставил себе на Прадо Pandora DXL 4750, доволен как слон, но ценник там конечно приличный. Сигналка в комплексе почти под 100 тыс.рублей встала с установкой и прочими плюшками. Но на прадик, наверное есть смысл, учитывая то как они пользуются в угоне. Наши вроде не такие популярны среди угонщиков, судя по статистике, поэтому вполне можно ограничится и на Пандора DX-4GS Plus. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2021 в 11:22, Kewa сказал:

Товарищ недавно поставил себе на Прадо Pandora DXL 4750, доволен как слон, но ценник там конечно приличный. Сигналка в комплексе почти под 100 тыс.рублей встала с установкой и прочими плюшками. Но на прадик, наверное есть смысл, учитывая то как они пользуются в угоне. Наши вроде не такие популярны среди угонщиков, судя по статистике, поэтому вполне можно ограничится и на Пандора DX-4GS Plus. ИМХО

Дело каждого, что себе ставить исходя из потребностей и бюджета. Я например в прошлом апреле  поставил себе Pandect X-1800 и почти за год эксплуатации, у меня нет к ней абсолютно никаких вопросов по работе, так и по комфорту использования. Просто я тогда грамотно подошел к выбору сигнализации и установщиков, вот и все. Я думаю тут нужно смотреть где стоит машина, где часто оставляешь и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всерьез задумался, о том чтобы обзавестись сигнализацией, пока подбираю себе по ТТХ систему. Изучил немного мат.часть, как я понимаю саму сигналку ставить не эффективно, поскольку меня волнует именно с точки зрения защиты. Я так понимаю, Пандору если рассматривать то нужно смотреть системы от 30 тыс.рублей и выше, чтобы сразу был норм функционал с коробки и к нему уже допы навешивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2022 в 11:40, BoroV сказал:

Я тоже всерьез задумался, о том чтобы обзавестись сигнализацией, пока подбираю себе по ТТХ систему. Изучил немного мат.часть, как я понимаю саму сигналку ставить не эффективно, поскольку меня волнует именно с точки зрения защиты. Я так понимаю, Пандору если рассматривать то нужно смотреть системы от 30 тыс.рублей и выше, чтобы сразу был норм функционал с коробки и к нему уже допы навешивать. 

Я тебе скажу даже больше, если хочешь действительно сделать нормальную защиту в несколько уровней с блокировками через Пандору, то с текущими ценами можешь смело готовить бюджет под 70-80 тыс.рублей, это будет действительно адекватное решение и нормальная установка. Поскольку сейчас только сама сигналка будет стоить от 25 тыс.рублей и выше, плюс блокировки и прочие плюшки. Это я тебе ещё по минимуму написал. А так бюджет может быть и больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе в итоге поставил Pandora DXL 4710, она конечно не прям из новых но зато мастера сказали надежная и работает стабильно с вольво. Для меня это стало решающим аргументом в её пользу, ну и 3 года гарантии конечно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2022 в 22:35, BoroV сказал:

Я себе в итоге поставил Pandora DXL 4710, она конечно не прям из новых но зато мастера сказали надежная и работает стабильно с вольво. Для меня это стало решающим аргументом в её пользу, ну и 3 года гарантии конечно. 

Дело хозяйское как говорится, я себе вполне комфортно чувствую с меточной DX-4GS Plus,  за все время пока к ней вопросов не возникало, один раз настроил и забыл.  Куча фишек в приложении которые можно настроить, в общем классная дорогая игрушка, для большего дядьки как я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот брату помогал выбирать сигналку на Киа Оптима, то решили остановится на Пандора vx-4g + несколько блокировок в дополнение. Прикинули что лучше взять чуть проще систему но доп.защиту ещё. Все равно блок имеет хорошую базовую защиту от взлома.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2023 в 23:13, Kewa сказал:

Я вот брату помогал выбирать сигналку на Киа Оптима, то решили остановится на Пандора vx-4g + несколько блокировок в дополнение. Прикинули что лучше взять чуть проще систему но доп.защиту ещё. Все равно блок имеет хорошую базовую защиту от взлома.   

На корейца я бы ставил что-то посерьезней, учитывая что они пользуются спросом среди угонщиков судя по рейтингам. Хотя если установщики толковые, то наверное и с этой Пандорой можно достичь какой-то адекватной защиты. Особенно если сигналку поставили в не стандартное место, А где-то поглубже, чтобы к ней было проблематично добраться. Долго ковыряться вряд ли кто-то будет с такой машиной.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2023 в 10:01, Stom сказал:

На корейца я бы ставил что-то посерьезней, учитывая что они пользуются спросом среди угонщиков судя по рейтингам. Хотя если установщики толковые, то наверное и с этой Пандорой можно достичь какой-то адекватной защиты. Особенно если сигналку поставили в не стандартное место, А где-то поглубже, чтобы к ней было проблематично добраться. Долго ковыряться вряд ли кто-то будет с такой машиной.  

C одной стороны да, но там ещё подбирали сигнализации исходя из того где он машину ставить, так что думаю этой Пандоры ему будет достаточно. Скажем так, адекватная защита по соотношении затрат цена/функционал и блокировки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 23:31, Kewa сказал:

C одной стороны да, но там ещё подбирали сигнализации исходя из того где он машину ставить, так что думаю этой Пандоры ему будет достаточно. Скажем так, адекватная защита по соотношении затрат цена/функционал и блокировки.

Здесь палка в двух концах, где-то на Дзене читал и на ютубе в видео говорили, что как раз наиболее массовые авто пользуются большим спросом у угонщиков. Поэтому несмотря на невысокую цену самих авто, сигналку на них надо ставить нормальную. Но судя по тому что я видел, рационально взять например пандору среднего ценового диапазона и блокировки к ней, чем просто дорогую сигналку и больше ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед новым годом обновил машину, до этого у меня был пандект х-1800, на новую машину взять ещё вариант чуть более интересный а именно Pandora VX 4G v2 версию брал с gsm, чтобы была возможность дистанционно пользоваться автозапуском + можно мониторить 24/7 где находится в авто. В общем удовольствием не из дешевых, но оно того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×