Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

Начинаю жалеть, что не изучил тему по вебасто заранее, заказать бы с завода, а не слушать этого.... Слов нет :spiteful: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправился!

Неужели я один, кто поставил нештатку на вольво? Может завтра снести ее к ч...й матери?!

 

Ставили — зря. Лучше бы допов докупили.... ) ну, или багажник на крышу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy, кстати, если не секрет, сколько стоила эта сигналка с установкой?

35 тыр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 тыр 

 

:facepalm: а-фи-гееееть... вы в прайс-то вообще смотрели? там же заводская вебаста за 38тыр есть! 

нет слов, уроды в салоне...  ]:-> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот человек пишет с форума volvo v40\ v40 cross country

у меня сейчас пробег около 8 тысяч км. машине 3.5 месяца, а я уже замечаю неадекватную работу коробки, на ТО обязательно пожалуюсь на ее работу. т.к. она начала очень резко включать передачи, например хочу я плавненько добавить скорости, для этого легонько нажимаю на педаль газа, а автомат резко включает передачу, с небольшим толчком.

П.С. тема называется не "коробка PowerShift ее плюсы и минусы", поэтому рекомендую завести отдельную тему, чтоб не было каши

Надо понимать, что технология трансмиссий - Powershift, накладывает определенные ограничения в сравнении с обычными АКПП, в основном, связанные с перегревом коробки при медленном движении 5-10км/ч, — это наши пробки. И есть рекомендации Volvo, как избежать перегрева, — двигайтесь поэтапно, переодически останавливаясь, до тех пор, пока впереди не образуется достаточный участок дороги, переместитесь на этот отрезок, остановитесь, подождите, и вновь переместитесь. ) — Конечно, трудно себе представить, как это реализовать, например, в Московских пробках.... :) — в итоге, и до дома не доберешься! Но, по крайней мере, это надо учитывать.

Потом, к работе Powershift на дизеле надо немного привыкнуть, поскольку, уже с самых низов на старте — доступен максимальный крутящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю что это не АКПП и что надо привыкнуть, но на сколько она надежна эта PowerShift...

Damodar

 

вы привыкли уже к пробкам на ней?



и где вы взяли эти рекомендации ? имточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю что это не АКПП и что надо привыкнуть, но на сколько она надежна эта PowerShift...

Damodar

 

вы привыкли уже к пробкам на ней?

Я уверен на 100% — это надежный агрегат! Без всяких сомнений! 

Да, привык.... но, у меня ни разу не было перегрева. Хотя, я стараюсь выбирать другой временной интервал движения по Москве  :)

 

Рекомендации есть в руководстве, раздел — Коробки передач ( Powershift )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой пробег*? и каким способом избежать перегрева? (помимо того что вы писали выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой пробег*? и каким способом избежать перегрева? (помимо того что вы писали выше )

— мой, около - 8000км. 

— по возможности объезжать сильные пробки, выбрать другой временной интервал. Но, если в этих условиях коробка начинает дергаться, появляются рывки и вибрации, — это первый признак перегрева, и в этом случае следуем рекомендациям Volvo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ибо дизель на холостых оборотах вообще не греется :) Так что смысла в автозапуске нет, машину вы к своему приходу всё равно не прогреете ;)

Нет, ну салон в D2 на холостых все же прогревается...:) — проверено этой зимой. Там есть эл. доп. обогреватель, — и он работает неплохо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю что это не АКПП и что надо привыкнуть, но на сколько она надежна эта PowerShift...

Damodar

 

вы привыкли уже к пробкам на ней?

и где вы взяли эти рекомендации ? имточник

Powershift  хорошая штука, экономит топливо, вверх переключается молниеносно и абсолютно незаметно. Но вот с кикдаунами , как и у всех роботов, есть проблемы, например гидроавтомат 4хступка на моем пежо делает это быстрее . И в пробках на маленьких скоростях близких к нулю дергается, да. Но я , лично привык уже, конечно не так удобно как на обычном автомате, но не критично. Всяко не механика =) 

Один раз после езды по городу на панели загорелся красный восклицательный знак и начал во всю работать вентилятор охлаждения. Надписи что-то не уловил на панели? Это робот перегрелся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Один раз после езды по городу на панели загорелся красный восклицательный знак и начал во всю работать вентилятор охлаждения. Надписи что-то не уловил на панели? Это робот перегрелся?
Да, может быть... — при перегреве коробки появляется символ и текстовое сообщение, но, красный знак — это уже второй уровень предупреждения, и требование немедленно остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может быть... — при перегреве коробки появляется символ и текстовое сообщение, но, красный знак — это уже второй уровень предупреждения, и требование немедленно остановиться.

Что я собственно и сделал. Странно в тот момент в заторах не стоял, ехал равномерно по городу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрал свой автомобиль!

Дизель оч нравится, тяга отличная (развеяны все сомнения).

Автомобиль с пакетом Visible (bi-xenon)  - я честно говоря думал, что в дальнем свете тоже ксенон должен стоять, а там галогенки.

Подвеска после ауриса пожестче, но не критично - дорога лучше чувствуется.

Коврики взял в автоковрик.ру - отличное качество - неожиданно.

Подскажите где качественно и недорого можно установить сетку под решетку радиатора?

Еще не могу понять сити сэйфети работает или нет - как безопасно для здоровья и машины можно проверить эту систему?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не могу понять сити сэйфети работает или нет - как безопасно для здоровья и машины можно проверить эту систему?)))

Cтавишь коробки на дороге или просишь знакомого с красной курткой сказать "Торро!" твоей машине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не стоит проверять. Это как подушки безопасности, знаешь, что вроде бы есть, но их работоспособность проверять нет желания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрал свой автомобиль!

Поздравляю! Приятных впечатлений от автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрал свой автомобиль!

Дизель оч нравится, тяга отличная (развеяны все сомнения).

Автомобиль с пакетом Visible (bi-xenon)  - я честно говоря думал, что в дальнем свете тоже ксенон должен стоять, а там галогенки.

Подвеска после ауриса пожестче, но не критично - дорога лучше чувствуется.

Коврики взял в автоковрик.ру - отличное качество - неожиданно.

Подскажите где качественно и недорого можно установить сетку под решетку радиатора?

Еще не могу понять сити сэйфети работает или нет - как безопасно для здоровья и машины можно проверить эту систему?)))

Я отца ставил :)) работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль с пакетом Visible (bi-xenon)  - я честно говоря думал, что в дальнем свете тоже ксенон должен стоять, а там галогенки.

Еще не могу понять сити сэйфети работает или нет - как безопасно для здоровья и машины можно проверить эту систему?)))

 

почему вы решили что на дальнем галогенки? bi- то оно потому и "би" что "оба" вроде как  :rolleyes:

а сейфети я вот тоже все хотел затестить да стремно было, а получилось само - хотел нырнуть носом под высокий шлагбаум, тут оно машину-то колом и поставило  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы решили что на дальнем галогенки? bi- то оно потому и "би" что "оба" вроде как  :rolleyes:

а сейфети я вот тоже все хотел затестить да стремно было, а получилось само - хотел нырнуть носом под высокий шлагбаум, тут оно машину-то колом и поставило  :crazy:

Когда ближний включается он вспыхивает и потихонечку разгорается, а дальняк - во первых желтее, во вторых сразу ярко зарогается при включении.

Вот и сижу, думаю - может недоукомплектованная машина.

Подскажите у кого как комплектация Visibl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inkomkz, ну вот я вам и подсказываю, у меня Визибл. зачем дальнему "разгораться", если блок поджига один на оба света? 

линза-то там одна, дальний, думаю, просто "поднятие" шторки в общем блоке с одной линзой

 

post-3-0-58699300-1396863219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inkomkz, ну вот я вам и подсказываю, у меня Визибл. зачем дальнему "разгораться", если блок поджига один на оба света? 

линза-то там одна, http://www.themotorreport.com.au/content/image/i/m/img_1026-0222.jpg , дальний, думаю, просто "поднятие" шторки в общем блоке с одной линзой

А от линзы ближе к центру автомобиля там не дальний стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальний, думаю, просто "поднятие" шторки в общем блоке с одной линзой

так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×