Stiff37 0 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2014 Почему же автопроизводитель с "завода" не ставит брызговики... Или это наши дилеры зарабатывать пытаются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2014 Что едешь за авто с брызговиками , что без - результат одинаковый я всегда точно определяю есть брызговики или нет по летящей в стекло грязи в колонне в дождь всех без брызговиков сразу видно очему же автопроизводитель с "завода" не ставит брызговики... Или это наши дилеры зарабатывать пытаются? видимо, потому же, почему не кладут коврики в салон Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Max_lambo 3 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2014 меня тоже очень этот факт с ковриками удивлял. так же удивляло, кто производитель не ставит шум защиту на капот, или еще забывает ставить амортизатор на капот, а ставит распорку, экономия????? сомнительно, амортизатор на капот у жигулей стоит 300р в розницу, а защита скока??? 1500-3000 тыщи, или не ставит производитель подкрылки с шумозащитой????? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2014 Koteg, Natürlich! — уже давно в процессе! ... Присоединяйтесь! У меня были брызговики когда это ещё не было мейнстримом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2014 Почему же автопроизводитель с "завода" не ставит брызговики... Наверно потому, что еще до конца не понимают, что для России это — норма! ... и способ уважать других, защищая от летящей в стекло грязи ) В свое время они же смогли уловить наш " тренд ", — на пакет от плохих дорог, усиленную подвеску, увеличенный клиренс, кроссоверы и внедорожники.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Ура! На днях забрал машинку! После старого серванта (CR-V) одни только положительные эмоции!!! Только с сигналкой в спешке начудили - живет своей жизнью, поеду исправлять! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Inkomkz 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Ура! На днях забрал машинку! После старого серванта (CR-V) одни только положительные эмоции!!! Только с сигналкой в спешке начудили - живет своей жизнью, поеду исправлять! От всей души поздравляю! Я за своей в субботу еду. В ожидании автомобиля начал переживать по поводу нехватки мощности двигателя. ((( Переживаю теперь. Как ощущения? Тянет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Спасибо! Были такие же сомнения , хотя тестировал именно D2. Но едет достойно! Благодаря крутящему моменту 114 лошадей здесь всегда в работе! CR-V со своими 160 л.с. задумчивее намного, чтобы пришпорить эти 160 нужно было тапок в пол вдавливать, что при моем спокойном стиле езды происходило крайне редко! По дороге из салона домой, несмотря на усталость (было ок. 21:30, после рабочего дня), поймал себя на том, что с моего лица улыбка не сходит! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хордовое 7 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Спасибо! Были такие же сомнения , хотя тестировал именно D2. Но едет достойно! Благодаря крутящему моменту 114 лошадей здесь всегда в работе! CR-V со своими 160 л.с. задумчивее намного, чтобы пришпорить эти 160 нужно было тапок в пол вдавливать, что при моем спокойном стиле езды происходило крайне редко! По дороге из салона домой, несмотря на усталость (было ок. 21:30, после рабочего дня), поймал себя на том, что с моего лица улыбка не сходит! Поздравляю,.... ни гвоздя, ни жезла Вам на новой машинке. Абсолютно те же ощущения восторга, хотя уже более 3х недель катаюсь на своем Вольво. Давно никакой новый дивайс не приносил столько радости. Тоже с CRV пересел на Вольво. D4 движок однозначно даст фору црвшному по динамике. Единственно, что, на мой взгляд, было удобнее (или привычнее) в CRV, это подлокотник водительского кресла, и бОльшая высота багажника. Вообще, по ощущениям, багажник, если и больше, чем в CRV, то на самую малость, за счет длины, так как японка на 20 см короче. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Всё смешалось в доме Облонских © Тут как бы V40 и XC70 совсем разные авто, да и двигатели сильно различаются... Подлокотники да, в Вольво они совсем какие-то неудобные...я ни в одной не смогла разместить свой локоть может, это небезопасно? Ну и про восторг 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alexandr Skomorovsky 12 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Только с сигналкой в спешке начудили - живет своей жизнью, поеду исправлять! кто начудил? что начудил? зачем дилер полез в штатную сигналку вообще? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хордовое 7 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Всё смешалось в доме Облонских © Тут как бы V40 и XC70 совсем разные авто, да и двигатели сильно различаются... Да, конечно, понимаю, что двигатель D4 не D2, как в V40. Но, думаю, ощущения по динамике сравнимые. D2 менее мощный, чем D4, так и V40 весьма полегче 70ки. Вообще, в своем сообщении, я хотел не сравнивать движки, а поздравить владельца с новым конем, и поделиться своими ощущениями от пересаживания из CRV в Вольво, что случилось и у ТС. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 По дороге из салона домой, несмотря на усталость (было ок. 21:30, после рабочего дня), поймал себя на том, что с моего лица улыбка не сходит! Поздравляю! — удачи в обкатке! да, позитивные эмоции дарит несомненно! Оставили бы штатную сигналку, и проблем было бы меньше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Хотелось с автозапуском, StarLine B94 поставили. Это видимо из-за спешки, автовоз пришел в понедельник. Я в понедельник и забрал (не терпелось )!! Спасибо огромное за поздравления!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Автозапуск?! зачем?! Лучше бы вебасто с таймером и пультом...не? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Сами менеджеры и отговорили от вебасто! Сказали, что у предпускового дистанционного пуска нет, только по таймеру. Мне это показалось не очень удобным. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Сами менеджеры и отговорили от вебасто! Ах волшебники! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Как это нет)))всегда было) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 От всей души поздравляю! Я за своей в субботу еду. В ожидании автомобиля начал переживать по поводу нехватки мощности двигателя. ((( Переживаю теперь. Как ощущения? Тянет? Не волнуйтесь на счет двигателя, сами после кроссовера со 175 лс переживали что все будет печально, ан нет, едет не хуже! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Основную скрипку играет — 270Нм. + масса 1400кг. = улыбка на лице! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
soserious 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Приветствую, дамы и господа! В начале февраля заказал машинку, до сих пор жду. Менеджер говорит, что уже на таможне. Как думаете, сколько еще мне ждать..? Спасибо всем. И всем удачи в этом треде! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Анатолий 17 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Сами менеджеры и отговорили от вебасто! Сказали, что у предпускового дистанционного пуска нет, только по таймеру. Мне это показалось не очень удобным.пардон конечно, но от такой шикарной штуки отговорили. Граждане-товарищи, а какой реальный расход топлива при езде по городу-Герою Москва? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 пардон конечно, но от такой шикарной штуки отговорили. Граждане-товарищи, а какой реальный расход топлива при езде по городу-Герою Москва? Если вот именно по Москве , около 6-6.5 у нас выходит, по трассе 4.5-5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aragvat 3 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 Насколько я знаю, если хочется автозапуск, можно поставить вебастовский модуль по запуску через смс и из приложения ios и android. Мне кажется это круче, чем автозапуск, и не так вмешивается в электронику, как сигналка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2014 а Powershiftом все довольны?: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты