Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

А вы уже говорили с дилером насчет скидок и подарков? Он нам ковры все подарил ) 

По скидкам говорят предел: D2, белый, momentum, ксенон, салон кожа, датчик дождя и света. Цена за все 1130000руб. + одно ТО.

Как раз подскажите хорошая цена для данной комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите раздел наших партнёров, там много тех, кто продает оригинальные аксессуары по ценам гораздо ниже дилерских ;)



+ одно ТО.

посмотрите внимательно сертификат: там написано ТО1 или ТО0, а то они любят "обдурить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем обладателям D2!
Зарезирвировал авто, в понедельник полностью проплачиваю.
Что то не хочется покупать ковры и защиту у дилера - цены кусаются.
Подскажите где лучше приобретать.
Так же посоветуйте есть ли смысл делать КАСКО через агентов дилера или лучше поискать самому.


Коврики брал - Petex ( Germany ) - очень хорошее качество!

КАСКО оформил у дилера + дали хорошую скидку, так было удобней. Изменено пользователем Fibs
И вам тоже! Скрываем ссылки, иначе стираю не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная такая цена, мне momentum без доп опц. только 20000 скинули от начальной цены((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inkomkz, конечная стоимость будет зависеть от возраста и стажа... но в целом 50-60т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не хочется покупать ковры и защиту у дилера - цены кусаются.

Подскажите где лучше приобретать.

Коврики покупал тканевые на автоковрик.ру. Шьют при Вас, предварительно имеется возможность выбора цвета, толщины ворса и цвета окантовки, что является идеальной возможностью купить именно то, что действительно нужно, учитывая индивидуальные пожелания. По деньгам намного дешевле, чем у ОД.

Оригинальную защиту брать у ОД не рекомендую, как впрочем и вообще брать оригинальный кусок алюминия за абсолютно неадекватную стоимость. Алюминиевый неоригинал ничем не хуже, имеет те же отверстия для охлаждения АКПП, которыми так любят козырять манагеры, ту же толщину металла, но стоит в 2-3 раза дешевле. Также бывают варианты из композитных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_lambo,Производителя не помню. Что мешает погуглить, набрав в гугле "алюминиевая защита картера Вольво"? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

спасбо сразу не догадался.



ура нашел.

цена примерно 4500-5000р.

это почти в 3 разадешевле чем оригинал.

а что такое комрозит(пластмаса????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите про  t tec в салоне это текстиль по середине а по бокам винил? или все из этого винил t tec?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дилера КАСКО насчитали 65000руб. (стаж 11 лет; возраст 30)

Ковры в подарок предложили резиновые, я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композит это фигня кмк. Берите люминь!



Да и рекомендую создавать отдельные темы, в этой всё в кучу собрали, неудобно же читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите про  t tec в салоне это текстиль по середине а по бокам винил? или все из этого винил t tec?

 

это практически все-текстиль, грубый, а-ля деним. винила там тонкие полоски декоративные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многие типичные вопросы уже не раз отвечали — можно просто полистать тему на досуге. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, не раз! но, в конфигураторе на сайте при выборе просто текстиля,  видно что это ткань.

А вот при выборе t-tec(винила) кажется что все из этого винила. Манагер показал салон 60 с t-tec, говорит в 40 будет также .

Так вот там из него не просто декор полоски тонкие, а валики на сиденье и на спинке полностью из него. Центр просто ткань.

Вот и спрашиваю а то вдруг манагер путает что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spiewak, обычный текстиль и T-Tech - отличаются материалом отделки, но в T-Tech из винила только вставки. Кстати, здесь уже фото выкладывал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое, что этот винил в T-Теке годика через 3-4 начинает трескаться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spiewak, по опыту эксплуатации лучше либо тряпку, либо кожу, чем t-tec. 

kyk, у многих даже раньше  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk,Sasha, — да там его не так много, только боковая отделка... ) а потом, для V40CC он идет без доплаты  :)

 

 

 

 

 

 

post-5059-0-40759200-1396039657_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вольвоводы, через пару дней забираю автомобиль в салоне, есть ли какие нибудь особенности при приемке автомобиля (на что стоит обратить особое внимание)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вольвоводы, через пару дней забираю автомобиль в салоне, есть ли какие нибудь особенности при приемке автомобиля (на что стоит обратить особое внимание)?

читай много букв :)

http://forum.volvoforlife.ru/topic/61/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk,Sasha, — да там его не так много, только боковая отделка... ) а потом, для V40CC он идет без доплаты 
Вот на этих "боках" он и трещит. Я так понимаю, не выдерживает перепадов температуры и растяжения вбок, когда вы садитесь, например. 

Не знаю, я бы второй раз такой салон брать не стала. Идея хороша, исполнение - не очень ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне где-то в начале этой темы говорили, что новый Т-Тек уже не тот, что прежде и он не трескается :)

А вы опять про плохой Т-Тек...определитесь уже :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×